Небольшое путешествие в ПСКОВ

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
А там где он только что заправлялся начал до умопомрачения отрабатывать посадки другой Робинсон, только маленький такой, наверно детский :)
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Тем временем нам удалось пристроить транспондер на наше ВС довольно в необычное место… Даже не спрашивайте как мы выставляли код который нам давали диспетчеры, это надо было видеть, но снять я это не мог, потому что задница второго пилота перекрывала весь обзор в салон в тот момент когда он устанавливал код транспондера.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Здесь живут поляки. На правом берегу бывшие не наши, а на левом, бывшие наши. Ну и естественно с бывшей нашей стороны самое узнаваемое сооружение, упирающаяся обоими концами в горизонт контрольно-следовая полоса.
     
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Через несколько минут (EYRD) или аэропорт Рудискес. Если проще, то оказалось что это хозяйство Тадеуша :) http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1241720874
Пока я ничего не подозревая снимал его сверху, он снизу сдал меня Гене Хазану, Гена в свою очередь Админу, в результате через пять минут пол Европы знало где я лечу, жуть просто :eek: ;D      
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Заход. На предварительном терпеливо ждет Боинг, а машина сопровождения уже обсуждает с диспетчером руления на чисто литовском языке на какую (совсем не дешевую) стоянку он будет ставить этот итальянский борт. Ха, сидящий справа литовский шпиЁн потихоньку переводил мне диалог, и мы решили не говорить им пока, что мы сами знаем рулежку на бесплатную стоянку для маленьких, пусть надежда умирает последней… :)
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
А на посадку заходила гуманитарная помощь перелетающим экипажам. На борту ЮТэйр с продуктами, деньгами и таможенными документами из Москвы прилетели Олег и Ирина для усиления личного состава при взятии русской границы. :)
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Утренний аэропорт Вильнюс. Пара часов ушла на формальности связанные с вывозом самолета на ПМЖ из Евросоюза (при самолете про это не говорили, во избежание эксцессов). Специальный человек из служб аэропорта проводил нас через паспортный контроль и досмотр до ожидавшей нас машины. 
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Наш лайнер в одиночестве отдыхает на стоянке. Таможня неожиданно попросила зайти к ним в офис кого-нибудь из экипажа. Оказалось, что в графе двадцать девять указывающей место вывоза из Евросоюза, у нас указана Италия, а должна быть Литва. Косяк :(, обещали в следующий раз не выпустить, а на первый простили…  :-?
 

Вложения

Вверх