Небесная блоха

Откуда
РФ
Это в смысле "смотрите, вот у меня есть чертежи"?
Потому как в смысле качества и пригодности кроме как в категории весёлых картинок, данную ссылку рассматривать нельзя.
 
Откуда
Литва
Это в смысле "смотрите, вот у меня есть чертежи"?
Потому как в смысле качества и пригодности кроме как в категории весёлых картинок, данную ссылку рассматривать нельзя.
а ,вы пробоволи достать хоть такие чертежи для ознакомления и сколько это стоило ?Вы хоть один чертежь загружили в копилку сайта иль держите при себе ?Такие как вы в жизни недовольны полученным куском хлеба -требуют от нее пирога : Имели вы четкие чертежи купленные -нифига бы не поделились с другими, а других которые поделились бы, считали бы дураками.... п.с. Лет 7 назад в теме про планер Антонова А-1 прочитал как один умник-ваш соотечественик, имея чертежи его полученые из Литвы , не хочет делится со всеми -Ставит всякие условия при постройке него.... Достал эти чертежи от человека в Литве ,который прислал тому умнику по его просьбе и одному участнику этого сайта написал что пришлю в личку ему чертежи планера А-1 ,с условием если он поделится со всеми -Загружит в свободном доступе их ...Вы из тех ,который х-й бы поделились имея что то.....
 
Откуда
Литва
...а ,кстати ,сразу после появления в этом сайте чертежей А-1, они появились и в странице Planos y manuales de ultraligeros - Ultralight planes and handbooks Aviación Cursos ,где полно чертежей самолетов и планеров ,но достать их можно только обьменным путем :Кто то обменял на другие... Поделился с другими? Врятли.....
 
Откуда
РФ
Это какие такие?
умник-ваш соотечественик
В смысле "Русские - свиньи"???
Это нормально, или не достаточно и всё таки я свинья, как и ВСЕ русские?
Что интересовало, то и делал. И не жалко.
https://reaa.ru/threads/nebesnyj-schenok-ultralajt-sky-pup.6881/page-33#post-2112522 пост 641
https://reaa.ru/threads/postrojka-minimaksa-xajmaksa.6889/page-168#post-2038380 пост 3360
Ну, ответ то будет?
 
  • Вы некультурны!
Reactions: KAA
Откуда
Литва
Это какие такие?

В смысле "Русские - свиньи"???
Это нормально, или не достаточно и всё таки я свинья, как и ВСЕ русские?
Что интересовало, то и делал. И не жалко.
https://reaa.ru/threads/nebesnyj-schenok-ultralajt-sky-pup.6881/page-33#post-2112522 пост 641
https://reaa.ru/threads/postrojka-minimaksa-xajmaksa.6889/page-168#post-2038380 пост 3360
Ну, ответ то будет?
..самокритика похвальна ,если она не патологична :Имеете хоть представление ,о единственном и множественном числе? В одном уже видите всех.....
п.с. Пусть гладят вас по голове те ,которым лень поискать в инете того, что в нем в свободном доступе ....
Мне вот интересно стало ,всем русским слово "умник" синоним "свинья" или только вам? Я то имел под словом "умник"- "Жадный", а это большая разница -Свинства он никакого не сделал....Из вашей реакции можно делать вывод ,что вам нужно отдахнуть: Вооброжение ваше вышло за пределы... Не буду больше вас безпокоить :Не буду отвечать вам -Отдахните....
 
Последнее редактирование:
Откуда
РФ
При чём здесь "умник"?
Вот как раз здесь вы всех ровняете по одному. Что там о представлении лексико-грамматических разрядов?
недовольны полученным куском хлеба -требуют от нее пирога
Вот именно это высказывание и ближе всего к определению "свинство"
свинство — СВ’ИНСТВО, свинства, ср. (·разг. ). 1. Низкий поступок, подлость; то, что заключает в себе неприличие, неблагодарность, неприятность. Не ожидал от него такого свинства! 2. только ед. Толковый словарь Ушакова
Источник: https://gufo.me/dict/ozhegov/свинство
Написано так, что вы меня сравнили со всеми и определили как "свиней".
в инете того, что в нем в свободном доступе ....
А что имелось в виду под этой формулировкой? Что именно?
Чертежи на Sky Pup в свободном доступе, но в каком качестве? То, что доступно по ссылке я отчертил с этих исходников. Сейчас это в отличном виде и можно строить. Переведённый мануал и журнал Новости Sky Pup.
А исходя из всех этих ваших демаршей и истеричных высказываний, могу сделать вывод, что вы человек мягкий, тёплый, но с устойчивым характерным запахом.
Можно не отвечать. "Отдахните"))))), Не "безпокойте".
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
...Что там о представлении лексико-грамматических разрядов?
..."Отдахните"))))), Не "безпокойте".
Зря Вы так. Человеку русский язык не родной, поэтому грамматические ошибки вполне логичны. А Вам слабо ответить ему на чистом литовском, без ошибок?
 
