Новая 6-местная амфибия ASK-62

romzes-net

Я люблю самолеты!
Откуда
Кавказ
Весна 2019-го... Всем привет!  :cool:
Новости есть по данной амфибии, кто что знает/слышал?
Выпускают уже хоть "ПОЛУ-серийно"? Сколько аппаратов уже реализовано?..
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
2,5 года прошло, результаты есть? Шестерых уже возят? Самолет безусловно красив и сделан аккуратно. Летает то как? По проекту?
 

romzes-net

Я люблю самолеты!
Откуда
Кавказ
:-/ Так, что... Получается, что все видео, которые размещены в сети(в том же Ютубе) - это один единственный экземпляр самолета?...
А сертификацию хотя бы получили?
 

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
СЛГ есть. Самолет прошел два этапа испытаний. Были определенные трудности, прежде всего финансового плана, но работа продолжается. Сейчас самолет готов к полетам и продолжению работы.
 

Вложения

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Вам самый простой вопрос - а кто определил такую "ставку"
Вопрос не мне, но ответ дам я, для математиков. Нам платят не за то, что мы можем а за то, на сколько мы нужны.
Например нам нужен царь, и будь он идиотом но перед ним будут стучать лбом об пол. А Христа просто распяли. ;)
 

Ivan_V

АЭРОПРАКТ-САМАРА
Откуда
Самара
СЛГ есть. Самолет прошел два этапа испытаний. Были определенные трудности, прежде всего финансового плана, но работа продолжается. Сейчас самолет готов к полетам и продолжению работы. 
Поставили винты MTV (судя по фото). летали? как эффект?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Красота  невероятная,  дизайнеру и  мастерам  большое уважение. [smiley=thumbsup.gif] [smiley=thumbsup.gif] [smiley=thumbsup.gif]
 

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Ну да. Накоенц-то решили вопрос с винтами. Сейчас мелкие доработки по Силовой установке и в полет. На рулении все отлично. Статика такая, что тормоза не держат. Самое главное - что в прекрасном состоянии главный двигатель проекта - Владимир Шиш, один из учредителей Аэроволги. Человек с мечтой, которую он воплощает уже много лет.
 

Вложения

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Факт, хорош! Когда на Волге то встретимся?  ;)
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
А красивые самолеты ,говорят хорошо летают!
Вообще-то - наоборот: хорошо летающие самолеты всегда красивы. Дизайнерскими изысками в футуристическом стиле, едва отрывающимися от земли, полны профильные журналы.
 

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Летает круто! Я пробовал!
Так что не расслабляемся в этом сезоне- этот истребитель в любой момент может просвистеть над Волгой. Ждите!
 

Вложения

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Так что не расслабляемся в этом сезоне- этот истребитель в любой момент может просвистеть над Волгой. Ждите!
Просвистел бы над Анадырем.
Покажу места. Где ягода, где медведи, где рыба...
С уважением.
.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
А что это у этого красавца на носу?
Два ПВД закрытые заглушками типа "утка" ;D
У нас такая заглушка на ПВД тоже была, но со временем высохла и порвалась - резиновая она, но было прикольно :D
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
На МиГах такие чехлы-заглушки пласмассовые были, поплавили обогревом почти все.
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
главный двигатель проекта - Владимир Шиш, один из учредителей Аэроволги
Приятно видеть Володю в добром здравии и хорошей форме. Низкий поклон авиастроителям Самары от Уральских эксплуататоров.
 
Вверх