Медведев пообещал дать задание министру обороны разобратся с малойавиацией!

lys

Мечты о небе отрывают от земли.
Всё как везде , интернет читают 5-10 % населения ,это не сила.
Вот именно 5-10%,а ведь не у всех он есть.Недавно деда по ящику показали,на самоделке пытался взлететь,в ДЕРЕВНЕ!Какой у них там инет,если вгородах,в школах,не везде.Но про подписи Я - ЗА!Делать что-то надо."Под лежачий камень вода не течёт".А про пользу от Вас(я только начинающий)скажу так:и раньше на вас обращали внимание,хоть и мало,ведь слёты были,не запрещали,как рокеров не гоняли.В журнале "Моделист Конструктор" писали:<Какое ещё КБ в состоянии,за год,не взирая на трудности,расчитать,изготовить,собрать и облетать десятки моделей разных классов,самолёов,вертолётов и другой техники?А самодельщики с их неугосаемым энтузиазмом всё это делают.И при этом летают и обучают полётам других.>Вот так.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Во Гламур во весь рост.
...а так, что?

...@ Gламур[sub]n[/sub][sup]off[/sup] на "Гламуре" уже полетел?


Jan сказал(а):
Я, конечно, не настаиваю, но с чего это вдруг копирайты на фотографии появились? У автора спрашивать надо хотя бы..
...исправлено "задним" числом!...

/me
 

Вложения

lys

Мечты о небе отрывают от земли.
...а так, что?

...гламурoff на "Гламуре" уже полетел?
Дед,похоже, так и не полетел.Инфы небыло более ни какой.А мой опус к тому,что надо начинать что-то делать.К примеру,клубы СЛА образовались куда как раньше союза автомобилистов,но у них уже есть люди в Думе,а о нас вообще забыли.Пора напомнить.
 
Откуда
moskou
Дык у нас почти весь торговый флот ходит под чужими флагами, и хозяевм наср... на статус великой державы, если есть малоизвестные острова с офшоными зонами ималыми налогами... Мобыть и нашу малую авиацию нуна регестрировать в офшорных странах!?
  Во-во в Казани
 

Jan

RIP


Я, конечно, не настаиваю, но с чего это вдруг копирайты на фотографии появились? У автора спрашивать надо хотя бы..
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Я, конечно, не настаиваю, но с чего это вдруг копирайты на фотографии появились?.....
...а кто автор то?
...и чем "копирайт" REAA-Glamuroff не "копирайт?
...а надпись в левом-нижнем углу указывает о изменении размера снимка!(...всё просто забыл убрать в BDSizer[sup]е[/sup] "стоявший" лого)...


.....У автора спрашивать надо хотя бы..
...без проблем!
...тем более...мне не составит труда принять твоё замечание к сведению... :)

/me
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Есть информация, планируется заседание Госсовета по вопросам, поднятых Капаниной.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
053-му, а когда, у кого концы - нет ли конкретной информации по Госсовету?

Lys, у Капаниной задачи не связанные с малой авиацией, ей бы сборную и себя обеспечить
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
А кто знаком с Капаниной ? Если она вхожа к президенту ,давайте реально соберём подписи  
Сегодня по НТВ показали реальный результат бесед Капаниной с обоими гарантами: никто палец о палец не ударил. Вообще.
Сейчас она не может денег найти даже на то, чтобы представлять страну на предстоящих Всемирных Воздушных Играх. На выражение лица смотреть больно.

Позорище.
 
S

ss

Смотрел , не понял в чём подвох ,что в эфир запустили. Ведь с её слов нет денег даже на бочку топлива :eek:. Президент обещал ведь.... ::)
Всё это смахивает на пир во время чумы , евровидение ,олимпиада, во где бабки , а тут самолётики ;D.
Да фиг с ними , хотя-бы не мешали нам , таких Капаниных и не только будут тысячи  :IMHO
 

Leonid

Специалист
Обещеного три года ждут.

Ну а через три года уже президенскому сроку конец..
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Зато у нас президента любят.
В Киров  14 мая 2009 г приехал Президент России.
ЖД переезд около ООО "Алтай Сервис" на Производственной (действующий) они по нему металл возят к себе на базу. Переезд находится по маршруту следования Президента.
 

Вложения

S

SVP

В прошлый четверг слушал радио в машине, соловьев распекал все и вся на эту тему. Вывел в эфир Капанину и еще какого-то начальника аэроклуба в регионах.
Капанина сказала, что не хочет выступать за иностранцев. А за россию не получается.

А ведь придется..... Твою мать, а че делать? Ничего, кроме как летать, она делать не умеет. И не должна. А тут всем просто насрать.

А медведев... Ну че медведев, импотент он, судя по всему, что вокруг происходит. Рад бы, да не может. Согласился на роль, а теперь жует
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Вот с суперджетом разобрались:
http://www.duel.ru/200920/?20_3_1
и с малой авиацией разберутся, главное не мешать...
 
А медведев... Ну че медведев, импотент он, судя по всему, что вокруг происходит. Рад бы, да не может. Согласился на роль, а теперь жует  
 Да уж, крепка в России вера в царя-батюшку. До сих пор челобитные в ходу...
Инновационные технологии, говоришь? Х-х-е-х... (С)
 
Вверх