Кто-нибудь что-нибудь слышал про КИТы Китайского производства?

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Ок Павел. Договорились. Надеюсь ты понял, что никаких тормозов нереальных в продаже КИТов в Штатах нет, но пока Китайцам нет до этого дела. Им ещё много всего миру нужно произвести кроме КИТов  ;)
 

Jbiplane

Стремлюсь к совершенству
Откуда
Красноярск
Я имею доступ к закрытой китайской торговой площадке.
Китов не видел, а готовыми стеклопластиковыми 2-местными торгуют. Сертифицированны в США и Европе. Они их для опрыскивания полей и фотографии пользуют - не понимают зачем просто так летать. И говорят нафига вам с человеком, возьмите беспилотный вариант - яду больше поместится :)
Минимум 15 штук. Инфу не привожу, при желании сами найдёте.
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ jbiplane
...утрированно конеШно, но доля правды имеется!
...а особенно улыбнуло... ;D
...вот эта твоя фраза:
Я имею доступ к закрытой китайской торговой площадке.
...это навес, что ли на рынке, закрывающий торговую площадку от дождя, ветров и снега? :)

...вот, что только не бывает...???

/me
 
Откуда
Москва
И зачем беспилотнику прозрачный фонарь с дугой?
Или если рулит китаец, то это не пилот,  а автопилот?  ;D
 

Jbiplane

Стремлюсь к совершенству
Откуда
Красноярск
>Я имею доступ к закрытой китайской торговой площадке.
Прямой перевод, их лексика, не тема для форума. Развивать не буду :)

AD200 Light aircraft
В штатах продаётся с 2004, сколько наклепали не ясно.

http://www.lectern.com.hk/ad200.htm
Это чьи компоненты используются в конструкции

Завод
www.beijingkeyuan.com/chinese/product/product.asp?ID=166

Инфа токо по китайски. Английская версия ниочём. Они его и в 1 местном варианте делают и беспилотным + поменьше беспилотники лепят.

www.weiku.com/products/1740820/Unmanned_Aircraft.html
не меньше 50 штук в 1 руки !!!

Вот и сайт родственный вашему
http://www.cnfunfly.com
Может и не лучший

http://www.cnfunfly.com/bbs/thread-926-1-4.html
- вариант кри кри 2007 года лепит
 

interceptor671

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Berlin
-приветствую всех!-не знаю как китайские киты-но авто у них-дерьмовое-качество ужасное!-Евросоюз никогда не допустит появления китайских авто в Европе-ТАК ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ НАСЧЕТ КИТОВ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ!-поверьте человеку проводящему большую часть жизни между Германией и Россией ::)
 

FT

Я люблю строить самолеты!
interceptor671,

"Евросоюз никогда не допустит появления китайских авто в Европе"

Volvo они в прошлом году уже купили. Вместе со всей интеллектуальной собственностью.
Если бы кризис был подлиннее, еще бы пару фирм прихватили   ;D
 
Заводы комплектующих европа со штатами у них построили в достаточном количестве.
теперь купили и технологии.
 

interceptor671

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Berlin
-да!на там соблюдаются все технологии!-в отличие от всех Китайских фирм где все собирается в гаражах и бывших свинарниках-Вы когда нибудь видели на автосервисе китайский авт в разборе?-да и не секрет что они все одноразовые)))-так что -как хотите-но я лучше по нормальной цене куплю кит или у россиян или любого другого европейского производителя)) ;D
 

Ефим

Ушел от нас в вечный полет 02.06.14
Откуда
UHHS
не надо ля-ля... есть 2 типа китайской продукции:

1. высокотехнологичное
2. на коленках

первое очень быстро вытесняет второе. причем есть программа правительства совсем убрать второе. все к этому и идет.

