О подготовке слета-2006

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
В искусстве главное - вовремя остановиться  ;)
Я уже поместил эмблему Штурмана/Берс.., Бес.., в общем - эмблему, на страницы слета. Пусть обживается.
 
B

Berserk

[quote author=Bomber link=1138220924/50#59 date=1141044993]Попробую отстоять свою точку зрения ;).
Бумажный самолётик всем хорош, как уже писал Letchik - отражение технической мысли, простоты, динамики и тп, в общем образ действительно харизматичный (несмотря на то, что довольно растиражированный), но хоть реж меня, хоть ешь меня - максимум, с чем он ассоциируется (ИМХО!), это нечто очень лёгкое и самодельное, если не юношеский планерный кружок, к примеру. А в слёте всё-же, судя по списку, собираются принять участие не только мотодельтапланы, лёгкие и единичные самодельные, но и вполне серьёзные (в смысле, относительно тяжёлые) и довольно технологичные машины, некоторые производимые практически серийно. Посему мной был избран некий собирательный образ небольшого самолёта, более оригинального пока ничего не привиделось  ::)
ЗЫ Вообще-то сейчас уже хочется биплан :), а может просто - пропеллер?! ;D
;D[/quote]

=>> пилотам с техникой до 2 тонн с бумажным самолетиком, пилотам с техникой от 2 тонн с бумажным самолетиком и пудовой гирей, техникам с гаечным ключом,  гостям с шашлыком, волонтерам с палаткой, отверткой и метлой :))))
 

Bomber

low & slow
[quote author=testpilot link=1138220924/50#61 date=1141048197]Безусловно, модифицируемый вариант Bersekа лучше. :)
Эмблема, похоже, уже живёт своей жизнью. :D




[/quote]

Безусловного в дизайне, к сожалению, не бывает.
А так, пусть живёт конечно, большинству же нравится ;D
 

Bomber

low & slow
[quote author=Berserk link=1138220924/50#62 date=1141048446]

=>> пилотам с техникой до 2 тонн с бумажным самолетиком, пилотам с техникой от 2 тонн с бумажным самолетиком и пудовой гирей, техникам с гаечным ключом,  гостям с шашлыком, волонтерам с палаткой, отверткой и метлой :))))[/quote]

Да я вот как раз думал избежать этого ;)
Впрочем всё, завязали с трепалогией, коли уже всё решили ::)
 

майор

Аккаунт взломан!!!
Заблокирован
Откуда
Владимир
эмблема -это конечно важно ;),но хотелось бы уже узнать поточнее , в каком направлении весной готовиться на перелет...??? 8)
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
[quote author=major link=1138220924/50#66 date=1141070550]хотелось бы уже узнать поточнее , в каком направлении весной готовиться на перелет...??? 8)[/quote]

Пока, к сожалению, окончательного решения нет. Судя по всему, мы будем иметь полную ясность с аэродромом проведения не раньше середины марта.
 

майор

Аккаунт взломан!!!
Заблокирован
Откуда
Владимир
ну если в Борках будут какието проблемы,то я думаю, Кольчугино примит всех без проблем..,я уже гдето говорил,что это не самый худьший вариант  ;)мы там летали всю осень,и даже при первом снеге. 8)
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Можете рассказать про Кольчугинский аэродром подробнее (это тот, что на владимирской дороге или тот, что западнее города?)?
Интересуют размеры и состояние полос, рулежек, стоянок, подходы, подъезды, наличие/отсутствие пригодных строений рядом или далеко и т.д.
Неплохо было бы пару наглядных фотографий.

Заранее,

АВМ
 

майор

Аккаунт взломан!!!
Заблокирован
Откуда
Владимир
\Можете рассказать про Кольчугинский аэродром подробнее \..это бывший аэропорт Кольчугино..юго-восточнее города километра три...ВПП асфальт..шир.20м, длинной 600м..состояние удовлетворительное...асфальтовые рулежки и пирон..полуразрушенное здание аэровокзала..и очень много места для палаток.. аэродром огорожен,и охраняется ...его орендуют..еще есть фото в разделе "пайпер кеб"..
 

Вложения

майор

Аккаунт взломан!!!
Заблокирован
Откуда
Владимир
...а при желании можно и видеоролик посмотреть...снято тамже 8)

..Сслки вот:
http://rapidshare.de/files/11724139/cub_overview_flight.avi.html
 
пожатый до 14 мегабайт
http://rapidshare.de/files/11722202/cub_overview_flight_hires.avi.html
более высокое разрешение, 42 мб
 

Bomber

low & slow
Во-во, точно товарищ major, я тоже хотел предложить видео посмотреть:) Если у кого с рапидшарой не заладится, можно здесь онлайн глянуть: http://www.youtube.com/watch?v=SPjDsLvQWmA
Завтра может ещё из своих фото что-нибудь выложу.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Чуть не забыл про бортовой номер  ;D  Без номеров летать низзяя  ;D ;D

Самолет изготовлен из сертификата летной годности  и допущен к полету ;)

Штурману спасибо за идею  :D

Пойдет такая доработка ?
 

Вложения

Вверх