куплю пропеллер и приборы

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
andrey сказал(а):
А Марказен уже не совсем дельтанутый, на Столе летает тоже.
Ну и дела. Ладно еще я на табуретке, но Марказен на столе - это нечто  ;D На повышение пошел  ;D
В общем, отдаем вам павлина в хорошие руки. Не удастся ивановским дечонкам научить его, как они утверждают, хорошему   ;D ;D
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Orca сказал(а):
Автожир ешшо не сфоткал , в выходные поеду в гараж и проведу фотосессию  , какие узлы отобразить поподробнее? :)
Да все равно - какие считаешь интересным показать. Только заведи для этого отдельную ветку в соотв. разделе форума.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Orca сказал(а):
В каком разделе лучше ?
В разделе "Постройка ЛА собств. констр." открой собственную ветку. Критиканы, ессно, сразу набегут, но к этому нужно привыкать  ;D ;D ;D Зато кто-то м.б. что-то и  подскажет дельное.
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Любитель сказал(а):
pilot29
Здесь было немного про планетарку:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1127136555
Спасибо, весьма познавательно, но на сколько я понимаю, это несколько иной редуктор.
Siva
Попозже. Завтра улетаю в командировку на неделю. Вернусь с победой, займусь фотками и пр.
Ок. У меня не горит-подожду. ;) :)
Типа, неделя уже прошла, вроде как. ;)
 

Siva

мне нравиться строить самолеты!
Откуда
Иваново
С победой то вернулся, чпокнул всех "врагов", но тут "вероятный противник" (жена) огородом замучила, до аэродрома ещё не добрался.
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Siva сказал(а):
С победой то вернулся, чпокнул всех "врагов", но тут "вероятный противник" (жена) огородом замучила, до аэродрома ещё не добрался.
;D [smiley=thumbsup.gif] Я не спешу, только не забудьте про меня. ;)
 
Откуда
England
В общем, отдаем вам павлина в хорошие руки. Не удастся ивановским дечонкам научить его, как они утверждают, хорошему   ;D ;D
Да ладно, не удастся, так не удастся, неважно. Тут просочились сведения, что налажен выпуск реплик зенитных орудий (85 мм нарезные) ;D
 
Откуда
England
andrey сказал(а):
2pavlin
Володя, у тебя есть мой телефон. На большую часть вопросов, которые ты задаешь, можно узнать ответы просто позвонив. Ну как-то надоело смотреть, как тебя долбят на форумах ;)
No pasaran, commandante!!! :~)
 
Откуда
England
Siva сказал(а):
Павлин, не обижайся, но тебе надо сменить позывной на другую птицу, которая от сотресения мозгов помирает.

Серёга неужели ты думаешь, что страус пуганый на бетонной ВПП соображает на чем он стоит? ;D ;D ;D
 

Smt

Я люблю построенные самолёты :-)
НУ что так прям все на Павло налетели?   Тут он ещё Хоть более или менее адекватен.   ;D Хотябы не собирается, НА ЭТОТ РАЗ, Ткань пропитывать до состояния получения от неё свойств фанеры.  ;D И Неуверяет что Питерские самоделы разделились поровну во мнениях о том какое удобнее управление рулём направления  ;D
 
Откуда
England
Smt сказал(а):
И Неуверяет что Питерские самоделы разделились поровну во мнениях о том какое удобнее управление рулём направления  ;D
Творческая личность всегда идет своим путем- правильное управление рулем направления это как на велосипеде: крутить педали руками, а ноги на руле;D ;D
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
Smt сказал(а):
НУ что так прям все на Павло налетели?   Тут он ещё Хоть более или менее адекватен.   ;D Хотябы не собирается, НА ЭТОТ РАЗ, Ткань пропитывать до состояния получения от неё свойств фанеры.  ;D И Неуверяет что Питерские самоделы разделились поровну во мнениях о том какое удобнее управление рулём направления  ;D

не стоит обращать внимание на невежество и хамство. очень жаль, что человек, дожив таки до седых волос, так и не научился элементарной вежливости.  собока лает , караван идет.
 
Вверх