Летающая лодка Ш-2

karkarich

Я люблю строить самолеты!
Такие серьезные дяди, а М-11 найти не могли. да и шасси тоже не оригинал. Какой-же это Ш-2? :( :eek:
 
Что за мода  любое событие "прохиндеадой поповской" изгадить?! Шавров небось свои лодки не освящал! 
Что за мода - по любому поводу на "поповское" раззевать? Не надо оно тебе, не освящай, хоть козла с копытами  и пентаграмму вверх ногами на борту рисуй. Людям надо - освящают. Потому что веруют. Поп не сам приходит, только если позовут. Да и Шавров "авось-небось" - никто не знает. Может, втихаря и того...

А гадят те, кто гадости изливают. Только, почему-то не в своем сортире, а на общем поле.

Такие серьезные дяди, а М-11 найти не могли. да и шасси тоже не оригинал. Какой-же это Ш-2? 
Вообще-то, написано "реплика". Так что все по честноку. Колеса, кстати, как на По-2, И-16 и др. Вполне аутентично.
 
Ну да , прям такие все верующие вокруг стали, сплошная благодать вокруг разливается. Сами то верите, что верите? 
Одну харкотину проглотить не смог, вторую выдал? Оно понятно, далеко, все можно... "Верите-не верите", может быть, проверите? :-?
 
Иваново не так далеко, 300 км ныне на машине -это рядом. Так что заезжай ,как в очередной раз укусить меня захочешь . Обещаю буду один. )))
Стрелки переводим? "Заезжай, укуси" - стандартный ответ ссыкливого пентюха, который за базаром не следит, понимая, что за 300 км к нему никто не поедет. Это ты вопросы задаешь, а не я.   Я тебе сказал, что не твое дело, кто там и что освящает и во что верует, поэтому ты напрасно оскорбляешь людей в том, чего не понимаешь. А верю я в то, что верю или не верю, не тебе судить. Проверить ты этого не сможешь, да и зассышь. Вот что я имел ввиду, а не то, что ты написал и не подумал.
 

Over all

Я люблю строить самолеты!
ты напрасно оскорбляешь людей в том, чего не понимаешь
Не слишком ли вы много на себя берете? Быстро научились оскорбляться по любому поводу! Говорю то что думаю и обращать внимания на ваши личные обидки не собираюсь. К какому то обидчивому дурачьку в Химки ехать естественно не собирался, т.к. это вы оскорбились и это ваши проблемы ехать выяснять отношения или нет.Я в Иваново. Нужны будут контакты напишите в личку-отвечу все как есть. Так что вопрос "кто сливается?" задайте себе .)))
 
Не слишком ли вы много на себя берете? Быстро научились оскорбляться по любому поводу! Говорю то что думаю и обращать внимания на ваши личные обидки не собираюсь. К какому то обидчивому дурачьку в Химки ехать естественно не собирался, т.к. это вы оскорбились и это ваши проблемы ехать выяснять отношения или нет.Я в Иваново. Нужны будут контакты напишите в личку-отвечу все как есть. Так что вопрос "кто сливается?" задайте себе .)))
Не много, не много. Такие, как ты, должны осознать, что говорить "что хочу", может быть чревато и что за это могут и морально "насовать", без всяких поездок в "город невест", даже если ты там самая завидная "невеста". А то, что я ответил тебе за людей, которых ты оскорбляешь "как хочешь", по-моему, правильно. Меня можешь обзывать, как угодно, на это плевать.
 

Over all

Я люблю строить самолеты!
могут и морально "насовать", без всяких поездок в "город невест", 
Ну то есть физически спросить -зассал?

А то, что я ответил тебе за людей, которых ты оскорбляешь "как хочешь", по-моему, правильно. Меня можешь обзывать, как угодно, на это плевать.
Не надо отвечать за других людей. Пока кроме вас никто не оскорбился. Никаких личных выпадов против авторов данного самолета и ветки в целом я не делал. А вся эта "поповщина" смешит и только. И поверьте не меня одного.))))
 
Ну то есть физически спросить -зассал?
Не зассал. Тебе в Мск чаще бывать приходится, т.ч. будешь с оказией - "к вашим услугам".

А вся эта "поповщина" смешит и только. И поверьте не меня одного.
Да и срать на тебя и не тебя одного. Смешит, так смейся в тряпочку. А если позволяешь себе лишнего, будь готов сам не обижаться. И насчет "отвечать за других" тоже. Тебе такое невдомек, наверное. За других и надо, а на свой счет быть скромнее. Это и есть один из главных принципов той "оперы", которая тебя так смешит.
 

Over all

Я люблю строить самолеты!
будь готов сам не обижаться
Примите уже таблетки. Успокоительное должно помочь!
Тебе в Мск чаще бывать приходится
Вы меня явно с кем то путаете.Забыл когда последний раз там бывал.
За других и надо, а на свой счет быть скромнее.
Ну так и примерьте данный принцип для начала на себя-учитель,вы, наш! ;D
  Но в одном могу отдать вам должное. Умеете вы своим занудством утомить любого оппонента. ;D ;D ;D До свидания! Не разбейте лоб в усердном молении. Берегите голову -это и так ваше больное место :)
 

HAINOV

Я люблю строить самолеты!
Вообще-то тема про Ш-2, а не про писюнами меряться и не про попов ))). Впрочем, старания последних ракетам как-то не очень помогают ))).
 
Очень верно подмечено. О чем я и написал в своем первом посыле. Попов даже в теме нету. Только по ссылке пара фоток из более чем двадцати. И не в попах дело. Не надо гадости писать, особенно о том, в чем ни ухо ни рыло.

Впрочем, старания последних ракетам как-то не очень помогают ))).
Так про попов или не про попов? Или тоже, в штанах чего-то поднимается? В смысле в душе... ;)
 

HAINOV

Я люблю строить самолеты!
Так про попов или не про попов? 
Я думаю, представителей организации,  которая сжигала Коперника на костре, уж точно к самолетам и ракетам не стоит подпускать с их мочалками и ведерками с водой из-под-крана. К надежности и безопасности их ролевые игры ни малейшего отношения не имеют.
 

Andrey_77

СТРОИМ САМОЛЕТ
Откуда
Колпино
Подчистили бы свои гадости Товарисчи! Всю ветку Дмитрию испоганили .есть ветка флуд и болтовня .велкам туда!
 
Я думаю, представителей организации,  которая сжигала Коперника на костре, уж точно к самолетам и ракетам не стоит подпускать с их мочалками и ведерками с водой из-под-крана. К надежности и безопасности их ролевые игры ни малейшего отношения не имеют.
Ясно. Еще один. Ни ухо ни рыло, но рылом тычет. Ты хоть почитай на досуге, кого там сжигали и за что. А то мало того, что лепишь не в тему, так еще и горбатого. С таким уровнем мусора в башке не то, что к самолетам и ракетам, а и за руль таксомотора допускать нельзя.

Типа зашел "за чистоту темы" квакнуть, да? ;D
 
Подчистили бы свои гадости Товарисчи!
Я только за! Если "товарисчи" проявят должный уровень сознательности, моим постам тут просто не останется причин находиться. Удалю счас же! Чсслово!
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
Я только за! Если "товарисчи" проявят должный уровень сознательности, моим постам тут просто не останется причин находиться. Удалю счас же! Чсслово!
Ну, вот и начали бы с себя, проявили бы сознательность, а там и товарисчи подтянутся.
 
Вверх