Небесная блоха

Sergey 50

Я люблю строить самолеты!
Приветствую,читал все с первого листа,примерно неделю по вечерам,такая книга жизни...про блошку узнал в году так семидесятом тогда не придал данной схеме должного внимания и вот в 23г. случайно забрел на эту ветку, с большим интересом следил как рождаются блошки одна за другой...Спасибо всем строителям данного аппарата у нас в России. Молодцы! Куда то пропал Андрей ( Икар) ,слежу за его проектом,может на вахте? СУважением.
 

Sergey 50

Я люблю строить самолеты!
Приветствую, на столько все интересно , что начал перечитывать ветку опять с начала...и поймал себя на мысли-так вот она какая машина времени- вы(строители) в тот момент когда только начинали клепать нервюры, а я на сегодняшний день уже знаю что у вас все получиться, и вы полетите! Ход моей мысли уловили...Это круто.
 

Энь

Икар@
Откуда
Киров
Приветствую,читал все с первого листа,примерно неделю по вечерам,такая книга жизни...про блошку узнал в году так семидесятом тогда не придал данной схеме должного внимания и вот в 23г. случайно забрел на эту ветку, с большим интересом следил как рождаются блошки одна за другой...Спасибо всем строителям данного аппарата у нас в России. Молодцы! Куда то пропал Андрей ( Икар) ,слежу за его проектом,может на вахте? СУважением.
Я вернулся, пока на вахте.
 

Энь

Икар@
Откуда
Киров

Корбин

Я люблю строить самолеты!
И вообще чертежей, в прямом смысле этого слова, которые должны быть составлены по всем правилам со всеми допусками, припусками и прочити требованиями в открытом доступе вообще почти нету. Все то, что на этом форуме называют чертежами, правильно будет называть как-то иначе. Или черновиками или обзорными чертежами или сборочными... или просто набросками. На этом фоне чертежи блохи в существующем виде, как мне представляется, весьма хорошие по сравнению с чем-то иным.
 
Много версий. Та. Демосно
В 3Д по крайней мере в открытом доступе вроде бы нету. Общедоспные в ПДФ,
Там же проблема как я понял была в оригинальной версии ? Что брать из последнего по итогу ? Крыло, фюзеляж , управление. Может имеет смысл pdf сделать в закрепе темы ?
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
Много версий. Та. Демосно

Там же проблема как я понял была в оригинальной версии ? Что брать из последнего по итогу ? Крыло, фюзеляж , управление. Может имеет смысл pdf сделать в закрепе темы ?
Hm293, hm360,
 
Откуда
РФ
Там же проблема как я понял была в оригинальной версии ? Что брать из последнего по итогу ? Крыло, фюзеляж , управление. Может имеет смысл pdf сделать в закрепе темы ?
Очень много информации по этой теме на этом сайте включая чертежи. Этот сайт здесь уже кто то упоминал. English Mignet plans for free - Nest of Dragons
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
Как пример, в браузере есть кнопка перевести.
Когда я изучал этой кнопки не было и все забивал в переводчик в ручную 🙂

Screenshot_20231210-201839_Chrome.jpg


Screenshot_20231210-201826_Chrome.jpg
 
Вверх