куплю пропеллер и приборы

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
Интересует воздушный винт для Бурана с редуктором и приборы ( указатель скорости , высоты и вариометр) желательно не очень навороченные, так как строю свой первый самолет (арго).
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
:eek: Т-клуб подарит комплект высотометр+вариометр (б/у) тому, кто покажет на слете готовый планер своего самолета или автожира на шасси, можно без покраски, электрики и СУ.  :eek:
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Мой Пайпер нестандартный подойдет? Как раз новый, только что построенный. Сейчас собирается после транспортировки. И как раз приборы нужны. ;D
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
:eek: Т-клуб подарит комплект высотометр+вариометр (б/у) тому, кто покажет на слете готовый планер своего самолета или автожира на шасси, можно без покраски, электрики и СУ.  :eek:

то есть его надо на слет тащить? слет, надеюсь , в Питере?  ;D
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Мой Пайпер очень даже жизнеспособный. Правда еще не облетанный. Обязательно будет на слете. Может там и облетаем. Так что, приборы мои  ;)? Определились где слет будет?
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
pavlin: тащить не обязательно, поверю нескольким фотографиям, оформленным в небольшой стенд, достпуный другим участникам слета для обозрения

Deng: каки таки маи? Мы еще ничего похожего на планер Пипера не видели  - одни разговоры ;D Вот как увидим...

Где-то на пять планеров у меня приборов хватит, т.ч. дерзайте. Хотя пару планеров, подходящих по требованиям, у вчера уже видел - во Владимире  ;D
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Приезжай в Тушино в конце неделе. Планер должен уже будет стоять.
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
С меня, кстати, еще пузырь за купленный по твоей наводке Вальтер. ;D
 

Siva

мне нравиться строить самолеты!
Откуда
Иваново
Могу посоветовать применить планетарный редуктор от авт. коробки иномамки. У меня "Рысь", с "Буранычем" однотипные, даже мощнее на 10 лс. Двигатель - вниз башкой, охлаждение - типа "Вальтера".Все кожуха можешь сдать металлургам вместе с вентилятором. Выше 150*, даже в жару, не прёт. Вес редуктора -5кг. Опять же нет "украшения" в виде полужопия на носу от шкива. Буду свой с-т готовить к полётам, сфоткаю при снятом капоте, если интересует. А живём мы, такие умные, в Иваново. От Питера напрямки, через дубки рукой подать. Так, что деньги будут, заходи, мы тебя хорошему научим.
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
Siva сказал(а):
А живём мы, такие умные, в Иваново. От Питера напрямки, через дубки рукой подать. Так, что деньги будут, заходи, мы тебя хорошему научим.

редуктор у меня уже есть. А в каком направлении иваново находится? Дубки я знаю за Сосновым бором есть, это в тех краях?
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
pavlin сказал(а):
Siva сказал(а):
А живём мы, такие умные, в Иваново. От Питера напрямки, через дубки рукой подать. Так, что деньги будут, заходи, мы тебя хорошему научим.

редуктор у меня уже есть. А в каком направлении иваново находится? Дубки я знаю за Сосновым бором есть, это в тех краях?
Двоечник, за Сосновым бором море, а не дубки. А Иваново - город девчат, т.ч. лучше сразу соглашайся, девчата там тебя такому научат...
 
Вверх