Лечу это значит я, лечу...(C) - или еще один перелет

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Можно воспользоваться програмкой с нашего форума
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1207989273
Работает быстро, обжимает как одиночные фото так и  целые альбомы.
Уже сконфигурирована под нужный размер.
 
Мы поставили палатку и пошли искать наших форумян. Волонтер на своей тачанке подвез нас прямо до них. Поужинав и поболтав мы пошли прогуляться к местному пионерскому костру, а потом вернулись к самолету и легли спать. Завтра нам предстоял очень насыщенный день.
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Счастливый Вы человек, у  Вас прекрасная  супруга-пилот.Моя  всё  меня  ругает  когда  летать  уезжаю  ,  переживает    и  это  сильно  действует  на  меня.Ждем  новых  фото, удачи.
 

aviaspektr.ru

Радуйся!
Откуда
Самара
Класс!
Спасибо что делитесь с нами всем без утайки!
Что показываете, как можно все организовать для людей!
Удачи вам и вашей супруге!
 
Счастливый Вы человек, у  Вас прекрасная  супруга-пилот.
Да, тут мне повезло, что я сумел ее приобщить сначала к парапланам, а потом вот и к самолетам.

Удачи вам и вашей супруге!
Спасибо!

Можно воспользоваться програмкой с нашего форума
Спасибо! Скачал, попробую.  :)
Хорошо работает, сейчас продолжу.
 
Потом мы вернулись к самолету позавтракать своими припасами. Команда Аэрошелл уже чертила в небе тире и точки и потом начала заходить на посадку, благо мы стояли прямо в торце двух параллельных полос и они проходили практически над нами.
 

Вложения

На параллельную полосу тоже сажали самолеты поменьше. На самом деле это не полоса, а рулежка, которую во время слета используют как полосу для небольших самолетов. Мы тоже садились на нее.
 

Вложения

Ну, а потом началось веселье! Первым делом мы намазались кремом от загара и одели наши широкополые шляпы. Я тут был до этого три раза, один раз прилетал на своем Еврофоксе и два раза приезжал на машине. Для моей жены это было второе посещение и мы оба знали, что шутить с солнцем во Флориде не стоИт. Потом мы отправились смотреть все что можно.

Поскольку я тяготею к легкой техние мы сразу же направились на полосу для ультралайтов, так называемый Paradise City (райский город  ;)).

По этому самолету тут была ветка:

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1516386126/8

Его дизайнер очень увлеченный товарищ и он несильно заморачивается качеством исполнения своих творений, но он очень продуктивен. Его технические решения часто вызывают у меня удивление.
 

Вложения

О качестве - на третьей фотке трубки для осей шарнира просто нарезаны и просвелены с болтающимися заусенцами. Шплинты вставлены без шайб под ними.
 

Вложения

Вверх