"МИКРОДЕЛЬТOSS" 1-й слёт любителей одноместных дельталётов

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland

Поехали с Харри обедать в Рогачёво,а там свадьба в харчевне.Закрыто.Один таксист посоветовал нам вот эту
столовую.И мы об этом не пожалели!Сметанка в стаканчиках,
компоты на выбор,кофе уже приготовленное,чай,салаты разные.Борщ,солянка и даже пиво разливное.Ну оччень понравилось!
 

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland
А тут вертолётная площадка и "скромные"домики по периметру...
 

XM Eger

Я люблю строить самолеты!
Ух ты, ни чего себе? Что же это за крыло? Экспериментальное видимо?
Дельталет назывался то ли Чейзер, то ли Чайзер, то ли Чазер, оригинальное, английское название не знаю. По нему очень мало инфы.  Я  давным давно читал переводную статью про него, была упомянута еще скороподъемность 8-10 м/с, и фраза "ноги выше головы".
sun, наверное, подзабыл.
Об этом крыле подробно в этой теме:  Нашёл в интернете "ЧУДО-ДЕЛЬТАЛЁТ": http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1283281131
 

SVR

любитель
Откуда
Челябинск
Может маленько не в тему, но хочу поздравить организатора 1-го слёта любителей одноместных дельталётов
"МИКРОДЕЛЬТOSS" Ивана "OSS" с днем рождения. Пожелать творческих успехов и по больше здоровья, для организации уже 2-го такого же слета в следующем году. Пусть страна знает своих героев. Думаю к моему поздравлению присоединятся и другие участники... :~~)
Надеюсь Иван не обидеться, что я его сдал.. ;D
 

XM Eger

Я люблю строить самолеты!
хочу поздравить организатора 1-го слёта любителей одноместных дельталётов "МИКРОДЕЛЬТOSS" Ивана "OSS" с днем рождения.
Пожелать творческих успехов и по больше здоровья, для организации уже 2-го такого же слета в следующем году. Пусть страна знает своих героев.
Думаю к моему поздравлению присоединятся и другие участники... :~~)
Присоединяются, и не только участники слёта!
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Здоровья ! Хорошего настроения! Успехов! Скороподъёмности!!!
 
Вверх