Oshkosh-2011 (фотоотчет)

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Я бы сказал что она улучшилась. При наличии облачности и падении температуры можно обойти как минимум вдвое больше самолетов. Мозги не плавятся  
Для начала до 13-30 шел прилишный дождь!  :'( Из-за этого мы посетили музей.  ;) А когда вернулись на основную экспозицию, то пришлось прогулку продолжить в дождевике  :'( И летная программа этого дня была сильно сжата и откоррекирована из-за низкой облачности :exclamation 
А что касается температуры, то вторник был как раз более комфортным: +23+25 и ветерок :exclamation А солнышко и синее небо позволило посмотреть и фотографировать самолеты наилучшим образом (на мой скромный  :cool: взгляд) :exclamation
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
А вот как фотографируют настоящие фотографы :exclamation
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Мимо красоты пройти невозможно, но все равно кто-то еще лезет в кадр :exclamation (дома удалю ;D)
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ vixtar да, в этом году что-то холодно у Вас там. Мне пришло сообщение что Ошкош в этом году сдуло как весной Сан и Фан. Что, настолько серьезно?
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...мда! :eek:


[highlight]Real F16 Crash footage (Oshkosh 2011 EAA AirVenture) 26th july '11[/highlight]
[media]http://www.youtube.com/watch?v=T1sdI6X44Rc&feature=related[/media]



[highlight]Real F16 Crash footage (Oshkosh 2011 EAA AirVenture) 26th july '11[/highlight]
[media]http://www.youtube.com/watch?v=AI1ku28xXPk&feature=player_embedded[/media]
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
@ vixtar да, в этом году что-то холодно у Вас там. Мне пришло сообщение что Ошкош в этом году сдуло как весной Сан и Фан. Что, настолько серьезно?
Мы приехали в Ошкош в понедельник, 25-го в 15-00. Было жарко, небо практически без облаков. Во вторник пришел холодный фронт с ясным синим небом и не жарким воздухом. В ночь на среду все заволокли тучи и пошел дождь. Как я уже писал, где-то до пол второго дня. И потом продолжался во второй половине. На территолии аэродрома канавы были наполовину заполнены водой, а на стоянках (которые на траве) была грязь. В четверг мы уезжали утром, кое-где моросил дождь, но самолеты взлетали и садились, разлетались ультралайты (их маршрут как раз был вдоль дороги на Милуоки). Я ничего подобного шторму на Сан и Фан, к счастью, не видел :exclamation
Пусть добавят информацию другие...
 

intercom

От винта!
Форумчане, кто из россиян был в Ошкоше в этом году? Пишите в личку, очень нужна ваша помощь.
 
В этом году в Ошкоше были ну очень не организованные россияне-москвичи)))))))))
Это не про Сашу Затуру, он по обьективным причинам не был на нашей встрече)
 
Один из немногих отечественных самолетов. И почему он больше не производится? Вполне адекватно смотрелся :exclamation
Nо аэродинамически он уже отстаёт от лидирующих аэробатических самолётов как The Edge 540  and MX2.

вот к примеру Роб Хaланд  190см ростом, спaсибо нашему админу я познакомился с ним когда был North Carolina 2010 феврале.
Его видео "Как я вижу" Кому возможно смотрите на помную резолюцию 720 и на весь экран
http://www.youtube.com/watch?v=quyGR2YDGWk
Без обид смотрел я вашего двух кратного ЧАМПА мира по аэробатили и Халанд на одном и тоэже аэродрпме в один день ..... ваш отдыхает.
 
Вверх