Летчик сидит в тюрьме

leksey

Член команды
Модератору просьба : разместите тему , чтобы читалось при заходе на сайт. Еще , коллеги, если нужны подробности, звоните мне 8 927 360 47 80. Вячеслав (UTC+3)
Тему закрепил в разделе, анонс на 10 дней сделал активным для всех.
 

Николай Ахмедов

Я люблю строить самолеты!
Каждый человек должен отвечать за свои поступки тем более, что совершались они умышленно. Ашкацао не новичок в авиации ,и за свою жизнь в авиации , тем более в военной, наверное терял друзей-летчиков погибших по глупости. Он знал, к чему может привести его действия. Адвокат необходим когда судят невиновного. Здесь другой случай. Три жизни, одна из которых шестилетний ребенок, и за это должен быть наказан виновный.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Искать правду в Абхазии наивняк полный. Выставлять подсудимого жертвой обстоятельств тоже наивно. Он, конечно никакого отношения к самой катастрофе не имеет, но как руководитель ПП несёт определённую ответственность. А адвокат, это юридическая простигосподи, пользуется моментом без какой либо гарантии. Дело мутное, то ЧЕ 25, то ЧЕ24, то ЧЕ 23А, тут ещё и А33 появился. И всё с катастрофами. Нет, не выкрутится, задача поставлена утопить.
 

Gleb Sonic

Приборы ZAV http://zav.zelenin.info/
Искать правду в Абхазии наивняк полный. Выставлять подсудимого жертвой обстоятельств тоже наивно. Он, конечно никакого отношения к самой катастрофе не имеет, но как руководитель ПП несёт определённую ответственность. А адвокат, это юридическая простигосподи, пользуется моментом без какой либо гарантии. Дело мутное, то ЧЕ 25, то ЧЕ24, то ЧЕ 23А, тут ещё и А33 появился. И всё с катастрофами. Нет, не выкрутится, задача поставлена утопить.
Руководитель ПП никакую ответственность не несёт! По какому закону?
Он даже не вправе спрашивать СЛГ и пилотское. За это отвечает КВС и только он.
Разве руководитель автостоянки несет ответственность за водителей авто, которые паркуются на ней?!
 

leksey

Член команды
Искать правду в Абхазии наивняк полный. Выставлять подсудимого жертвой обстоятельств тоже наивно. Он, конечно никакого отношения к самой катастрофе не имеет, но как руководитель ПП несёт определённую ответственность. А адвокат, это юридическая простигосподи, пользуется моментом без какой либо гарантии. Дело мутное, то ЧЕ 25, то ЧЕ24, то ЧЕ 23А, тут ещё и А33 появился. И всё с катастрофами. Нет, не выкрутится, задача поставлена утопить.
Судя по интернету, упал сначала сам Али на А33 и люди серьезно пострадали, но остались живые. Глава семейства боролся за привлечение к ответственности пилота (Али), но ему сказали что он освобожден от ответственности по амнистии.

Чуть позже упал Гидросамолет и все погибли. Его на борту не было. И по этому делу он и задержан.

Это два разных АП, но в одном месте.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Руководитель ПП никакую ответственность не несёт! По какому закону?
Он даже не вправе спрашивать СЛГ и пилотское. За это отвечает КВС и только он.
Разве руководитель автостоянки несет ответственность за водителей авто, которые паркуются на ней?!
Как владелец ПП отвечает за эксплуатацию площадки, за уведомления о начале и окончании полетов. За СЛГ, пилотское и техсосотяние ЛА не отвечает, НО разве ему всё равно кто и на чём у него базируется? Тем более что есть материальная заинтересованность в распределении прибыли от незаконной деятельности. На многих ПП хозяин на стоянку не поставит ЛА без документов, не то что летать.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Руководитель ПП никакую ответственность не несёт!
Он, конечно никакого отношения к самой катастрофе не имеет,
Как владелец ПП отвечает за эксплуатацию площадки, за уведомления о начале и окончании полетов. За СЛГ, пилотское и техсосотяние ЛА не отвечает
Ну дело в том что его привлекают не как владельца площадки. Как утверждает следствие он совместно с собственником че-24 и пилотом организовал покатушки на этом самолёте и имел с этого 40%.
Получается что под следствием должны быть 2 человека.
Али и собственник самолёта, Куприянов.
Куприянов, тоже пилот? Что с ним?

Если у органов есть доказательства, что Али участвовал в организации платных полетов на этом самолёте и получал деньги, то все грустно.
 

mayor

Я люблю строить самолеты!
Какая подача материалла!!!Следака надо представить к Герою России,такую мафию раскрыл(с целью преступного ОБОГАЩЕНИЯ....).Колумбийские наркобароны просто дети.Все мы "ПРЕСТУПНИКИ",нас надо уничтожать,чтобы чиновникам спокойнее дышалось.РАБЫ в небо полезли.В КАЗЕМАТЫ всех!!!Ну а если серьезно,к сожалению,из собственного опыта скажу вам ребята,что у зека друзей нет:прокурор хочет навесить побольше,судья упрятать подальше,а адвокат хапнуть у зека побольше.Помочь получиться только семье и это надо сделать.
 

SMotors

Я люблю общаться с умными людьми!
Стесняюсь спросить. Есть у нас юристы, может кто ответит. Мне всегда казалось, что никто, до решения суда, не имеет права называть кого-то преступником.
Это-ли не повод для оспаривания всей этой писанины? Не доказательство ли предвзятого отношения?
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
а семье убиенных никто не хочет помочь , или они просто статистика ? У меня жесткая позиция по покатушкам : катай только в том случае , если готов отвечать своей свободой и своим имуществом перед потерпевшими ... аминь
 
Вверх