Летающая лодка Ш-2

Ну, вот и начали бы с себя, проявили бы сознательность, а там и товарисчи подтянутся.
Я и начал. Сказал, что удалю, значит удалю. "Товарисчи"-то гдеее??? "Воспитатели" вижу, подтянулись и всё. Как у нас все хотят, чтобы кто-то начал с себя! Причем, почти всегда не в тему и всегда не про себя. :-/
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
Вот что точно Чсслово, так это то, что Варвар никогда первым не остановится, обязательно его слово должно быть последним.
Придется нажать кнопку "ЯБЕДА"!
 
Придется нажать кнопку "ЯБЕДА"!
Я этой кнопочкой практически не пользуюсь, но мне жаль, что модераторы вяло реагируют на "стукачков". Все, начиная с #1161 должно быть удалено из темы, как оффтоп, реакцией на который и было мое здесь участие. Считаю свои претензии обоснованными и справедливыми. А ваше вступление мало того, что только продоллжает пустой треп, но еще и обнаруживает тенденциозность, на основе личной неприязни, а не стремлении к чистоте темы. Если я просто удалю свои посты, то эта мерзость останется:

Что за мода  любое событие "прохиндеадой поповской" изгадить?! Шавров небось свои лодки не освящал! 
как и остальной, провокационный бред, типа "зассал" и прочее.

Ну, и надо понимать, ваше личное отношение к этому, как согласие с подобным поведением на форуме.

При этом, подчеркиваю. Я даже не высказывал своего личного отношения к религиозным вопросам, а только наставиваю на недопустимости оскорблений в адрес других людей, особенно, если не имеешь никакого участия и не понимаешь сути их деятельности. И впредь, считаю подобный зазаборный брёх достойным наказания, как и политические излияния на базе ненавистнических взглядов.
 
krasvoenlet сказал(а):
Есть категория диванных дрочеров
Полагаю, это вы о себе? Я свою позицию обосновал. Против удаления всех своих постов из темы, но обоюдного, не возражаю. Насчет "в кого ни плюнь", себя не исключал. "Диванным", а уж тем более "дрочером", назвать меня может либо настоящий "сам такой", либо просто бесполезный засиратель форума. А поскольку, кроме ссыкливых наскоков на меня от вас тут более ничего не наблюдается, вывод очевиден.
 
krasvoenlet сказал(а):
Ну, почему же ссыкливых? Давайте прикинем свои члены на линейке, тем более что модераторам все по-йух, начиная с поста #1161(была посьба почистить тему). Вы кто, если не троль? А, то может не на того хвост я поднял? Извиняться придется...
То есть, #1161 вам представляется справедливым, никого не задевающим, в тему ветки, а реакция на него - троллинг?
 
krasvoenlet сказал(а):
#1161 считаю не уместным и оскорбительным! Но, опять же считаю, было бы достаточно сделать автору замечание и нажать кнопку ЖАЛОБА(почему-то Вы это считаете стукачеством, а это справедливо, для урегулирования такого типа нюансов). Вместо этого взаимосрачь занял страницу темы.
Я сделал замечание. Ответ вы, полагаю, прочитали. Кнопочку вы нажали 4 дня назад. Реакция? В то же время, вялотекущий срач в теме позволяет надеяться, что модератор, наконец, обратит внимание.
 
krasvoenlet сказал(а):
Нажимал, просил, но....по-ходу, проблемы негров шерифа не е...ут.
Ну, вот и прикинули... на линейку. Еще вопросы будут? Или перейдем к извинениям?

Кстати.

и не только на этом форуме
А это что-то из навязчивых состояний. Ни на одном другом форуме моего участия в таком объеме вы не найдете.
 

gdorfman

Я люблю строить самолеты и моторы!
Откуда
Саратов
Варвар и иже с ним! Тема называется "Лодка Ш-2"!!!
Ваш срач здесь неуместен! Удалитесь!
 
krasvoenlet сказал(а):
За что извиняться? То что Вы неугомонный? Это да!!!
Нет, не за это. Вот за что:

Есть категория диванных дрочеров, возомнивших себя альфа-самцами над всем муравейником(почти 5000 постов, только о чём?) отслеживают все свои посты во всех темах(будьте уверены, на все ваши парадигмы найдется пачка словесного поноса) и не только на этом форуме. Это своеобразный нарцистизм.
Я свою позицию еще раз объяснил. На чистке темы продолжаю настаивать. А вам за свои слова отвечать:

может не на того хвост я поднял? Извиняться придется...
А то, вот это:

krasvoenlet сказал(а):
3.14здёж не моя стезя.
не катит.
 

CSS-13

Время нас раcсудит.
snmon warwarwetterweg нажал на Вас "жалобу"
Ветку приберите... и пишите больше в личку, Ваши разбирательства не интересны.
 

Dmitry_SPb

Я люблю строить самолеты!
Выложил на Чипмейкере заказ на изготовление сливной пробки https://www.chipmaker.ru/topic/216335/.
 

Dmitry_SPb

Я люблю строить самолеты!
Соответственно встает вопрос - в какой цвет красить будущий самолет? (Пробки окрашу вместе с анодированием). Предлагаю высказываться здесь. Мне пока больше нравится тот что на рисунке. Днище в этом случае черное. Возможно было бы разумным красить в цвета ГУСМП или полярной авиации, с прицелом на будущие мероприятия. У нас через 10 лет целый ворох столетних юбилеев.
 

Вложения

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
А может горловины из нержи сделать ? Будут немного потяжелее ,но и поинтереснее.
 

CSS-13

Время нас раcсудит.
Главрыба - очень КРУТО! Опознавательные знаки СССР сейчас разрешат нанести? И номер с буквой х - наверное хозяйственный. Ш - школьный кажеться...
 
Вверх