Legal Eagle

Olegcbr

Я люблю строить самолеты!
Можно от мотоцикла поставить с 2-х дисковым передним тормозом, там производительности точно хватит. А если уж идти дальше могу подогнать Magura с отдельным бачком, вообще красота будет.
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
А что может помешать "бабочке" так же лихо развернуться на месте, как это делает её "старший" собрат?
 
Самолет который вы строите это учебная парта ,если сделаете все правильно,Один совет размах минимум 8 метров лучше 9.На большем размахе летит великолепно .Поставили меньше размах ,ждали больше скорости.Получилась фигня.
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Размах крыльев 7м10см.вес примерно 160кг сухой.Колеса с мотороллера 4на10 дюймов.Тормоза раздельные с велосипеда.Барабанные показались тяжелыми.Ротакс 503.
 

Северный полюс

Я люблю строить самолеты!
Размах крыльев 7м 25см. вес 130кг . Ротакс 503. Тормозов нет совсем, рулится и без них хорошо. Из неудобств, пристёгиваюсь на ходу!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ребят столько геморроя и лишнего веса с Вашими тормозами на таком маленьком сверчке, обычные колодки на тросах вполне смогли бы решить этот вопрос.На взлете тормоза им практически не к чему, на на пробеге только в конце пути, рулят эти машины РН прекрасно без раздельных тормозов, вообщем лишнее это............
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Вот . Самые дешевые вело машинки.Аппарат В.В. 300кг. Два сезона все работает нормально колодки не стерлись и на четверть. Если поставить ручку с большим рычагом будут тормозить "колом".

SAM_0181_001235.JPG


SAM_9978333.JPG


4441.JPG
 

Olegcbr

Я люблю строить самолеты!
Да, Виктор тут прав, а Виталич вообще всё продемонстрировал.
 
Вверх