Лёгкое из дерева

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
ежат
Спасибо вам большое, но также проблема. Для работы с металлом нужно оборудование.
Самолет это вам не почтовый ящик, там тоже нужно оборудование и оно много сложнее, чем для работы с металлом, если нормально делать.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Так же матал любой толщины можно купить у нас, а вот фанеру придется выписывать из за границы, у нас в связи с отсутствием спроса не привозят в больших количествах.
 

Alex956

Я люблю строить самолеты!
Так же матал любой толщины можно купить у нас, а вот фанеру придется выписывать из за границы, у нас в связи с отсутствием спроса не привозят в больших количествах.
Фанеру выпускает Нижний Новгород, а топик находится рядом с ним.
 
Так же матал любой толщины можно купить у нас, а вот фанеру придется выписывать из за границы, у нас в связи с отсутствием спроса не привозят в больших количествах.
Да металл любой у нас в Нижнем Новгороде есть и фанеру в Городе делают, могут прям домой привезти. Может я не правильно думаю, мне казалось из дерева строить проще и легче.
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Ту фанеру 1мм что делали у вас под Нижним уже не выпускают.к сожалению...
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Такая реклама в большинстве случаев ничего не значит. Начнёшь узнавать, окажется у них только строительная от 3-х мм, 3-го сорта.
 

АВИ

Я люблю строить самолеты!
окажется у них только строительная от 3-х мм
За неимением другой можно и с трёхмиллиметровой фанерой неплохое крыло спроектировать. А с двумя лонжеронами и двумя подкосами вообще без нее обойтись сформировав носок из любого другого листового материала коих нынче предостаточно.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Не стоит огород городить, самолёт жеж.
Тогда уж проще трубчатый лонжерон из трубы
Хорошо, завтра позвоню, если не забуду.
А вы летать то умеете ?
судя по вашим постам, вы далеки от авиации.
попробуйте найти клуб, полетать немного, пообщаться с эксплуатантами и строителями самолётов.

 

Odissey116

Всё равно построю планер :)
Откуда
РФ
покупать чертежи на русском или переводить с английского или затратно или геморойно
... ну если ЭТО затратно и геморройно, то что по вашему СТРОИТЕЛЬСТВО и, внимание !!! ДОВОДКА самодельного самолета ???
Или вы думаете , в лучших традициях анекдота:
"1. Купить один куб древесины.
2. Обработать напильником.
3. Полететь на исключительно удачном самолете.
4. Оказалось все кругом безрукие и неудачливые лохи... "
 
... ну если ЭТО затратно и геморройно, то что по вашему СТРОИТЕЛЬСТВО и, внимание !!! ДОВОДКА самодельного самолета ???
Или вы думаете , в лучших традициях анекдота:
"1. Купить один куб древесины.
2. Обработать напильником.
3. Полететь на исключительно удачном самолете.
4. Оказалось все кругом безрукие и неудачливые лохи... "
Прикольно! 🙂 Нет я так не думаю.
 
Вверх