Обучение и полёты в Тайланде на дельталёте.

FlyW

Молчать - я Вас заставлю говорить !
Костя, там на соседней ветке
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1385653812
нешуточные дебаты про пилотский возраст. Ты бы написал этим тинейджерам, когда сам начал летать, да и я добавлю свои три копейки.
С уважением ко все пилотам настоящим и будущим А. Воробьёв
 

orel

Я люблю строить самолеты!
Привет Саня и Артема! Как я рад с вами поговорить.  Я немного там написал.  Саня посмотри.     Что там Олег? Лётает? На связи будет --привет от меня.   Константин.
 

VPlanin

Я строю самолеты!
Откуда
регион 53
Саша присоединяюсь, учиться летать никогда не поздно, на это много примеров, и очень даже положительных. :IMHO
 

JustFly

Люблю лето, люблю летать !!
Константин, спасибо за радость общения !
Олег в порядке, просил передать большой, пламенный привет. Осваивает премудрости пилотирования.
Артем
 

AlRu38

Я люблю строить самолеты!
Буду у Вас с 20 января, приедем компанией, с наступающим НГ!
Леонид, впечатлён Вашими видеороликами. Есть желание познакомится.
И, конечно, полетать на дельталёте.
Заказал путёвку на 26 января. Надеюсь встретимся на аэродроме у FlyW.
P.S. 3 февраля исполнится 64.
 

le

Откуда
г. Чита
А мы 1 уже обратно, так что все возможно. Артем или Саша, нарисуйте схемку-буклет, как к вам проехать, а то я крайний раз не там свернул, плутал долго. Может на гугловской фотографии  нарисовать, если там облака рассосались, или на карте :)  Распечатал и поехал, и таксисту показать можно, и самому на мокике добраться.
 

FlyW

Молчать - я Вас заставлю говорить !
Артем или Саша, нарисуйте схемку-буклет, как к вам проехать
Замечание справедливое. Над схемой  работаем.
Пока можем дать координаты въезда на лётное поле для занесения в автомобильные GPS- навигаторы:
N 12*53.460   E 100*57.670   
Фото въезда на площадку по ходу движения (оно левостороннее).
Но если всё же возникнут трудности в  Паттайе, при необходимости,  встретим и проводим.
 

Вложения

orel

Я люблю строить самолеты!
Привет Александр и Артем!  Знакомые места на Фотографиях!  Как дела у вас?  Константин.
 

FlyW

Молчать - я Вас заставлю говорить !
Как дела у вас?  Константин
Отлетали с Вадимом из Братска часть учебной программы. Хочется верить, что не напрасно. Настоятельно советую ему одевать лыжи и продолжать учиться, пока свежи навыки.
Для подогрева ностальгии несколько фоток недавних полётов.
До встречи Александр, Артём.
 

Вложения

orel

Я люблю строить самолеты!
Ребята , привет!  А тот дельт , что в ремонте был , облетали.
 

FlyW

Молчать - я Вас заставлю говорить !
...  А в перерывах между полётами устраиваем ПХД (парко-хозяйственные дни). О политических баталиях что- то ничего не слышно, даже как -то обидно! Близ  Паттайи 4 аэродромчика и на всех полёты. Комфорт гостей для тайцев - это святая святых!
 

Вложения

FlyW

Молчать - я Вас заставлю говорить !
как следует вооружившись подкосом и дрелью, отправляемся на добычу ОРЕШКОВ  :p. Вот что значит "мужской подход"!
 

Вложения

FlyW

Молчать - я Вас заставлю говорить !
Костя, жёлтый дельт прогрессирует, но до полётов далеко ещё. Хочется сделать надёжно.

Вот пара шпионских фото...
 

Вложения

FlyW

Молчать - я Вас заставлю говорить !
Небось Кёрх#р.  
Да Андрюша, практически!  ;D "голь на выдумки хитра", это детская игрушка, которой пользуются счастливые Тайцы в один из праздников, обливают друг друга и веселятся.  И, теперь  мы эти праздники устраиваем для любимых игрушек регулярно  :)
А ещё про кроликов, ты же знаешь -"кролики - это не только ценный мех...", ну вообщем как в Лиепае. :D
 

Вложения

orel

Я люблю строить самолеты!
Привет! Я про зайцев не понял!!  Как дела у вас? У нас зима настоящяя. А мне повезло - еду в командиловку в Краснодар на месяц. Самый холодный январь буду на юге.  Константин.
 

JustFly

Люблю лето, люблю летать !!
Привет! Я про зайцев не понял!!..
Костя, привет ! Вывели специальную породу аэродромных кроликов. Морозостойкие. Стригут полосу. Вечером ими закусываем. Утром следующего дня шкурки сдаем в ломбард. ;D
Артем
 

le

Откуда
г. Чита
Артем и Саша, и еще кто из наших! С Рождеством Христовым! и наступающим Новым Годом!

http://www.youtube.com/watch?v=kaEkm-mPBSY&feature=youtu.be
 
Вверх