Обучение

Starteh

Я люблю строить самолеты!
Ветка "обучение" видимо потому, что "век живи - век учись" (продолжение сами знаете) ;D.   Если есть что сказать - говори.     Анекдот в тему к фото выше:  "одна блондинка у другой спрашивает - ну что, сдала на права?  Та отвечает - не знаю, инструктор еще в реанимации" :)
 

m-r Gray

Надеюсь, что умею летать.
Обучение с инструктором - с этим не поспоришь, а зачем ветка - ОБУЧЕНИЕ??
А затем, что началась эта ветка, как попытка группы товарищей научиться путем получения мудрых советов.
Один из этой группы уже вылетел, после непродолжительного налета с инструктором и сейчас доучивается. Остальные в процессе.
Вы то что хотите, задайте толком вопрос - получите ответ.
 

Лев

Я люблю строить самолеты!
А ведь эта ГРУППА ТОВАРИЩЕЙ, я надеюсь, всё равно полетит, но вот только без Ваших советов в обучении.
 

m-r Gray

Надеюсь, что умею летать.
Конечно полетит - ведь сейчас они учатся не только посредством советов, а летают со мной.
Если Вы думаете, что на этом форуме пишут люди, которые только дают советы, а сами ни летать, ни учить, ни строить не умеют, то ошибаетесь.
Еще раз задайте толком вопрос: что Вы хотите, и Вам ответят.
 

^ALEX^

Оссинь лятать хосся!!!
Конечно полетит - ведь сейчас они учатся не только посредством советов, а летают со мной.
Если Вы думаете, что на этом форуме пишут люди, которые только дают советы, а сами ни летать, ни учить, ни строить не умеют, то ошибаетесь.
Еще раз задайте толком вопрос: что Вы хотите, и Вам ответят. 

Подтверждаю :IMHO

Советы-советами а инструктор под боком за спиной лучше!  ;)

Тема ветки заключается в обмене опытом и после самостоятельных умозаключений каждый сам выбирает сможет он научиться на своих синяках или стоит обратиться к более мудрым наставникам :~~)
 

aiki01

Я люблю строить самолеты!
А есть кто  из Волгограда (или области) готовый научить (не безвозмездно :)) полетам на м\д? У нас даже есть клуб, но там только дельталетчики и парашютисты :mad: :mad:
 

m-r Gray

Надеюсь, что умею летать.
А есть кто  из Волгограда (или области) готовый научить (не безвозмездно :)) полетам на мд? У нас даже есть клуб, но там только дельталетчики и парашютисты :mad: :mad:
Во-первых, с Новым Годом!
Во-вторых, не въехал в вопрос: вроде бы дельталет и МДП - одно и то же (по крайней мере на этой ветке  :) ). Следовательно дельталетчик и пилот МДП - одно и то же лицо. Поясните, на чем летать возжелали!
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
дельталет и МДП - одно и то же
Да "МДП" неблагозвучно,но и "дельталёт",изобетение Забавы,тоже далеко от совершенства...наиболее правильным будет "бесхвостый балансирный мотозмей"(ББМЗ)..."балансирный мотозмей"(БМЗ)...просто "мотозмей"(МЗ)...!!!А когда начали ставить сверхмощные(и сверхтяжёлые) автомоторы и летать стали 150км\час,так это никак по другому не назвать,а только"ЧК""Чёртова коляска"в переводе "Шайтан арба"("ША")...
 

m-r Gray

Надеюсь, что умею летать.
будет "бесхвостый балансирный мотозмей"(ББМЗ)..."
"Иду я раз по улице, и шо же вижу я?!
  Летит якась хреновина, похожа на змея,
  Под ней чувак болтается согнувшись пополам.
  И тут уж, братцы понял я, что это дельтаплан!"    :D
Сами Вы Змей, с Новым Годом!   :D
 

aiki01

Я люблю строить самолеты!
И вас с наступившим!!!
Ошибся, не дельталетчики, а дельтапланеристы :) С ними разговаривал,  сказали телегу открути и тогда научим, но это не вариант...
Старый Макс а куда именно приехать? есть в соседних областях клубы или вообще кто летае, но Волгоградская приоритет?
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Волгоградская в приоритете !!!Почти земляки ... ;D
но сначала граунд-тест (который Вам надо пройти обязательно :eek:) кандидат в пилоты должен быть внимательным )читайте знакомые буквы на изображении :craZy
 

aiki01

Я люблю строить самолеты!
Ну знаете я тоже могу на велосипеде написать Формула-1 :)
Кстати китайцы так и делают....
 

aiki01

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за ссылку!
Я бы крайне удивился если бы написали трактор :)
 
Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу обучения в Тверской области (северо-запад Московской тоже допустимо) Сам из Тверской обл.
тоже интересно..
 

bvb

Я люблю строить самолеты!
  Интересно а дельталёт деревянный бывает. С Новым Годом поздравляю всех форумчан. :)
 

Вложения

Вверх