О модерировании АЖ-раздела

S

slavka33bis

Посмотри как все культурно происходит на РоториФоруме!
Во-первых, форум американский.
Если на нём в открытых сессиях проскочит оскорбление личности, и если эта личность подаст в суд (а доказательством является текст сообщения) засудят владельцев форума.
Владельци могут заплатить серьёзную сумму подавшему иск.
Владельцев форума такая ситуация не устроит.
В итоге, у американцев уже давно вежливость в публичном общении стала работать на уровне рефлексов.


Всё просто:
- возник вопрос для обсуждения;
- каждый высказал свою точку зрения;
- либо помогли разобраться либо каждый остался при своём мнении.
Всё закончилось тихо и мирно.

У нас всё немного не так.
Менталитет!!!
Что тут ещё можно сказать...?
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
Он  хамелеон.
Постоянно передёргивает факты.
Сначало напишет, а потом, после ответов подчистит что написал......

Много людей знаю, которые из за этого персонажа дали оценку  форуму  -1.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
slavka33bis сказал(а):
Посмотри как все культурно происходит на РоториФоруме!
Во-первых, форум американский.
Если на нём в открытых сессиях проскочит оскорбление личности, и если эта личность подаст в суд (а доказательством является текст сообщения) засудят владельцев форума.
Владельци могут заплатить серьёзную сумму подавшему иск.
Владельцев форума такая ситуация не устроит.
В итоге, у американцев уже давно вежливость в публичном общении стала работать на уровне рефлексов.


Всё просто:
- возник вопрос для обсуждения;
- каждый высказал свою точку зрения;
- либо помогли разобраться либо каждый остался при своём мнении.
Всё закончилось тихо и мирно.

У нас всё немного не так.
Менталитет!!!
Что тут ещё можно сказать...?
Понимаеш , когда люди высказывают своё мнение , они начинают свою тираду со слов - моё мнение такое то ! Но ты совершенную глупость выдаеш за истину и настаиваеш на этом , в этом и заключается беда !
 

afpf

мечтаю построить автожир
Согласен, сам жал "жалобу", когда шло по пять постов от одного участника и ни одного по делу.
А Константину его интеллигентность иногда мешает вмешиваться на ранних стадиях.
 
Ни РУСА , ни ПОРТВЕЙНА, ни МАУГЛИ. ни ЛАМЕКО. И кого еще, покапаться надо. Пускай бы они жили на форуме.
Жизнь идет своим чередом. Никто этих людей с форума не гнал. Им просто здесь стало не интересно. Форум технический, а причины ухода эгоистические. С кем они сейчас обсуждают технические идеи? Да, здесь характеры не подарок, но люди грамотные. Любая критика это повод для осмысления своей работы. По мне, так, переходы на личности надо в курилку выносить сразу. Славе не мешало бы научиться сокращать свои мысли. Но когда человеку за 50 это вряд ли по силам. Меня реклама по телевизору уже не раздражает, я ее не замечаю. Телевизор все равно смотрю. И форум регулярно читаю, не ухожу, дверями не хлопаю. Чтобы найти хоть что-то ценное я даже всего Маугли наизусть знаю. С другой стороны, убери всю болтовню и не о чем поговорить будет. Автожиры строятся годами, новые идеи появляются не часто. Вдобавок, все скрывают свои новые идеи в надежде потом на них заработать. Вот так и топчемся, изредка перегрызаясь.
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
ingar сказал(а):
Славе не мешало бы научиться сокращать свои мысли. Но когда человеку за 50 это вряд ли по силам
.


Откровенно хохочу!
Мне 70 чез пару лет, а жизнь , считаю только начинается!
 
S

slavka33bis

goodwin13 сказал(а):
slavka33bis сказал(а):
Попробуйте доказать обратное. 
Предлагаю любого , кто будет использовать подобные выражения, автоматически банить дня на три.
Не перегибайте палку.

А то с таким же успехом можно предложить банить за недостаточно, в научно техническом плане, аргументированное мнение?
Или за откровенно ошибочное мнение...
Или за неумение правильно применять авиационную научно техническую терминологию...

Об неприкрытом и циничном оскорблении участников форума я вообще уже молчу...
 

Инспектор

Главное - ротор!
Откуда
Москва
Всем привет! Давно я не был здесь. За это время понапридумывал много разного, что-то реализовал, что-то в процессе. А вот выложить на форум - побаиваюсь даже рот раскрыть: как бы дерьма не нахлебаться. Чуть что - сразу "халтура", "профанация", "а ты хто такой?" ну и так далее. То, что вытурили наиболее помётообильных - это хорошо, но всё же форум скатился в некий междусобойчик, из технического стал ну уж совсем клубом по интересам. В планах сделать еще одну попытку и обсудить одно сомнительное техническое решение, может в нём что-то и есть. А заодно посмотреть реакцию форума: ну неужели всё так плохо?
 

Инспектор

Главное - ротор!
Откуда
Москва
Готовлю материалы.
Ну и по теме:
Слава! Мне всегда было интересно Ваше мнение, и всегда было досадно, что его слишком много.
Константин, я против бана. Лично мне Слава ничего плохого не сделал. ИМХО
Борис! Выступаете против оскорблений, а сами оскорбляете. Не правильно это.
   Считаю, что самое главное - проявлять во всём сдержанность.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Временно недоступна ветка Бориса. Прошу спокойсвия, косяк мой, техадмин обещал восстановить.
 
Ушла, но обещала вернуться...
Причину удаления ветки.. объяснить для аудитории, не считаете возможным?
"Рано или поздно ВСЕ становится ЯВНЫМ"...
???

Ну Вы мне хоть  разъясните ., просто как так..
То вроде "Шабаш"  вокруг кого то - "голосование" против "Маугли" ... Вечаслава...и т. д.
На каком основании снесли ветку "Gyro"...
Отмечу ещё раз "Егерь" и Мое тоже.. меня Вы не спросили в том числе. ( а Я например за Егеря!!! )
???
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Ветка про Егерь не удалена, она на форуме, просто пока скрыта по просьбе топикстартера.
Вернее Андрей настаивал на удалении, а я был против. Поэтому пока скрыл, как страсти улягутся она снова будет видна.
 
Вверх