Кто поможет с X-14d Дмитриева В.П.?

sinitsynn

Я учусь строить самолеты!
Я уже предлогал на тележку Х-14 попробывать другие крылья присобачить, поэксперементировать, но как то никто ничего путного не посоветовал  :(
 

sinitsynn

Я учусь строить самолеты!
Спасибо, Борис, я это уже и видел и скачивал. Кри-кри - это конечно круто, но построить его я не смогу. Я вообще рассматриваю для себя только два самолёта - это естественно Х-14 и Арго. То, что на Арго до сих пор нет рабочих чертежей - это вообще преступление перед человечеством, не говоря уже о его КИТах. Вот если бы попробывать разделить производство на этапы. По примеру итальянских ружей, один мастер делает стволы, другой - УСМ, третий - приклады, а четвёртый собирает всё вместе и получается шедевр. Только представьте какая получится экономия времени, средств, пространства, денег.
 
мои мысли не бред
Бред,как форма вялотекущей шизофрении
,постепенно сойдёт на нет,по мере поступления информации,через поломаные кости,если заболевший дойдёт до реальных испытаний творенья своего"ума"...и ,при этом ,останется жив...
 

sinitsynn

Я учусь строить самолеты!
Гусь, покури, а то ты наверное уже устал всех здесь уму-разуму учить. От тебя конструктива - 0, за то пофлудить и похамить ты певый. Не нравиться эта тема - найди себе другую по душе. У тебя обострённое чувство ответственности за других, нервы не восстанавливаются.
 
:-[ :-[
обострённое чувство ответственности за других, .
Мои выступы продиктованы не этим,просто мой опыт и знания,как мне кажется,позволяют видеть патологии у тех,кто их не имеет...и я,совершенно даром,рассеиваю тревогу за их благополучие... :-[ :'(
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Гусь  брось,  писать  бесполезно.  Пусть  строят , что  им  нравится  ,  потом  поймут.  Каждый  ,да  наступит  на  свои  грабли.
 

Ант-ТВ

Я люблю самолеты!
крылья не влезут под кровать, за что собственно и рубятся приверженцы Х-14
Грешно смеяться над больными людьми... (с) пациент дурки, х/ф КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА

Хотя, апологеты могут (и должны) организовать стартап под крылом Сколково для разработки, создания и постановки на вооружение ВС РФ тактических наносамолётов  :IMHO :craZy
 
[highlight]Только изощрённый ум способен построить и летать на Х-14[/highlight], потому столько шума по этому вопросу!!!    ;)   :~)   

Старым гусям не по силам.   ;D
 

Petr 663

Я люблю строить самолеты
Петр, как будто у тебя твой одноместный намного больше Х-14 Дмитриева.
На моих одноместных площадь крылышек не была меньше 8,8 м.кв, соответственно нагрузка на метр квадратный около 30 кг, лучше - меньше.
 
[highlight]Только изощрённый ум способен построить и летать на Х-14[/highlight], потому столько шума по этому вопросу!!!    ;)   :~)   

Старым гусям не по силам.   ;D
У моего гуся вся голова в шрамах от граблей,пусть другие подсвечивают зажигалкой струю бензина...!!!

У нашего досточтимого "Синицына",авиационное образование началось не с Жуковского,а с...Бэтмена...?!
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Гусь Мартин

Ты про подсвечивание зажигалкой уровень бензина имел в виду ЭТОТ пример?))) ;D ;D ;D ;D ;D

[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CzPjCvQ9kNQ[/media]
 
   Не открывается - может ссылочку ?..


   Кстати у Бэтмэна  более "продвинутая школа" была получается ...

   Бетмен сразу с "материалом" работать начал а у Жуковского с начала "бумажная" обшивка проскакивала...
                                                   Шучу.
   
             (часто приятно смотреть на людей заходящих на форум и расшатывающих пальму стереотипов вместе с её "содержимым")
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Милейший - может уже пора кончать троллить:пенальти,если чего,не заставит ждать.
 
Вверх