Медведев пообещал дать задание министру обороны разобратся с малойавиацией!

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Не первый год Света просит самолет, не дадут ИМХО, нет такой статьи в бюджете и нет таких спонсоров, правда после этой просьбя обратят внимание и запретят еще что-нибудь авиационное, повысят налог какой на "авиароскошь", разгонят еще несколько сборищь энтузиастов и закроют несколько авиазаводов полностью и еще несколько оставят без заказов, распустят несколько авиадивизий, авиаполков, авибаз и авиацентров, закроют несколько гражданских авиакомпаний, перестанут готовить пилотов и военных и гражданских. Для пассажиров еще цены на билеты поднимут. И все. Больше ничего не произойдет :mad:
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Як-54 прямо сейчас готовы отдать без мотора и винта за 175 тыс уе, вот и "ориентир" в ценах, а Як-55 в варианте СП55М за 40 туе. А Сучки вроде уже не строят? Или нужна Экстра за 300 туе?
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
1) А сколько ей надо на самолет?
2) График и количество соревнований?
3) Статус соревнований?
4) Места проведения соревнований?
4) Количество зрителей?
5) СМИ освещающие соревнования?
6) Размер рекламной поверхности?
Прикладываем фотографию главного героя (с размерами рекламной поверхности) и немного работаем головой и ногами.
Пока у нее на комбезе будет написано Россия, вместо Мегафон или Билайн, будет летать на дровах, жить (во время соревнований) в сарае и заправляться чем придется. Нанимаем опытного спортивного менеджера, первую половину бюджета он ворует, на вторую все организовывает. Год смотрим и учимся. На второй год, первую половину воруем сами, на вторую все организовываем. Ну прям дети ей богу, это все еще в детском саду начинающие гимнастки должны знать...
 
S

ss

Всё понятно и как бюджет воровать ,тоже понятно . Непонятно где его брать , этот самый бюджет, а так схема замечательная ,ещё при СОВКе работала на 200% :)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ ЛОДОЧНИК

Саня , БИЛАЙНу интересно у вас по стране рекламироваться. Им " заграница" в хрен не упёрлась. Смотри РЭД БУЛ , создал свою пилотажную группу, так расскажу тебе прикол ...она САМА СЕБЯ КОРМИТ , теперь. :exclamation

А ты про менеджмент в спорте.
Начала бы Светлана не с самолётки , а с того , что она бы хотела собрать на набережной Москва реки пару сот тысяч людей и сделать на часик шоу. А потом в ином месте и за бабки. Вы например знаете сколько стоит входной билет на авиашоу в Англии? от 20 до 50 фунтов. А сколько стоит на авиашоу пригласить старинный и заслуженный самолёт ? Мои друзья из Польши мне рассказывали финансовую часть подобных мероприятий , так они за ДВА полных дня отбивают все затраты , и зарабатывают на год вперёд денег для своего фонда " Польские Орлы"

Ничего личного , одна коммерция ;) :)
 
S

ss

Билайну , Мегафону и прочим конторам Капанина и им подобные не интересны , лишь потому-что её и других пилотов нельзя продать как Аршавина .
А когда они столкнутся с нашими авиазаконобеспределом и вопросами безопасности полётов и ответственностью за ней дай Бог чего случится , они (спонсоры) почешут репу ,делится своим бюджетом с авиацией ,или куда попроще бабло загнать с 100-200% откатом. :IMHO
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Ну прям дети ей богу, это все еще в детском саду начинающие гимнастки должны знать...
а так схема замечательная ,ещё при СОВКе работала на 200%

...похоже всё это на истории про искомо "русский бизнес"!
...только после первой части можно и остановиться!

...всё равно ни чего не выйдет, лучше так: -своровать вагон водки, продать, а вырученные деньги пробухать!

/me
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Я вам принцип обрисовал, тонкости добычи денег в отдельно взятой территории не поддаются логике Польши, Эмиратов, Украины и даже Жуковского :) Это ребята искусство и учеников я не беру :) Не только Билайн, но даже председателя успешного колхоза можно развести на международные соревнования...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Не только Билайн, но даже председателя успешного колхоза можно развести на международные соревнования...
@ ЛОДОЧНИК-АМ +100!

/me  
Вот ты меня понял Паш. Дети - родина - спорт - самолет - Светлана - Президент (два) - я и мой колхоз....... Дурачки из билайна, уплывает ценная имиджевая реклама по цене пары несчасных Сушек, пяти командировок и нескольких сюжетов на паре каналов, ау, спешите...
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ ЛОДОЧНИК

А про ТОГО председателя колхоза можно по подробнее ?))) ;) :)
Я предлагаю центр Вселенной перенести в его Нью- Васюки !) :) ;D
 
P

pilot29

http://sportcom.ru/portal/2008/11/10/46279.htm

График соревнований
10.11.2008

Пилот ОКБ Сухого Светлана Капанина заняла третье место на 27-х международных соревнованиях по высшему пилотажу «Гран-при Японии» (Haute Voltige Aerobatics Japan Grand Prix), которые прошли с 31 октября по 2 ноября на острове Хонсю. Другой представитель команды «Сухого» – Виктор Чмаль, оказался на четвертой позиции. Первое место досталось французу Рено Экалю (Renaud Ecalle), второе – испанцу Кастору Фантоба (Castor Fantoba). Разница между первой и третьей позицией оказалась минимальной – десятые доли очка.

В этом году пилоты авиахолдинга успешно выступают на российских и международных соревнованиях. В октябре они завоевали четыре золотые медали и стали победителями 17-го Чемпионата России по высшему пилотажу в Серпухове. В командном зачете лучшими стали Михаил Мамистов, Виктор Чмаль, Александр Кротов и Мария Гаврилина. Михаил Мамистов, выступая на спортивно-пилотажном самолете Су-26М3, в шестой раз завоевал первое место в личном зачете. В июле этого года он отличился в Чехии, где в третий раз стал абсолютным чемпионом Европы. Олег Шполянский был третьим. В командном зачете победила сборная России. Светлана Капанина в феврале этого года заняла второе место на Международном чемпионате по высшему пилотажу в одиночном разряде в г. Аль-Айне (Объединенные Арабские Эмираты).

В проходящих уже десятый год международных соревнованиях по высшему пилотажу «Гран-при Японии», которые вместе с компанией «Хонда» организует Международная авиационная федерация (FAI), принимали участие семь сильнейших пилотов мира. Они соревновались по 4-х минутной программе фристайла и продемонстрировали различные фигуры высшего пилотажа.
ЗЫ: А на самолете HONDA  написано.
 
S

SVP

Хонда - ген спонсор FAI, если мне не изменяет склероз, поэтому на любом самолете, выступающем на соревнованиях под эгидой FAI будет хонда. Капанина и сухой тут непричем.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Называется обязательная реклама и места под нее строго определены. А вот комбез Светланы голый как у начинающего картингиста, спонсором которого является Папа. Хорошо что ОКБ Сухого не пошило комбез цвета хаки... :mad:
 
Вверх