Небольшое путешествие в ПСКОВ

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Список задаваемых по ходу вопросов привел нас в кабинет ген. Директора аэропорта Александра Туманова. Александр оказался выпускником Бугуруслана налетавшим достаточно часов и не утратившим любви к небу. Встреча впятером… :)
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
В АДП аэродрома не был обнаружен журнал принятия решений. :) На вопрос неужели...? Диспетчер иронично ответил, что, они тут тоже не пальцем деланные ФАПы изучают и выполняют :) Беседа прошла в дружеской не принужденной обстановке, по ходу встречи запросили нас обратно.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Метео. Естественно мой первый вопрос был на тему необязательности моего общения с местной службой в соответствии с ФАП-128 п. 2.8.2 На что был получен шокирующий простотой ответ. А мы вас сюда и не звали… В общем кассы у них нет, хочешь метео для маленького, гарантийное письмо и 400 рублей по нему куда то в Питер и получай. Не хочешь, ну и не приходи. К вечеру обещали метео гадости, поэтому я не стал выделываться и попросил составить мне прогноз для вылета в 10.00 UTC по моему маршруту. Ватулино тетеньки идентифицировать не смогли, поэтому дали прогноз до Внуково. 
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Штурманская служба.
Увидев журнал и промолвив первые буквы про ФАП… :-?, я был резко перебит терадой да-да-да, все мы знаем про брифинг и т.д. :-/ В общем, я понял, что лучше не давить на больной мозоль, расписался и получил еще кучу полезной информации по границе.
Будущий брифинг ::)
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Подошло время вылета. (САБ) проводил нас до борта в соответствии с списком лиц, прибежала все та же симпатичная (СОП) с загрузочной ведомостью, где было указано, что они не чего и не кого не пихали в мой самолет, я запросил запуск и через секунду получил добро на вылет в родную Ватулинщину.
 

Вложения

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Кто нибудь скажет, что за лайнер скромно стоит в уголочке?
Саш.., это ИЛ-114. Производят его в Узбекистане.
Были они у нас в Курске с презентацией.., хороший самолетик, но дороговат.. Там стоят два двигателя Прайт Уитни с 5-тю лопастными винтами, шуршат они красиво.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
я запросил запуск и через секунду получил добро на вылет в родную Ватулинщину. 
А как же походить по городу, посетить Кремль, сувениры.., подарки от псковичей?  Очень красивый и исторический город.., доводилось мне там тоже побывать..
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Баки сумма, насосы включены, магнето все, шаг, обогрев, смесь, тормоза сняты. К взлету готов. Давление - оба двадцать девять, режим – оба взлетный, скорость растет. Домой…
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
я запросил запуск и через секунду получил добро на вылет в родную Ватулинщину. 
А как же походить по городу, посетить Кремль, сувениры.., подарки от псковичей?  Очень красивый и исторический город.., доводилось мне там тоже побывать..
Ну я же написал в начале - разведка боем. Захват планирую чуть позже, вместе с Кремлем, сувенирами, подарками и всем остальным, что положено захватчику... :)
Ага, Ил-114, говорят где-то еще один прячется, и еще, что машина очень достойная.
 
Вверх