Небольшое путешествие в ПСКОВ

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Я думаю, что за такое удовольствие и не жалко расходов за навигацию и обеспечение полета, у них работа такая вот они и пусть получают.., это стоит того, конечно вот радикулит чертов.., ну никак не вписывается в эту программу..
 

BUS

Я люблю строить самолеты!
Неспроста все это наверно, что-то готовится.
 

САНЫК

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Киев
Саня, если полет был, с твоих слов, разведовательный, то теперь к Р2006Т можно смело добавить еще одну "Р" ;)
Как всегда, отчет почти как реалити шоу [smiley=thumbsup.gif]
 
Захват планирую чуть позже
-- хм... практически в то же самое время, но картинки радикально другие :) http://altitude.ru/photo/travel/pskov/ от авиации - только памятник на входе в городок дивизии ВДВ.
Попытка посмотреть фестиваль шаровиков в Великих Луках. Неудачная, поскольку шаровики сдулись.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Неспроста все это наверно, что-то готовится.
Правильно, садись, пять :)

По мере обработки и осознания буду выкладывать все чЁ и где видел.
И так, снова в Псков!
 

Вложения

S

SVP

По мере обработки и осознания буду выкладывать все чЁ и где видел
ничего се, трек ... а чего не дал полный? Чтобы понять временные рамки путешествия ....?
Я, конечно, понимаю что автопилот там и все такое ... но не в один же день ты это все пролетел?:%)

Рассказывай, не томи :) каждый перелет через границу - капля в копилку.

Misha не встретил? В районе Варшавы могли оказаться на расстоянии визуального контакта :)
 

BUS

Я люблю строить самолеты!
Позравляю с успешным переходом границы.
Желаю успешно дойти до дома и растоможится без гемороя.
 

BUS

Я люблю строить самолеты!
Если не секрет что за крюк на Люблин? Посещение дружеского аэродрома?
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
ничего се, трек ... а чего не дал полный? Чтобы понять временные рамки путешествия ....?
Ну все по порядку... :)

Misha не встретил? В районе Варшавы могли оказаться на расстоянии визуального контакта 
Нет, к сожалению не встретил и не слышал, Мишу я узнал бы в эфире.

Позравляю с успешным переходом границы.
В наших условиях каждое пересечение границы это не переход, это взятие... :)

Если не секрет что за крюк на Люблин? Посещение дружеского аэродрома?
См. пункт первый... :)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
А дело было так…
В один из дней в конце месяца июня, не далеко от местечка Капуа на юге Италии, мы подъезжали к заводу Текнам, где нас ждал новенький Твин, готовый к вылету на ПМЖ в Россию.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Траву вокруг завода они не косят и не жгут, как некоторые, у них траву вокруг строений едят под чутким руководством худых, но знающих свое дело, настоящих пастушьих овчарок.
 

Вложения

Вверх