Лёгкое из дерева

Кстати, хотел бы посоветоваться со знающим строителями из.древесины, лучше на пилить досок, высушить, а потом пилить брусок на лонжерон. Или на пилить брусков для лонжеронов, а потом сушить на прокладка?
 

helipilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Борисполь
Даааааа.....вопросики....немедлено за учебники. Ессесено досками..И кору сними а то жучек заведется. А на руском ищи чертеж Арго.А вот аэроплан Mini~max на англицком.
 
Даааааа.....вопросики....немедлено за учебники. Ессесено досками..И кору сними а то жучек заведется. А на руском ищи чертеж Арго.А вот аэроплан Mini~max на англицком.
Спасибо, я так и думал. Второй вариант я сказал так, для прикола. Вообще дурная мысль! Жаль что на англицком. Ну не ужели мы хуже их. А говорят, что Америка - это всё про деньги. Значит и у нас возможно и есть, но не дёшево. Да ещё знать бы где.
 
Спасибо, я так и думал. Второй вариант я сказал так, для прикола. Вообще дурная мысль! Жаль что на англицком. Ну не ужели мы хуже их. А говорят, что Америка - это всё про деньги. Значит и у нас возможно и есть, но не дёшево. Да ещё знать бы где.
Про блоху в поисковике ничего нет. Пустая болтовня. Арго может и не плохой, но низкоплан, хотелось бы высокоплан построить для начала. Самому испытать.
 

АВИ

Я люблю строить самолеты!
Про блоху в поисковике ничего нет. Пустая болтовня.
Не понял. Вы тему по ссылке, что я привёл, читали? Да, там много болтовни. Но и исчерпывающая информация включая ссылки на чертежи и видео.
 
Мне язык по напрасну чесать, резону нет. Отвлекаясь, сих достойных мужей от дел насущных. Просто, ну негде, хоть с крыши прыгай с фанеркой над головой. Смешно, конечно.
 

Alex956

Я люблю строить самолеты!
Чуть больше чем в профиле нарисовано, а что? Если старый, значит не судьба?
Никого не слушайте, делайте что хотите - никто вам не указ - это ваша жизнь. Может вы проживёте ещё столько же - всё в руках Божьих !!! Как-то по телику показывали деда - 100 лет, бодрый, показывает на свой дом - я его начал строить, когда мне было 70 лет и мне говорили, зачем тебе новый дом? Если бы он послушался советчиков, сейчас жил бы в развалюхе, а дом и после него ещё 100 лет простоит.
По большому счёту вам завидуют, что вы в таком возрасте ещё о чём-то мечтаете...
 
Никого не слушайте, делайте что хотите - никто вам не указ - это ваша жизнь. Может вы проживёте ещё столько же - всё в руках Божьих !!! Как-то по телику показывали деда - 100 лет, бодрый, показывает на свой дом - я его начал строить, когда мне было 70 лет и мне говорили, зачем тебе новый дом? Если бы он послушался советчиков, сейчас жил бы в развалюхе, а дом и после него ещё 100 лет простоит.
По большому счёту вам завидуют, что вы в таком возрасте ещё о чём-то мечтаете...
Спасибо за поддержку! Дай Вам Бог здоровья! Я раньше заходил с другого телефона. Ник мой на форуме был Андрейка 67. Ветку я замутил здесь в постройка своей конструкции называлась,, Ультролайт на электротяге"". Если туда глянуть, всё сразу будет понятно. Ещё раз спасибо Вам.
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Если нет проблем с древесиной то рекомендую сразу начать с ее заготовки.
Спилить бревно,напилить досок и уложить сушится.Пока высохнет пройдет год два.какраз и чертежами обзаведетесь и советами.
 

Alex956

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за поддержку! Дай Вам Бог здоровья! Я раньше заходил с другого телефона. Ник мой на форуме был Андрейка 67. Ветку я замутил здесь в постройка своей конструкции называлась,, Ультролайт на электротяге"". Если туда глянуть, всё сразу будет понятно. Ещё раз спасибо Вам.
И вам спасибо за пожелания здоровья !!! )))
Если у вас много недорогого леса, можете им же здесь и торговать(бруски, рейки и др.) - спрос есть, хоть и небольшой - конкурируйте ценой.
 

АВИ

Я люблю строить самолеты!
Pietenpol. Кто-то строит? | REAA Вот вам аэроплан подходит по всем вашим запросам, диапазон моторов-огромный, парасоль, деревяный.Если он вам не подойдет, значит эта тема открыта с целью флуда
Лихо! А, если не подпрыгнет, значит хто?.. Деревянных самолётов туева туча. Уж позвольте человеку самому определиться.
 
Вверх