Куплю АЭРОШЮТ

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Аэрошют, это - стра-а-ашный аппарат.....!!! ;)
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Аэрошют, это - стра-а-ашный аппарат.....!!!
+5 малАдца Григ ! Наш ответ Чемберлену!
а если без эмоций ...статистику смотреть надо бы при определении страшных видов деятельности уважаемый зёма с Ванинского порта  ;D и конечно всё страшное обходить стороной ...вот шахматы например говорят  с т р а ш н ы й вид -можно доской по башке получить!!!
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Ответ Mexmax-у


В случае серьёзных намерений на преобретение   прочитайте тут

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1259098725

а затем пишите в личку

karzubov@gmail.com



и причём тут руский эбей я непонял
Пользуйтесь обычной  американской системой ..какие проблеммы. Не вижу преград

Единственная просьба не дёргать по пустякам . Пишите или звоните только в случае серьёзных намерений. Тем паче что делаю это безвозмездно и очень жалко своего и вашего времени на пустой трёп  . А так буду рад помочь всем  собратьям по крылу

Удачи всем  в воздухе и на земле
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
а если без эмоций ...статистику смотреть надо бы при определении страшных видов деятельности уважаемый зёма с Ванинского порта и конечно всё страшное обходить стороной ...вот шахматы например говорятс т р а ш н ы й вид -можно доской по башке получить
На счет статистики так это ты прав. почитай на досуге, аэрошут это надежный аппарат, а вот ..... ну ты понял, это из летающих СЛА (самолеты, автожиры, аэрошуты) самый не надежный и самый не безопастный аппарат. На аэрошуте летал в выходные, ветер 7 м, темпер + 29, конечно есть свои ньюансы, но сравниветь с предыдушим аппаратом который я продал и нет необходимости небо и земля, взять хотябы управление, хоть и ножное. На счет шахмат, ты давай завязывай, доской по башке, это серьезно, займись лусше аэрошутом ;D, Привет из Ванино.
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
счет шахмат, ты давай завязывай, доской по башке, это серьезно, займись лусше аэрошутом , Привет из Ванино.
я помню тот ванинский порт и вид параходов ...с лесом для Японии ...ванинцам привет и пожелания если уж летать на аэрошуте ,то тогда уж перед тем как ...хорошенько почитать инструкции по мотору ,ибо посадок там у вас  с гулькин прибор  :) в шахматы не играю...опасно  :eek:
а мотодельту не брошу ,хоть и летаю на самолёте ! Удачи !
 

Cergavia47

Я люблю строить самолеты!
[/quote]Есть , признаю, но не чуть не жалею, что купил аппарат и попробовал сам и сам все решил, с инструктором бы все по другому получилось, проичем инструктировать не кому было, взлетел сам и летал сам  ;)
[/quote]
Да дружище ПОВЕЗЛО!!! Мог бы сломать шею в первом полете. Только учиться!!! И у хорошего инструктора. Или пересаживаться на фэрошют, как и мы.)))
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Да дружище ПОВЕЗЛО
Повезло не повезло это вопрос спорный, но то что летать на данном виде больше не стану это факт, а пересаживаться -это там видно будет на что, самолет тоже не плохой вариант, что дешевле будет на то и сядем. ;)
 

Niker

Я люблю строить самолеты!
как там 101 база поживает ? в славном посёлке Ванино дмб 73-75
Если я правильно понял, о чем ты, то там руины...
Вот на карте http://wikimapia.org/#lat=49.1397196&lon=140.3116322&z=14&l=1&m=b.
з.ы. извиняюсь за флуд, но пока пост не напишешь, в личку не пускают.
2 Старый Макс, глянь, пожалуйста, почту.
 
Вверх