куплю пропеллер и приборы

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
[q

Двоечник, за Сосновым бором море, а не дубки. А Иваново - город девчат, т.ч. лучше сразу соглашайся, девчата там тебя такому научат...
[/quote]



КАКОЕ направление?
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
Точно, - двоечник. От Адмиралтейства пеленг 113, удаление 700.

видимо я точно чего то не понимаю. в атласе дорог около 30-ти населенных пунктов с названием Иваново. В какой области хоть находится? если не трудно подсказать конечно.
 

Siva

мне нравиться строить самолеты!
Откуда
Иваново
Павлин! Ну ты, блин,даёшь! ;D Совместно с сотворением с-та тебе НЕОБХОДИМО подучить географию и основы штурманской подготовки. Иначе в Литву или к финнам улетишь, в плен возьмут. Буржуины будут интересоваться военной тайной и пытать тебя. Иваново - старейший центр авиасамоделов и текстиля, и пишется с большой буквы. Насчёт невест- не боись. Недавно последний Змей Горыныч в стране приехал к нам на ПМЖ (он же питается красавицами, невестами царевичей и другими красивыми вкусными тётками). Помер недавно. С голоду.
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
Ехать то куда? Неужели это Иваново, что в московской области? до вас километром 700 будет. Но ничего, могу смотаться. Пропеллер то есть? а приборы?
 

Siva

мне нравиться строить самолеты!
Откуда
Иваново
Павлин, не обижайся, но тебе надо сменить позывной на другую птицу, которая от сотресения мозгов помирает. Иваново находится у себя дома, т.е. в Ивановской области. Насчёт винтов тебе поможет Vintik. Унего хорошие винты и живёт он рядом. И Арго он делал, который замечательно летал. По приборам затрудняюсь ответить. Да и не вижу в их доставании больщой проблемы: были бы денюжки. Скоро сезон начнётся, так что милости просим. От вас до нас прямой паровоз ходит.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Ох, эти ивановские! Так и заманивают, так и заманивают! Не езди, Пабло, в Иваново, - видишь, какие там девчата, даже Змей Гаврилыча своим темпераментом довели до точки.
В Питере людей, способных винт к Буяну сделать - достаточно, надо просто дельтаклубы обзвонить.
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Мужики, а Питер - это где? Я тут по карте смотрел, там в одних Штатах их штук десять. ;D
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
У меня на глобусе есть Штаты. Они - слева от Иваново. Сантиметров на 25. А на твоем глобусе нет что-ли? В суд подавай на глобусников. На нормальных глобусах должны быть штаты. По крайней мере у многих моих знакомых есть.  ;D
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
У меня своего глобуса нет, соседей спросил - у них только глобус Украины. Надо послать СМС в Дом-2, они там точно должны знать.
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Александр, а у меня -2 СМС. Старший СМС вот он: Ходит правда тоже пока медленно :D
 

Вложения

  • 44,6 КБ Просмотры: 126
Вверх