Насос для химии

Петруха

Я люблю летать!
Откуда
Белгород
Ни как не встречусь с ним ! На днях он был у нас- я не мог по работе отлучиться . Замечаний ему кучу надавали и без меня , но все касающиеся работе его аппаратуры на дельталёте - на скоростях выше 100 км  всё работает прекрасно как есть !  Его распылители ведь под Бекаса созданы - на нём отлично работают!  Как раз сегодня начали монтировать на самолёт . Блин помпу не догадался разобрать и посмотреть ! Завтра гляну !
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Вы верно перепутали с Ильей, который делает всю химию. Сейчас  встречаюсь с ним, еду забирать насосы.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Татарстан
купите такие http://rb-aa.bosch.com/boaaemocs/Category.jsp?language=en-GB&ccat_id=118&mode=recursive и забудьте про сальники
 
Ремкомплект газелевский заказал,обещали в течении месяца. 
Ремкомплекты не комплектуются торцевыми уплотнениями. В лучшем случае там будет простой сальник. Даже на оптовых рынках не встречал торцевых уплотнений. Раньше приходилось ради уплотнения покупать целиком насос и разбирать его.
 
Вот купил за 3 косаря.155вт,40л/мин,2800об/мин,25вход-выход,Напор7,5м,всасывание4м,12вольт.Тяжеленький но может сгодится.Написано для перекачки дизтоплива
 

Вложения

nissan

Я люблю строить самолеты!
три косых в рублях, или как? и какой вес в кг? спасибо :)
 

Mikhail K.

Строю и летаю
Вот купил за 3 косаря.155вт,40л/мин,2800об/мин,25вход-выход,Напор7,5м,всасывание4м,12вольт.Тяжеленький но может сгодится.Написано для перекачки дизтоплива
Эти характеристики для перекачки дизтоплива, присматривал подобный насос, но возникли сомнения по поводу химикатов, плотность, среда и т.д. Как испытаете напишите. Есть подобные химические насосы, под форсунки, давление до 4 бар, но производительность увы максимум 22 литра в минуту. 
 
на этикетке написано то что я написал выше.пока не вскрывал но при пробе в магазине руку присасывает сильно.и не понятно какой у него режим работы
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Татарстан
Вообще незнаю как у кого, но той химией что я работал у себя не разьедает голую сталь, так слегка подржавеет и всё, если до этого насоса стоит хороший фильтр, то думаю он будет работать и выдает четко дозированную порцию (в отличии от центробежников) к нему ещё электронный регулятор оборотов и можно расход регулировать
 

Петруха

Я люблю летать!
Откуда
Белгород
Вот купил за 3 косаря.155вт,40л/мин,2800об/мин,25вход-выход,Напор7,5м,всасывание4м,12вольт.
Где купили , если не секрет ?
Вообще незнаю как у кого, но той химией что я работал у себя не разьедает голую сталь, так слегка подржавеет и всё, если до этого насоса стоит хороший фильтр, то думаю он будет работать и выдает четко дозированную порцию (в отличии от центробежников) к нему ещё электронный регулятор оборотов и можно расход регулировать 
Наиль , о каком насосе вы говорите ? О том же что и Алексбонд или другом ? Тоже интересно !
Для Геши - всё ответил Микома с подробным рисунком!  Для ветряка проще взять от стиралки с сальниковой набивкой! Дёшево , доступно, шагом винта можно менять производительность  ! Только проблема выставить дозировку на земле , мне кажется Гулявинские ветряки не нашли широкого применения именно по этому.Правда если Ваш дозатор связать с трёхходовым краном как у Ильи - проблема исключается после одной вылитой бочки , а её ведь можно вылить и на земле через электропомпочку ! [smiley=thumbsup.gif] [smiley=thumbup.gif]
 
Вверх