Новый автожир Юры Корнеева

KroG

Люблю легкие самолёты и автожиры
kornei сказал(а):
Гасит вибрацию не столько сама мачта, сколько полиуретановая  втулка, которая её демпфирует.
Не могли бы Вы показать её вблизи,как она выглядит.Мы в новом проекте думаем над демпфером ротора,но оптимальный вариант ещё не нашли.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Юрий ...То есть   будут  проблемы   будут   вопросы  ,  пока  рано    мне  разумеетса имеетса . 
 

kornei

Я люблю строить винтокрылы и летаю на них.
KroG сказал(а):
Не могли бы Вы показать её вблизи,как она выглядит.
Полиуретановая втулка диаметр 38мм, длиной 60, отверстие 12мм.
Дошли руки сделать ролик со всеми нашими летающими аппаратами. [media]http://www.youtube.com/watch?v=m2j0OTsPy5g&feature=youtu.be[/media]
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
kornei сказал(а):
KroG сказал(а):
Не могли бы Вы показать её вблизи,как она выглядит.
Полиуретановая втулка диаметр 38мм, длиной 60, отверстие 12мм.
Дошли руки сделать ролик со всеми нашими летающими аппаратами. [media]http://www.youtube.com/watch?v=m2j0OTsPy5g&feature=youtu.be[/media] 
МОЛОДЦЫ ! ТАК ДЕРЖАТЬ !
 

Spasatel-112

Я люблю и летаю!
Откуда
ПЕРМЬ
Красавцы...
только оператора опохмелите, чтобы у него руки не тряслись...
а[ch65279] так видео супер! поставил Лайк на Ютубе  :)
 

rus

Я люблю строить автожиры!
kornei сказал(а):
yunusov999 сказал(а):
Как назовете следующего?   ;)
Что бы не путаться в цветовой гамме стали присваивать порядковые номера. Вертолёт не в счёт. Так что следующий "08".
А как с бортовыми номерами?
Вы их регистрируете или нет?
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
RUSO сказал(а):
kornei сказал(а):
yunusov999 сказал(а):
Как назовете следующего?   ;)
Что бы не путаться в цветовой гамме стали присваивать порядковые номера. Вертолёт не в счёт. Так что следующий "08".
А как с бортовыми номерами?
Вы их регистрируете или нет?
да...не ожидал от Вас Всеволод подобного Вопроса  ;D ;D ;D

самому смешно, да ?
 

rus

Я люблю строить автожиры!
TNVD сказал(а):
да...не ожидал от Вас Всеволод подобного ВопросаСмех Смех Смех

самому смешно, да ? 
Друг, сейчас уже никто не хочет летать у дома - бизнесмены-спортсмены пошли! На зарегистрированном аэродроме не полетаешь - номера нужны, рация....
Такие шутки - полеты без номеров заканчиваются не только штрафом, но и закрытием аэродрома. Это транспортное средство - должен быть номер и налоги надо платить.... геморрой большой можно нажить! Уже появились первые жертвы...
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
RUSO сказал(а):
TNVD сказал(а):
да...не ожидал от Вас Всеволод подобного ВопросаСмех Смех Смех

самому смешно, да ? 
Друг, сейчас уже никто не хочет летать у дома - бизнесмены-спортсмены пошли! На зарегистрированном аэродроме не полетаешь - номера нужны, рация....
Такие шутки - полеты без номеров заканчиваются не только штрафом, но и закрытием аэродрома. Это транспортное средство - должен быть номер и налоги надо платить.... геморрой большой можно нажить! Уже появились первые жертвы...
Ваши жертвы Всеволод ? Вы про Вову ?
 

kornei

Я люблю строить винтокрылы и летаю на них.
Есть. Брали видеокамеру без видоискателя и очень неудобно снимать. Получаются отрывки из обрывков. То не успеешь в кадр схватить, то резкость не успевает навестись, поэтому динамичную съёмку, а тем более с больших расстояний нужна камера с видоискателем, а то интересное не успеваешь снять. Вот немногое, что получилось. [media]http://www.youtube.com/watch?v=MVdlUj9uKMI&feature=youtu.be[/media]
 
Вверх