О модерировании АЖ-раздела

Слава, ну сколько можно?
Логорея и дисграфия так и прут из тебя.
Неужели тебе не понятно, что именно забалтывание тобой любой ветки нашего раздела и есть тот раздражающий всех фактор.
Сам проанализируй. В редких случаях, когда ты пишешь в тему, никто и не помышляет шпынять тебя.
Но стоит, какому либо тумблеру у тебя, сработать автоматом, как тут же в тебе просыпается графоман.
Пишу не для оскорбления или уничижения тебя. Просто и в очередной раз надеюсь, что ты научишься контролировать свои тумблеры.
 
S

slavka33bis

Слава, ну сколько можно?
Саркис, дорогой, ты опчём ?
Тут проблема в другом, описывается она двумя пунктами.

Сам проанализируй.
Давно уже проанализировал.
И уже год, как сделал выводы.

В редких случаях, когда ты пишешь в тему, никто и не помышляет шпынять 
Хочешь убедиться в обратном?
Пожалуйста.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
@  marcons
Вы, господин  marcons, либо не позволяйте хамить своим друганам, либо не удаляйте высказывания других.
А то, странная демократия получается, марконская. :mad:
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Не терплю хамства в принципе и не позволяю хамить всем без исключения. Удаление ответа на хамство после удаления самого хамства считаю вполне логичным.

А Руслан уже предупрежден. Не поймет - его личное горе, проживем и без него.

PS: Кстати, Макс да Вы - главные трольщики Руслана, но в отличии от Вас он не возмущается на удаления его постов не по теме.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Да летал , на том , что сделал и посвещенные в курсе !!! А вот Вам такой - же вопрос !???
Про головку которую Вы выкладываете , я имел ввиду сопромат в том смысле , что эта голова поднимет легкий танк , на вскидку 6-7 тонн !!!!!! Но и весит она соответственно , да еще и термообработана , зачем ????
В своей ветке , я буду выкладывать то , что сочту нужным и Вашего мнения уж точно не спрошу , тем более оно для меня вообще не имеет не какого авторитета !!!!!! Я доходчево изложил свою мысль ??? 
Правильно ли я понял, что посты в таком тоне Вы считаете нормальными?
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
А где здесь хамство или оскорбление. По сути вопроса Макс прав. :IMHO А то, что что Вам показалось резким тоном - так Вы сами провоцируете. Не трогайте Художника...  :)

Продолжите лучше про двухместный Домик...
 

Вложения

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
ВАЖНО!!!
Прошу всех проверить в настройках Профиля правильность указания своего eMail. Он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть действующим. Кто давно  им не пользовался обязательно проверьте работает-ли, если забыли пароль - обновите. Если совсем все плохо - заведите новый адрес. Это необходимо для переноса учетных записей на новый форум и связи при возможных неполадках.

Для тех кто не знает как это сделать - инструкция в картинках:

https://yadi.sk/i/5NpORrhEDyAq8g
 
Вверх