Крым 2014

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Но до сих пор многие не могут понять: война между кем и кем?

а что непонятного? Идет война за уничтожение "конкурента" каковым являлась бы некая общность украинцев и россиян совместно работающая над развитием региона. Не надо всех "строить" - достаточно дать немного денег (1-5-10 млрд) упоротым активистам и их руководителям - и процесс пойдет автоматически, что мы и наблюдаем
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
arg сказал(а):
достаточно дать немного денег (1-5-10 млрд) упоротым активистам и их руководителям - и процесс пойдет автоматически, что мы и наблюдаем
Денег дали. Но что мы наблюдаем? Вместо того, чтобы переделать собственность на разные предприятия, начался передел собственности на всю страну. А началось с бестолковой отмены безобидного закона о языках и страшилок Правым сектором. Головы руководителей оказались набитыми не мозгами, а холестерином. Зла не хватает!
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Мужики! Все будет хорошо. Будет и Массандровский белый портейн.
Будет и Коктебель, потому как хоть налево ты гля, хоть направо ты гля, все равно под тобой винсовхоз Коктебля.
Будем и Мы. Будет и авиация. 
+! :)
И украинский народ сам решит свою судьбу.Потенциал виден явно. Возможно для щастья будет несколько Украин. ;)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Все, средняя температура ползет вверх вместе с количеством флуда. Если у кого есть еще чего умного сказать обращайтесь, ветку открою по предъявлению действующей справки ВЛЭК любой страны
 
Вверх