Мой ротор - Leon.

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Володя, работаем
Синенькая парта - никак мотор не одолаем с инжектором и компрессором
Беленькая парта - заканчиваем покраску и доводки
Тандемчики на стапеле очередные
Ротора на складе пылятся

Оснастки много всякой разной доработываем, в новое помещение переехали с композитами, технологии хитрые пытаемся освоить, студенты над идеями трудятся на будущее

Все пучком ;)
 
S

sergeev

а на парту делаешь как ксенон 85 сил турбируете до 125? в чем проблема то?
я пару недель назад спросил Артура про турбинку-он ответил, присылай ротакс и 9000 евро-верну готовый с турбиной, токо где кайф то? цена получается как у 914-го в таком случае
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
sergeev сказал(а):
а на парту делаешь как ксенон 85 сил турбируете до 125? в чем проблема то?
я пару недель назад спросил Артура про турбинку-он ответил, присылай ротакс и 9000 евро-верну готовый с турбиной, токо где кайф то? цена получается как у 914-го в таком случае
Володя,
я же написал - с инжектором и компрессором, да нет никаких проблем, работаем...

 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
если дого мучится, то что-то и получится  ;)
 

Вложения

S

sergeev

разбрасываешься...ни хрена ты не волшебник! :-/
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
очередная корочка на ТАНДЕМ и кресло, первая корочка сделанная в новой мастерской, нашей командой, 11 кг...кое что надо усилить, кое что убрать и облегчить  ;)

кресло - 3300 грамм  ;)

 

Вложения

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
"тяп-ляп" и пойдут хвосты  ;)

семь кило эти "заготовки" весят ...стекло, сендвич...в угле на процентов 30% должно получится легче (и жестче...)
 

Вложения

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
остатки макаронов  :~) есть еще 5 пар Аверсо в наличии ... маринуем пока :) зима ...
 

Вложения

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
TNVD сказал(а):
вояжер" - финальная версия 
Леонид ,а что это за "щеки" по бокам?Бардачок?Или топливные баки увеличенные?Когда конкуренцию в России создашь,а то цены все вверх ползут! :eek:
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
TNVD сказал(а):
вояжер" - финальная версия 
Леонид ,а что это за "щеки" по бокам?Бардачок?Или топливные баки увеличенные?Когда конкуренцию в России создашь,а то цены все вверх ползут! :eek:
Бардачки, как на Магни М22, думаю освоить этот вид кабин не составит особенных проблем для нас в 2014, начнем с капотов двигателя, а то сейчас как срам неприкрыт  ;) ...


...пока работаем над улучшением качества (кстати при уменьшении цены !) вот как выглядит обтекатель после покраски  ;)
 

Вложения

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
TNVD сказал(а):
начнем с капотов двигателя, а то сейчас как срам неприкрыт .
С капотом хорошая идея!Летом попадал в дождичек,очканул камус ,пока дотянул до базы!А тут сверху прикрыт будет,подумать надо ,чтобы обдув движка не нарушился !Предусмотреть летние воздухозаборники,Ротакс к этому чувствителен!
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
awert69@bk.ru сказал(а):
TNVD сказал(а):
начнем с капотов двигателя, а то сейчас как срам неприкрыт .
С капотом хорошая идея!Летом попадал в дождичек,очканул камус ,пока дотянул до базы!А тут сверху прикрыт будет,подумать надо ,чтобы обдув движка не нарушился !Предусмотреть летние воздухозаборники,Ротакс к этому чувствителен!
ты прав, охлаждение это главный головняк

собственно "уши" снизу предусмотрены, отражатели потока на движок, там есть уже каналы воздуховоды (у МТО их нет, ксатит, токо "уши")....можно будет сделать еще как на Ксеноне индивидуально на каждую головку канал-отверствие

с точки зрения производства решается достаточно легко - на матрицы накладки изготавливаются, и єксперименты уже с размерами накладки
 

Вложения

Вверх