Медведев пообещал дать задание министру обороны разобратся с малойавиацией!

Petrovith

Я люблю этот Форум!
Откуда
Казань

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Ну и зануды у нас здеся собрались :mad: :mad: :mad:
Ну никто из Вас (за исключением) ничего полезного из этого не придумал :(
Вот SS предложил: собрать подписи 5-10 человек , от каждого,.. и собрать их вместе, это реальное предложение,
а то, "треп", "дело не пойдет", и т.д...
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Вот SS предложил: собрать подписи 5-10 человек , от каждого,.. и собрать их вместе, это реальное предложение,
а то, "треп", "дело не пойдет", и т.д...
1) Не вопрос. Только предложение и останется им, а пока что именно треп. Кто текст напишет, кто выступит организатором? Это уже было в ноябре-декабре 2008 года. Но тогда были люди, которые организовали все действо. Сейчас они есть?
2) Речь шла о спорте. Так давайте спорт и обсуждать. А не покатушки и получение пилотского под эгидой РОСТО. Не бизнесмены и топ-манагеры по выходным летющие (иные по финансам не могут), а 16-18 летние юноши и девушки, из которых будут выращены будующие чемпионы. А малая авиация тут немного в сторонке стоит. Реально молодые спортсмены, которые станут/стали четой той же Капаниной, есть?
 
P

pilot29

Я так понимаю, что в лучшем случае все закончится покупкой нового самолета для Капаниной.
Дальше этого дело не пойдет :(
Помните несколько лет назад какая-то бабулька пожаловалась Путину, что в ее деревне нет водопровода?
Прорыли чуть ли не за ночь!!!
Но в соседних деревнях водопровод так и не появился...
Не будет нового самолета. Их уже не делают и не собираются.
С водопроводом проще - землекопы еще не перевелись.


2) Речь шла о спорте. Так давайте спорт и обсуждать. А не покатушки и получение пилотского под эгидой РОСТО. Не бизнесмены и топ-манагеры по выходным летющие (иные по финансам не могут), а 16-18 летние юноши и девушки, из которых будут выращены будующие чемпионы. А малая авиация тут немного в сторонке стоит. Реально молодые спортсмены, которые станут/стали четой той же Капаниной, есть?  
При этих верхах ничего хорошего уже не будет. Ни для молодежи, ни для кого.
Всё скоро окончательно загнется.

http://www.forumavia.ru/forum/1/7/9767483493873741319301213873717_25.shtml

http://zpolk.org/publications/zachem-putinu-razoruzhat-armiyu
 
S

ss

При этих верхах ничего хорошего уже не будет. Ни для молодежи, ни для кого.
Всё скоро окончательно загнется.

http://www.forumavia.ru/forum/1/7/9767483493873741319301213873717_25.shtml

http://zpolk.org/publications/zachem-putinu-razoruzhat-armiyu
Почитал .....

Всё как везде , интернет читают 5-10 % населения ,это не сила.




А с этого я долго смеялся  ;D

Опубликовано Гость в 7 Март, 2009 - 15:08.
[highlight]Мультфильм "Чиполлино" полностью изъят из проката и запрещен к показу на ТВ. Это не шутка! Цензура усмотрела в нем призыв к свержению [/highlight]
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Принц Лимон, с трибуны:
- С тех пор, как был введен налог на воздух, вы стали меньше дышать! Молчать!!

Прям про нас.
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Почитал .....
Всё как везде , интернет читают 5-10 % населения ,это не сила.
А с этого я долго смеялся
Опубликовано Гость в 7 Март, 2009 - 15:08.
Мультфильм "Чиполлино" полностью изъят из проката и запрещен к показу на ТВ. Это не шутка! Цензура усмотрела в нем призыв к свержению  
;D авиа.ру читаю редко, т.к. чаще смахивает на анекдот.ру.
РОСТО и спорт надо разделить.  :IMHO Пусть готовят к армии молодежь, а спорт надо популяризировать и делать зрелищным как футбол или тенис. В тех же маштабах, конечно, не получится, но все же может  появятся средства на молодежь и спортсменов.
По второй ссылке почитал. Предсказывать будующее не буду, но мысли грустные после нее. Бардака и непоняток во внутренней политике много, тут я с автором соглашусь.
Что до Чипполино, то посмотрите чем нас пичкают по ТВ. ДОМ2 и прочая гламурность, бл*дство и мат в экране, тупые сериалы целый день, мультики для детей без смысловой нагрузки, но ударить,распилить,убить там надо кого то. Детей жалко. Вспоминается передачка про Гувера или еще кого то. Там сказано было, что на СССР нападать не надо. Надо развалить нас изнутри, подменив ценности. Что имеет место быть. :IMHO
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...ну как всегда!

