Курилка АЖ-раздела

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
jurii сказал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=HlfpaUJMhSY
А Влад начал строить - ищет помошников!!!
Зачем ему помощники  , чтобы делать их виноватыми  :)
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Так по первости всегда хорошо и вкусно , а в третьем акте конфуз , он в Дартаньянах а остальные  ;D
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Maygli сказал(а):
Зато Булавы у нас самые большие в мире...
Начните с себя.
Постройте , наконец, не самый большой, не самый тяжелый, не самый булаватый автожир в мире.
А нормально летающий и коммерчески успешный.
 
А я  немало уже чего построил за свои годы и строю, Евгений, а не ворую, потому и непросто живу. И заправку газовую в Москве,  и линию по переработке лежалого цемента, и цех промышленного кролиководства в Московской области. И бассейны осетрового комплекса криво построенные и текущие сделал водонепроницаемыми и ровными. И т.д.
Замечание Ваше как пальцем в небо, впрочем, как обычно.
Тем более, насчёт автожиров, - я выкладывал все обстоятельства, почему долго строятся.
Они у меня не самые большие и не самые тяжёлые, есть и больше, и тяжелее, Вам ли не знать.
Начните, Евгений, с себя, - чтобы не в кассу безответственно не болтать.  Не подрывайте к себе уважение.  ;)
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Maygli сказал(а):
А я немало уже чего построил за свои годы и строю, Евгений, а не ворую, потому и непросто живу. И заправку газовую в Москве,и линию по переработке лежалого цемента, и цех промышленного кролиководства в Московской области. И бассейны осетрового комплекса криво построенные и текущие сделал водонепроницаемыми и ровными. И т.д. 
Интересно, какие заслуги приснятся  в следующей серии? ;D ;D ;D
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Не знаю не знаю все мои кого знаю а их оооочень много не кто не жалуется на свою жизнь и свой достаток ))) все работают летают в тайланд вьетнам турцию!!! А как зайду сюда вечно кто то жалуется на нашу жизнь!! Я работаю каждый день с 9 утра и до  2 ночи получаю удовольствие от своей работы и своего увлечения!! Работаю на себя и у себя дома в своем боксе абсолютно один !!! Надо просто не много мозгами шевелить и думать что нужно на данный момент людям ! И что может тебе приносить доход!!! Да хоть самогон вари и продавай если на то есть спрос!!! Ну да наши управлялы страной нас нае ..... Ют так и мы их тоже!!! Газ дорогой так я не плачу за него прокопал и подсоеденился к трубе!!! Электричество дорогое пошли они в зад !!! Установил ниодимовый магнит и теперь он еле еле крутит!!!! Вода дорогая тоже ниодимовый магнит на него прелипил и он остановился!!! Экономия на высоте и пошли они все в ж... Пу!!! Так что хватит ту мусолить все это про наши законы!!!!! Мозгами шевелите как свою жизнь улучшить
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Мой дед в 1960 по 1983 года ножи делал из пилы по металлу очень красивые и крепкие и по суботам воскресеньям продавал на блошином рынке в Ташкенте и нормально жили потом начал самогонные аппараты делать и тоже продавал!!! А я в то время мне 6 лет было бутылки собирал мыл их и здавал по 10 копеек бутылок нет так урюк с деревьев собирал косточки вытаскивал замачивал в солевом растворе высушивал и в золу горячую он там трескались я их в кулечки и в пивбар мужикам продавал по 15 копеек!!)))) вот так насобирал себе на мопедку!!!!
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Сейчас в такое время когда нужно надеяться только на себя а не на государство!!! И готовиться к тому возрасту когда ты уже не сможешь работать !!! А у тебя в баночке закопано!!! И будешь себя благодарить какой я молодец что о своей старости позаботился!!! В нашей семье не кто не употреблял спиртное и я по сей день даже пиво не люблю!!! Мой дед варил самогон но сам не пил!!! А зачем говорит на эту гадость деньги и свое здоровье тратить!!! Лучше я вам оставлю чтоб вы меня вспрминали!!! Так что прежде чем жрать это дерьмо подумай нахрена оно тебе надо лучше отложи финансы и будет тебе радость потом!!! Ато нажрутся и ноют какая житуха хреновая какое правительство дерьмовое !!! Ты жив здоров крыша над головой есть будь доволен !!!! Извините если кого обидел я это не со зла!!!!!
 
Володя " Маугли", Вы пишите (описываете) всё "верно"
Но Вы лишь, переписываете информацию которую Вам ДАЮТ...
СМИ..и т.д.
(Цитата) Знания не появляются из НИЧЕГО их всегда передают...исключений нет.
Рекомендую Вам (и моим коллегам) послушать или почитать лекции Генерал Майора Петрова Константин Павловича (Концепция Общественной  Безапасности) все части.
Ну и на закуску в новогодние каникулы почитать "Откровения Инсайдора" три части.
К авиации отношения нет, но Вам будет интересно (я считаю) как человеку духовному.
К сожалению скидывать ссылки с Айпада (планшета) пока ещё не научился.
С наступающим Всех! :~)
 
skyarrow сказал(а):
Интересно, какие заслуги приснятся  в следующей серии? 
человек, отрицающий реальные факты, тем более, не имея никаких данных для опровержения, - это не очень умный человек.  ;)
А с не очень умным разумному и говорить не интересно.
" Я понятно объясняю?" - из м/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч". :)

ругаться не хочется, потому предлагаю на этом закончить общение, по крайней мере, в этом году.
С Наступающим! Дмитрия Анатольевича Вам в подмогу!  ;D

п.с.
skyarrow сказал(а):
Оказывается, для счастья нужно не так уж и много 
как ни странно, но иногда действительно так; попробуйте как-нибудь на досуге. ;D
 
goodwin13 сказал(а):
Ну вот, уже прогресс. Не на три страницы отповедь.
Вас, Евгений, к сожалению, похвалить не за что, - то же мелкое покусывание и ноль смысла в сообщении.

п.с. пока Вы тут псевдоиронично пустозвонили в мой адрес, я вот оську титановую для автожира одного форумчанина выточил.
Бог даст, завтра вторую закончу и отправлю комплект. Пруток и трубу Д16Т на тяги до Нового года успел сегодня закупить, будет с чем работать на праздники.
Насос заказанный на гидрораскрутку на очередной автожир строящийся поеду заберу.
Макс был, шайбу для крепления кока своего нового на моих станках делал. Мы созидаем, Евгений, помогаем друг другу, делимся практической информацией, а Вы?
Какая польза автожиростроителям от Ваших высокомерных прыжков из засады и обратно?  ;)
 
Вверх