Лозунги на пикет 18.12.08

A

agudkov

2 Miklash

Я уже предлагал несколько лозунгов выше. И потом, прошу заметить, я никого не считаю глупым и не выступаю против кого-то лично. Я всех на форуме уважаю и никого не хочу обидеть.

Сорри, если лезу не в свое дело, но мне не хочется, чтобы пикет стал фарсом. Несколько журналюг, которым я сообщил о пикете, очень воодушевились и не спросив, о чем вообще речь, начали сочинять вслух текст типа: финансовый кризис докатился до России, - начинаются пикеты и митинги. Первыми кризис почувствовали владельцы частных самолетов западного производства, - они сидят на Горбатом Мосту перед Белым домом, стучат шлемофонами об асфальт и обращаются к Путину: "Воин красной армии, - Спаси!".  ;D

Социальные протесты владельцев частных самолетов - это вообще оксюморон, но с обращением к Путину, по примеру шахтеров и бабок с пустыми кастрюлями  - это вообще что-то запредельное. ))))  Я просто не хочу, чтобы киношники дали в эфир картинку, на которой симпатичные мне люди будут изображать из себя клоунов. Поэтому лозунги должны быть такими, чтобы киношники не поддаллись искушению постебаться над ними. То есть деловыми и конкретными, - за что и против чего.

И желательно без политики и Путина. Не потому что это - глупо. Это просто неэффективно и в данной ситуации может привести к обратным результатам. Потому что, если пиарщики Путина разглядят на пикете его портреты, то сделают все, чтобы Путин максимально дистанцировался от владельцев частных самолетов. Путин, -  он же с народом, - с шахтерами, с учителями, с врачами.  А с владельцами частных самолетов ему не по пути. Если он вас публично раздавит в пыть, то его рейтинги среди шахтеров учителей и врачей только вырастут. Вы не забывайте, что вы - ВЛАДЕЛЬЦЫ ЧАСТНЫХ САМОЛЕТОВ. Вы не народ. Для народа вы - олигархи. И народ будет с вами только в одном случае - если вы ТОЖЕ будуте против того, против чего уже выступает народ. Например, против бюрократии и беспредела чиновников.
Только в этом случае есть шанс, что ваша проблема будет решена не за ваш счет, а ко всеобщему удовлетворению.
 
Откуда
Москва
Абсолютно согласен с высказанной выше позицией.
Вот несколько лозунгов в стихах...
Мне один знакомый поэт набросал. :)
Я попытался привести к указанной выше позиции.

Свобода нужнее хлеба !
Отдайте пилотам небо !

Воздух он для всех людей.
Верните небо нам скорей!

Ну вот некоторый вариант с ВВП (хотя согласен мы тут не в одной упряжке) но в этом ключе думаю можно запустить.



Нам Путин разрешил летать.
А бюрократам наплевать.

Они приказ не подписали.
В долгий ящик все загнали.

На закон им наплевать.
Запретили нам летать.
 

Jan

RIP
Я уже устал писать, что "долой, Путин, наркоман и трогательный мальчик с портретом" - это не нужно. Ближе к вечеру сегодня или завтра выберу штук 10 лозунгов, остальные могут придти со своим. Если лозунги будут не в тему пикета - организационное ядро пикета попросит их не применять.
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
Модифицирую предложенное ранее.

Небо - пилотам: за уведомительную систему полетов.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Тогда лучше:

Небо - пилотам, уведомительную систему - полетам.

Правда, думаю, что тема закрыта и все плакаты уже в производстве.
 

Алексей 2

Я люблю пиво
Купил пять воздушных змеев в виде самолёта. Запускать не будем, но если к удочкам привязать, то будет хорошо смотрется. Есть у кого удочка телескопическая? Я для вас привезу.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Правда, думаю, что тема закрыта и все плакаты уже в производстве.
Не правда. Плакаты есть из белого пластика. Резак с пленкой есть. плакаты можно резать до утра 18-го ;) Пока 10 штук набралось. Давайте ещё варианты.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Наболело:

100 километров МКАД все равно никуда не ведут,
разделите на аэродромы!  ;D
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
СВОБОДНОЕ НЕБО НАД СВОБОДНОЙ РОССИЕЙ !
СВОБОДНОЕ НЕБО--ТЫСЯЧИ РАБОЧИХ МЕСТ !
ЧИНОВНИК-ОТКРОЙ НЕБО-РОССИЯ ПОЛУЧИТ ТЫСЯЧИ РАБОЧИХ МЕСТ !
ОТКРОЕМ НЕБО-ВОЗРОДИМ НТТМ !(научно-техническое творчество молодёжи кто забыл)
АВИАТОРЫ ПРОТИВ НАРКОТЫ!
ЧИНОВНИК, ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАПРЕТОВ ТЫ СОЧИНИЛ, ТЕМ БОЛЬШЕ НАРКОМАНОВ В СТРАНЕ ПОРОДИЛ!
МОЛОДЁЖИ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ-ОТКРОЙТЕ ИМ НЕБО !
ЧИНОВНИК-УВАЖАЙ КОНСТИТУЦИЮ!   СТ.№.....
               -ЛЮБИ КОНСТИТУЦИЮ!
               -ВЫПОЛНЯЙ  КОНСТИТУЦИЮ!
ПЛАКАТЫ С БОЛЬШИМИ КОПИЯМИ ОТКАЗНЫХ ПИСЕМ!

А вообще нужно идти работать в эту систему-сознательный партизан откомандировывается на 2-3 года в систему и делает то во что так верит.
Это проверенный ШАГ!
В своё время в ЦК ДОСААФ работали такие выдающиеся партизаны от дельтапланеризма как А.Креткин,В.Жеглов,В.Какурин и т.д.
Для своего времени сделали много прорывного и полезного для продвижения свободного летания в стране.
ЭТО ПО-ВЗРОСЛОМУ !
ЛОДОЧНИКА В НАЧАЛЬНИКИ ОТДЕЛА АОН !!! ::) ;D :eek: ;) ;
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
1. Не законный полет - экстримальным полет.

2. НЕТ-ЭКСТРИМУ. ДА-ЗАКОНУ
 

EVV 469

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Могу сказать как работавший во вражеской системе - там не выжить. Или скурвиться и войти в долю и начать обувать владельцев по-полной, причем чем медленне и сложнее процедура тем выгоднее.

В начале истории со мной все было здорово - чиновник ФСНСТ
/папа центра МА МАИ/ решил организовать прозрачную коммерческую фирму по *хендлингу*, т.е. поддержки владельца.
Замысел был таков, что за некоторую сумму денег организовывается сбор и подготовка документов, взаимодействие с органом, выдача СЛГ *под ключ*.
Но потом некоторые опытные товариши отговорили от этой идеи и продолжили *отьем денег* используя и эту идею тоже...

Господа, поймите что существующие системы с теми людьми, что там работают не дадут вам того результата, что вы хотите. Люди сами уже *перешли на темную сторону*, как они не выглядели бы хорошо при личном общении. Я слышал что говорится *за кулисами* и что они думают, поверьте... :IMHO

Готовьтесь к тому, что надо создавать свою структуру со своими людьми. :~)
Люди должны быть подконтрольны, структура тоже.  :IMHO

Если владельцы недовольны- всех на плаху и офис подпалить  :mad: :mad: :mad: :IMHO :IMHO :IMHO

Пока эта вся система создается *сверху и сбоку* удачи не видать... Только снизу можно создать хоть что-то работающее...

Я предлагал готовые решения и свою кандитатуру активистам на рубеже 2007 года, ничего не получилось. Уважаемый Админ долго колебался и искал обходные пути решения проблемы, а я говорил, что нет решения этой проблемы кроме как создать свой Центр.

Сейчас я переучиваюсь на пилота в Аэрофлоте, но все равно готов учавствовать...
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Заключительное фото с Карлсоном, после чего он был подарен в дет сад №105 "Полянка"
 

Вложения

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
ОНИ НАСТОЯЩИЕ!!! Дед мороз падает в обморок, большая толстая ммденсина со словами ОН НАСТОЯЩИЙ!!! тоже падает в обморок. Miklash падает в обморок третим, Koltakov падает четвёртым. Занавес.
 
Вверх