где все собирается в гаражах и бывших свинарниках
 

Shurik24

Я люблю летать!
Откуда
Москва
-приветствую всех!-не знаю как китайские киты-но авто у них-дерьмовое-качество ужасное!-Евросоюз никогда не допустит появления китайских авто в Европе-ТАК ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ НАСЧЕТ КИТОВ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ!-поверьте человеку проводящему большую часть жизни между Германией и Россией ::)
Меньше читайте автожурналов.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
не надо ля-ля... есть 2 типа китайской продукции:

1. высокотехнологичное
2. на коленках

первое очень быстро вытесняет второе. причем есть программа правительства совсем убрать второе. все к этому и идет.
Как-то плохо идёт!
Установил я недавно на парамоторный двигатель Соло-210 зажигание от китайского мотороллерногодвижка Хонлинг 139QMB. Этот двигатель считается очень отработанным и надёжным. Через 10 мин. наработки,в полёте лопнул свободновисящий провод магнето. Лопнула жила и изоляция вместе. При морозе всего -6 градусов. :mad:
У ротаксовских "Дукатти",также порой лопаются жилы,но внутри изоляции и после нескольких сот часов наработки.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Я не точно выразился-провод был из собраного стяжками жгута,и имел некоторый незакреплённый участок от разъёма до стяжки. Но интересен факт, что лопнула ПВХ изоляция! Обычно,такую изоляцию порвать-то затруднительно. Из чего кетайцы свою изоляцию  лепят непонятно,понятно лишь то,что от них "засаду" в любом месте ждать можно!   
 

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
Странные вы все люди. А я ремонтирую китайские скутера уже пять лет. И, как уже пробовал рассказывать в ветке по СУ, я работал в Китае и сделал себе двигло для самолета. Скажу вам очень правильную мысль о всем, что касается Китая. Качество ихней продукции - чисто наше представление и видение этой категории!!! Объясняю для философов. Не для технарей. Я б вам рассказал как это реально происходит. Да ветка не в тему. Находите спонсоров.  Катите в Китай и договариваетесь о приобретении например того же блока зажигания (CDI) для СЕБЯ. Выставляете условия, цена - 1$(зачем же лишнее платить?), и начинаете напаривать себе еще кучу привилегий. Доставку FOB на велосипеде за 20$ км и т.д. Ящики подешевле. Плюс надо еще домой обратно привезти пару тысяч сэкономленных.Машину починить, крышу на даче. Заодно и прикупить сопутку, для укрепления личного финансового положения. И все это происходит в бывшей конюшне с табличкой ADUDAS electrik hi tehnology LTD. Почему там? Да после вашего желания "прокрутить" бабульки инвестора, любая экспортно-импортная компания Китая отвезет вас именно в бывшую конюшню. И потом у нас появятся гавеные китайские блоки CDI с отпадающими проводами и меняющими цвет после дождя.  Качество ЛЮБОГО производителя - это чисто субьективное понятие и продукт непротивления двух сторон. НЕ БУДЕТ КИТАЕЦ ЛЕПИТЬ ПУЛЮ ИЗ ГУМНА, если его не попросят ОЧЕНЬ!!! Вы смотайтесь туда, поработайте над своим блоком пару лет и японцы сделают себе харакири. Китайский товар - это МЫ!!! Наше желание иметь это, носить, перепродавать, косить бабульки. Китаезы умеют работать на мировом уровне, мы не можем себе позволить платить за этот уровень! Вам нужны киты нужного качества? Катите в Китай и клепайте. Все что там изготавливается, изготавливается по заказу. Принцип экономики. Не просят, не надо, зачем клепать? А те кто катался на всякие выставки или грузился на Ябалу, тот просто ничего не понимает в этой кухне. Блин! Как тут мало пространства рассказать все, что там можно сделать. Так что о китайском товаре мы судим по самим себе. Что хотим, то и имеем. А свои запчасти я покупаю у проверенных производителей. И мне не приходится матюкаться на качество. Сам покупаю, сам и потребляю.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Китаезы умеют работать на мировом уровне
Позволю себе усомниться - они с превеликим удовольствием сделали бы свои автомобили не хуже японских...но - не шмогли;даже корейцы,далеко от китайцев продвинувшиеся,сами признаЮт,что до японцев пока не могут дотянуть.
Впрочем,по многим позициям не особо сложных технологически изделий - Вы конечно правы.
 
Вверх