...да Я не про плакс на форуме! ...с негативным зарядом!
...от отсутствия самолётов перешли - на тему: кому жить на Руси Хреношо! ...кому это надо!

...начали за здравие...ну нафига ковырятся в вопросах не своей компетенции?

...с чего разговор то начинали:
Летчица Капанина пожаловалась на проблемы спортивной авиации. Она объясняла, что самолетов скоро просто не будет: нет денег на закупку и даже аренду. "Мы летаем на очень старых машинах Су-26 и Су-31",— вздохнула она. Госпожа Капанина попросила разрешения зачитать "стишочек", который написал ее муж для президента.

Стишок, где были строки: "Начало вашего служения родине совпало, что авиации спортивной на земле не стало" — президента расстроил.

При этом госпожа Капанина добавила, что если на прошлом МАКСе еще было на чем предложить покатать тогдашнего президента Владимира Путина, то "вас я даже пригласить не могу: самолетов таких нет в стране".

"Сколько стоит новый самолет?" — в итоге поинтересовался господин Медведев. "350 тысяч долларов",— удовлетворенно ответила летчица.
/me
 

m-r Gray

Надеюсь, что умею летать.
А кто знаком с Капаниной ? Если она вхожа к президенту ,давайте реально соберём подписи с паспортными данными ,я соберу минимум 15 подписей реальных пилотов малой авиации ,а нас на форуме почти 3000  :eek:, Х 5 минимум каждый соберёт = 15000 человек , отправим их на определённый адресс,т.е. соберём до кучи . Ну а потом попросить Светлану передать их президенту , ведь ничего в этом противозаконного не будет ,может зачешутся тогда ,всё равно терять уже нечего ,во всяком случае у нас на КМВ полная задница ,небо закрыли наглухо(для РОСТО),а остальные были партизанами ,но скоро их могут в террористы зачислить со всеми вытекающими.....,борты висят формально в воздухе и непонятно кто и чем распоряжается.  :'(
 
Ага с паспортными данными!! :)) Гы-гы! Облегчить работу чиновникам по отлову!
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Все это похоже на какой то бред. Почему в автоспорте, где приличный автомобиль стоит столько же сколько самолет Капаниной, никто не просит поддержки президента? Чемпионаты страны проходят во всех классах, и дорогих и дешевых. Дайте нам спокойно летать и я первый создам команду, найму Капанину, дам заработать ей и заработаю сам. Не будет вам ни какого спорта пока я, ты, он, она не смогут летать к бабушке в деревню на законных основаниях. Министру обороны он поручил, страна идиотов...
 
Откуда
moskou
Полностью согласен!!! с Лодочником. Не надо просить подачек! Надо добиваться ГЛАВНОГО-ОТКРЫТОГО НЕБА !
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Дайте нам спокойно летать и я первый создам команду, найму Капанину, дам заработать ей и заработаю сам.
...@ ЛОДОЧНИК-АМ а чё ждать то?

...перегоняй свой крейсер на Эмиратщину(зачем он нужен? ...без него ты загрустишь!)

...создадим команду Россейскую спортивную, какая разница где и на чём летать, главное как называться будем!

...господина Пролагаева пригласим главным тренером!

...а меня наймёшь официальным "мечтателем"!

...гляди и на Родину обратно позовут...догонят и ещё раз позовут!

...слабо Александр М.?

/me
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
...слабо Александр М.?
Причем тут слабо. Я уже создавал спортивную команду с нуля, и выигрывал с ней чемпионаты страны. Так что для меня это просто пройденный этап. Но президент и министр обороны в этом не участвовали. Ралли, Ралли-рейды, авиа-ралли, пилотажные соревнования проходят на территории министра транспорта. Если сеть авто дорог им полностью уничтожить не удалось, а только перевести в категорию ралли-рейдов, то с авиацией все гораздо успешнее в плане уничтожения.  Дебилы, ведь нечего практически не надо делать и появится целая инфраструктура, только не мешайте. Ну посмотрите вы на водные виды спорта и для богатых все есть и для народа попроще. Соревнованиями всякими на Клязьме уже достали. Ну не нужен нам президент и министр обороны, пусть мин транс на короткий поводок возьмут и намордник оденут, ну года на три хотя бы.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Ну выступила Копанина , и ЧТО? Раскрыла тему проблему авиации АОН Медведеву? Нет , но по старой памяти родом из ДОСААФ начала клянчить себе самолётку ......
Как всегда , всё одинаково у нас ....
 
Вверх