Откуда
Литва
Зря Вы так. Человеку русский язык не родной, поэтому грамматические ошибки вполне логичны. А Вам слабо ответить ему на чистом литовском, без ошибок?
знаете, в его ответе пахнет политикой : " Все русские свиньи?" (a,это уже комплекс) из за ,знаете сам....Мне очень нравится то, что написал введении создатель группы "Pou du ciel в России" в Фейсбуке ,админ этого форума может взять это на заметку :

"Друзья, наша группа живет, развивается. Приключения французского самолета в России, и не только, продолжаются.
Пожалуйста, прошу, без политики в постах и комениариях. Буду удалять сразу. Хороший конструктор лучше , чем плохой политик, а хороших политиков тут нет, они в других группах. Надеюсь на понимание.
С огромным уважением к участникам группы !!! "

п.с. Спасибо, но не надо заступится за меня, доля вины на мне -Обвинил не зная ничего ,только по реакции на чертежи -Не помню на что обменял их в сайте Ultraligero.net :)
 
Последнее редактирование:
Откуда
РФ
А Вам слабо ответить ему на чистом литовском, без ошибок?
А причём здесь литовский?
Он пишет в русскоязычный чат. При этом пытается оскорбить и принизить на русском.
Вы хоть один чертежь загружили в копилку сайта иль держите при себе ?Такие как вы в жизни недовольны полученным куском хлеба -требуют от нее пирога : Имели вы четкие чертежи купленные -нифига бы не поделились с другими, а других которые поделились бы, считали бы дураками....
Я так???
Имеете хоть представление ,о единственном и множественном числе?
И он пытается меня обвинить в политизации чата? Выше я провёл логически смысловую цепочку.

А теперь попробуйте прочитать пост так, как будто это адресовано Вам.
а ,вы пробоволи достать хоть такие чертежи для ознакомления и сколько это стоило ?Вы хоть один чертежь загружили в копилку сайта иль держите при себе ?Такие как вы в жизни недовольны полученным куском хлеба -требуют от нее пирога : Имели вы четкие чертежи купленные -нифига бы не поделились с другими, а других которые поделились бы, считали бы дураками.... п.с. Лет 7 назад в теме про планер Антонова А-1 прочитал как один умник-ваш соотечественик, имея чертежи его полученые из Литвы , не хочет делится со всеми -Ставит всякие условия при постройке него.... Достал эти чертежи от человека в Литве ,который прислал тому умнику по его просьбе и одному участнику этого сайта написал что пришлю в личку ему чертежи планера А-1 ,с условием если он поделится со всеми -Загружит в свободном доступе их ...Вы из тех ,который х-й бы поделились имея что то.....
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
SKV_, вы не правы совершенно! Человек выкладывает тут чертежи, за что ему большое спасибо! Кому они нравятся-берут, кому не подходят-идут мимо. Чего ещё? Нет же, решили какую-то гнусную подоплёку придумать!
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Что было, то и выложил. Чтобы получить представление о конструкции достаточно. Я получил, мне стало неинтересно.
 
Откуда
Литва
Что было, то и выложил. Чтобы получить представление о конструкции достаточно. Я получил, мне стало неинтересно.
мне такие прислали с сайта Ultraligero.net и чтобы получить их я должен был прислать им те чертежи, которых не было в сайте :Так что, что имел-тем угостил:)
 
Последнее редактирование:
Откуда
Литва
выложу только одну фотку (согласия автора не имею ,надеюсь он меня простит) для примера - какие нестандартные нервюры HM-14 -Это меня зацепило, ведь по чертежам они из фанеры и если буду строить, то только с такими нервюрами

12287550683.jpg
 
Откуда
Литва
в ролике профиль старый, немодифицированный и фюзеляж не удлиненный(Чертежи отклоняющегося заднего крыла вместе с передним есть в англоязычной книге.Только в ней фюзеляж удлиненый и профиль крыльев другой)
от 10.36

 
Откуда
Литва
не момню точно ,но кажется у Блохи чем больше разнос крыльев-чем больше расстояние между ними ,тем меньше полезной несущей площади заднего крыла .Чертежи неудлиненного фюзеляжа -в книге на русском , там и координаты старого профиля ,но они не четкие .Здесь четкие https://reaa.ru/threads/practical-mechanics.102155/
Ну а чтобы он не попал в пике -Ролик выше дает ответ
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
Давно не заходил, во срач устроили. В чем проблема? Чертежи , как и вся инфа есть на pouguide.org если лень нм293 есть у меня вышлю куда надо, денег не надо
 
Вверх