Oshkosh airventure 2005 Висконсин США

ANS

Я люблю строить самолеты!
Фотографии, как всегда, просто роскошные! Спасибо! Очень интересно.
 

pavel

Я люблю строить самолеты!
Внутрь пускали за 5 баксов.... Классная вещь!
 

Вложения

pavel

Я люблю строить самолеты!
Много двигателей Сделано в СССР, почти ничего Сделано в России :(
 

Вложения

pavel

Я люблю строить самолеты!
Продвинутые люди из Астралии привезли соответсвующий мотор. Потомки наших соотечественников кстати.
 

Вложения

pavel

Я люблю строить самолеты!
Люди прилетали на очень серьезных агрегатах.
 

Вложения

pavel

Я люблю строить самолеты!
По моей шкале - самый продвинутый самолет выставки.
 

Вложения

pavel

Я люблю строить самолеты!
Этот самолет - вообще рулез. Там все приварено. То есть вообще весь самолет сварен. Даже оперение приварено. Подкосы наглухо приварены к ферме тоже. Фюзеляж зашил дюралью, приваренной к дюралевой ферме. Дедушка летчик летает круто но ездит на инвалидной коляске.
 

Вложения

pavel

Я люблю строить самолеты!
Питтсы - это моя слабость с того момента как я прочитал статью Кондратьева в МК лет 20 назад.
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Хоук интересный самолетик. Меня только настораживают молнии как элемент крепления/открывания двери  ;D. Как он кстати летает? Будете в Россию такой брать ? А город какой?
 

pavel

Я люблю строить самолеты!
Мена больше не молнии напрягли а проводка управления. Паленая немного. Молнии вроде нормально работают, железные такие, здоровые. Летает классно, хорошо набирает.
Вообще то я из Москвы но живу уже долго в Канаде, хотя в Москве бываю иногда. Так что в Канаде буду летать, тут места много. Пустота. Хочу из Ванкувера в Тофино перелететь, там места абалденные просто. Бак нужен большой только.
 
Вверх