Новый химик!

Migar

Я люблю строить самолеты!
А Я на А-31, с учётом всего. Мы же два типа сравниваем. :IMHO
 

soldier

Самодельная авиация.
А Я на А-31, с учётом всего. Мы же два типа сравниваем.
А-31 всего один, сам знаешь что серая лошадка ,а АН-2, даже на форуме в хим- варианте продают практически даром... :)
 

Migar

Я люблю строить самолеты!
Ну это понятно, ресурсы то тю-тю, и мороки сним по содержанию и востановлению, короче ЛГ многовато. А самолёт отличный, сам знаю, у меня на нём 4000 часов на АХР. Но его время ушло, только как дань уважения к самолёту и О.Антонову, просто содержать в лётном состоянии, а работать уже небезопасно. ;)
 

soldier

Самодельная авиация.
Ну это понятно, ресурсы то тю-тю, и мороки сним по содержанию и востановлению, короче ЛГ многовато
Что правда, то правда. У нас АН-2  без хим-работ уже лет 7. Хозяйства  отказываются для него ТЗ снаряжать...
осталась одна тема для него парашютизм!!
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Ан-2- самолет-легенда!!!! Но.... В наше время - уже просто убыточен!!!! К огромному сожалению! И перспективы впереди- за другими "химиками"... Надеюсь, очень, что А-31 все же займет свою нишу в этой стезе...
 

Migar

Я люблю строить самолеты!
Ниша эта уже вами создана в СНГ, нужно её освоить!
Как дела с Казахстаном, если есть желание можно обсудить, я думаю как вам помочь и очень хочу.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Казахстан пока занял выжидательную позицию.... Свои намерения еще ничем не подтвердили! Так же как и Украина...
:mad:
 

Migar

Я люблю строить самолеты!
Ну понять можно, время такое и гарантии успеха тоже рискованные.
В Казахстане и Украине законодательство не позволяет АОНовским номерам делать авиаработы и ещё без лицензии и сертификатов. Вот и думают. В этой ситуации хорошо бы как то сохранить самолёт и оснастку, время изменится и нужно быть готовым.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Именно поэтому я и выставил этот самолет на продажу... Боюсь тупо на запчасти- двигатель-планер- навесное хим. оборудование могут пустить.. А то и вообще разворуют.... Страна то у нас... До Европы -далеко)))) :'( :STUPID :craZy
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
В Казахстане ЕЭВС вполне законно работают.
Проверено лично.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Я в курсе))) Но всех интересует готовый продукт)))) Или купить проект со всеми стапелями и комплектующими- но задаром))))
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Казахстан начал активную деятельность! У них есть желание забрать весь проект целиком Чертежи, документацию, оснастку и сам самолет.... Покак идут переговоры.. Думают начать его производство у себя!
Самолет с торгов не снимаю... Кто первый- "того и тапки"!)))) :IMHO :craZy
 

Migar

Я люблю строить самолеты!
Казахстан начал активную деятельность! У них есть желание забрать весь проект целиком Чертежи, документацию, оснастку и сам самолет.... Покак идут переговоры.. Думают начать его производство у себя!
Самолет с торгов не снимаю... Кто первый- "того и тапки"!)))) :IMHO :craZy
Классно звучит!!! Удачи! ;)
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Откуда - пока не буду ничего озвучивать.. Они еще не приезжали.. Переговоры ведут пока по телефону и факсу)))) И не со мной естественно)))
Мигарю- спасибо за пожелание!))))
Самолет пока еще неспеша продается))))
 

faiter69

Я люблю летать!!!
С Узбеками пытались насчать работать.. Они так же сами на нас выходили.... Хотели на Чирчикском АРЗ начать производство... Но видно что то там у них не заладилось.... Пропали(((( У них  там монополия в авиации.... Президентская!)))) И никого туда не допускают!))))
 
Вверх