Насос для химии

Петруха

Я люблю летать!
Откуда
Белгород
40 минут это разве мало ? ! Даже если на разворотах не выключать  1 литр на Га лить можно ! Плунжерную из 11 сообщения этой темы на ядах кто -то пробовал ? Очень интересует !
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Друзья, если можно, заказывайте насосы ЗАБЛАГОВРЕМЕННО. Ибо не успевают их собирать и комплектовать. Полсотни насосов за месяц - вот неужели нельзя их было плавно зимою заказать?
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Татарстан
Кстати в Сарапуле и для химиков начали выпускать насосы http://www.segz.ru/ru/product/catalogue2/product46.html
 

zov

www.zovprop.ru
Кстати в Сарапуле и для химиков начали выпускать насосы http://www.segz.ru/ru/product/catalogue2/product46.html
Привет, Наиль.
Зашел по указанной ссылке и понял, что Задорнов прав; "Этот народ никогда не будет жить хорошо". Китайцы нас точно задавят.
Вот на кой х.. кому-то нужен насос без крыльчатки? С крыльчаткой предлагается насос с диффузором из полистирола, а из замечательного армлена - без крыльчатки :STUPID Видимо крыльчатки из армлена еще не освоены. Делают их из полистирола. У этого материала есть одно замечательное свойство: он отлично формуется. Ни  температуры, ни органических растворителей он не переносит, а тем более кислот и щелочей.  :mad: И кому же нужен "неубиваемый" насос с г....ной крыльчаткой. Или я чего то не так понял?
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Татарстан
Привет, Наиль.
Зашел по указанной ссылке и понял, что Задорнов прав;
Да.. ссылка была в тему вот и кинул, сам я применяю насосы что продает фирма http://www.apecs.ru/production/imovilli-pompe/ всетаки у поршневых насосов есть преимущество перед центробежнымии- постоянный расход раствора вот фотки тех что подойдут для СЛА
 

Вложения

Сан Саныч 74

Я люблю строить самолеты!
to "hasan" -> ссылка не работает.
На вид серьёзные изделия. Где ещё можно по ним информацию получить?
 
R

ra0acm

Вот ответ от этой фирмы, дорого конечно, можно было попробовать но ток большой нужно доп. генератор.

В наличии  следующие насосы  Imovilli Pompe:

1. 5001.039    HOBBY    12B:
  - габариты 200х350х220 мм;
  - вес 9,8 кг;
  - встроенный регулятор давления;
  - производительность и потребляемый ток при давлении:
     0 атм - 13,6 л/мин - 15 А
     2,5 атм - 11 л/мин - 23,5 А
     5 атм - 10 л/мин -27 А
   Стоимость   21 487,76 руб.

2.  5039.012     М35     12В:
  - габариты 280х520х280 мм;
  - вес 12,8 кг;
  - встроенный регулятор- распределитель
     давления с манометром;
  - производительность и потр.ток при давлении:
     0 атм - 37,4  л/мин - 38 А
     5 атм - 31,5  л/мин -65 А
  - стоимость 34 376,76 руб.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Татарстан
to "hasan" -> ссылка не работает.
На вид серьёзные изделия. Где ещё можно по ним информацию получить? 
Странно :-? и у меня не работает, а раньше работала, вы позваните по тел. +7 (843) 512-11-21 у них сейчас самая работа начинается подготовка к сезону
дорого конечно,
Ну так... я покупаю , для пневмахода , зато 2 сезона без проблемм
 
Вверх