Может ли кто-нибудь познакомить меня с Марселем Кутлубаевым

Лопасти деревянные из липы Изготавливались вручную
В торце лопасти длинные шурупы в качестве ПФГ и балансирных грузов
Профиль не вертолетный
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится!
Reactions: vk8

cita

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Belgium
Автожир 8H12 был разработан как лопасть вертолета компанией NACA (8 Helicopter 12).
Центр давления изменился, когда изменился AOA, поэтому он был оставлен в качестве лопасти вертолета, но очень хорошо работал для автожиров.
 

cita

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Belgium
Maybe the Boeing VR-7 airfoil could be better than the 8-H-12..... probably more difficult to make at home also.
 

cita

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Belgium
Возможно, аэродинамический профиль Boeing VR-7 мог бы быть лучше, чем 8-H-12 ..... вероятно, его также сложнее изготовить дома.
 

cita

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Belgium
Есть ли у кого-нибудь новости о здоровье Марселя на данный момент?
Я надеюсь, что сейчас ему лучше.
 
Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС) лечится очень плохо
Как ее лечить в деревне ?
Ехать в обл центр на какие деньги ?
 
Автожирные лопасти РУС должны хорошо подойти, если нос лопасти заполнить свинцом
При грамотном расчете крепления
Или изготовить анологичные из дуба
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Я Марселю отправлял деньги! Сказал что не надо. Не будет унижаться перед доктарами! А я лично унижался..С 15 по 25 марта меня вылечила прекрасный врач инфекционист от ковида. И я у нее лично интересоваля о ГЛПС. Лечится. А с 18 апреля по 29 апреля лежал в больнице и
подлечил голено-стопный сустав! Былое величие 13-15 века Башкирского народа и вера в Аллаха не спасет и не вылечит от ГЛПС. За свое здоровье надо борться САМОМУ!!!
 
Большенство талантливых людей в жизни очень слабы и беззащитны
Сила воли, желание и умнение бороться это тоже дар природы
Законы Дарвина в России наиболее острые
 

cita

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Belgium
Я думаю, мы должны уважать выбор Марселя в отношении его собственного здоровья. Это его жизнь, и он может решать, что с ней делать, а что нет.
Он очень талантливый и одаренный человек, которого все должны уважать, независимо от его веры или места рождения.
Хотел бы я быть хоть наполовину таким же умным, как он.......
 
Вверх