Крыло из поливной трубы + WV = парасоль или-?

Thread moderators: Vitalich

dytik

Я люблю строить самолеты!
нравятся мне те красные самолеты ,периодически просматриваю видео.просто балдею !!! Может цвет так влияет может еще что?
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
Хочется конечно строить быстро ,полгода и самолет готов!как Юра Ермаков строит и зажигает , пример для подражания. Но с У-2 это другая история. А так может замахнуться на красный ::)
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Я очень горжусь тем, что лично знаком с Вами и могу назвать Вас своим другом.
Спасибо за добрые слова, Стас. Еще полетаем вместе.

но вот этим летом -летал и балдел
Вот здесь я солидарен. Когда летаю тоже балдею. Но строить трудновато, постоянно приходится себя заставлять. 
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Процесс потихоньку идет. Отдал головки на расточку, отмыл картер, бррр ох и противное это дело. Хоть и отмыли основную грязь на мойке, все равно 6 часов с кисточкой ершиком и зубной щеткой побалдел. Вложил к.в. и р.в.. Пришлось снимать распределительную шестерню с к.в. т.к. они идут в паре с шестерней р.в. Завтра завешу шатуны и поршня. Пока для работы все есть. По двигателю полный комплект.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Дело  конечно  Ваше.В  наушниках  лично мне  по  барабану  какой там звук, главное, чтобы  работал  устойчиво.   Удачи  в строительстве........
 
S

staryi

Доброго прикольная мастерская с бусиками и жуком, если деньги нападут заведу себе Жука такого.
С уважением.
Где находится?
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Виталич,здравствуйте.
С мотором вы разберетесь,эт точно,а по конструктиву,что надумали?Что то рисовали?Что то начинали? :D Почему то за мотор не переживаю,у вас он не первый,а вот сам ребенок-самолет,мне почему то больше интересен.Потому что в самолете весь ваш  потенциал творчества,в нем будет средоточие вашего организма,зачатие нового ребенка всегда интересно( :))затем сотворение и т.д. и т.п....    жду :D
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Пока планер отложил. Сосредоточился на двигателе. Хотя мысли бродят... Трубы похоже не будет.
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
А какая схема?А мысли,какие мысли бродят?Прошу прощения за назойливость.тогда будет наверно другая тема?
 

FashON

Я люблю строить самолеты!
Доброго прикольная мастерская с бусиками и жуком, если деньги нападут заведу себе Жука такого.
С уважением.
Где находится?
В Питере, на обводном канале, в газгольдере. 1млн. Руб. И у тебя новый идеальный бусик или 500-700 руб. за такого же жука.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Пока планер отложил. Сосредоточился на двигателе. Хотя мысли бродят... Трубы похоже не будет.
Ну вот - за что боролись, на то и напоролись: надо было и ветку называть: самолет с движком от Жука.
Разочарован.
 
S

staryi

Классно в Питере, на газгольдере, это мне пару Африк надо отработать, что бы игруху купить, не, Оке альтернативы нет пока.  :IMHO Импортозамещение, мать его.
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Пока планер отложил. Сосредоточился на двигателе. Хотя мысли бродят... Трубы похоже не будет.
Ну вот - за что боролись, на то и напоролись: надо было и ветку называть: самолет с движком от Жука.
Разочарован.
По правде говоря ,тоже разочарован,но ...ему видней(с) :(
 

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
Виталич, будь на дворе лихие 90-е, тебе бы уже предъявили кидок!  ;D Коллектив ждет самолета с трубой. А иначе коллектив тебя накажет!  ;D
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Ну вот - за что боролись, на то и напоролись: надо было и ветку называть: самолет с движком от Жука.
Разочарован.
Виталич, будь на дворе лихие 90-е, тебе бы уже предъявили кидок! Коллектив ждет самолета с трубой. А иначе коллектив тебя накажет!  
Когда собирался использовать трубу, был уверен, что труба из сплава подобного Д16т. , а оказалось АМГ, это раз.
Друзья пообещали помочь склепать классическое крыло, это два.
Пока окончательно ни чего не решено. 3.
 

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
Кароч, не жмись, иди в магазин и покупай трубу Д16Т аналогичной длины и ширины!  ;D
 

Starteh

Я люблю строить самолеты!
Нормально. Самодельщик, "вольный художник" своего детища, вправе быть гибким и менять то или иное решение в конструкции в зависимости от условий или своих задумок. Сомнения в старой трубе оправданы, это лётчик должен быть смелым, а конструктор при проектировании - сомневающимся, продумывающим, выбирающим из вариантов, проверяющим и т.д. Ну а название темы - да шут с ним. У меня в бригаде работает парень с фамилией Ван - Гуй, рослый, под центнер, и нифига не китаец. ;D
 
Вверх