Oshkosh airventure 2005 Висконсин США

G

Guest

а говорят что американцы только ради денег живут.........а что это разви не деньги .........самолёты, грузовики, лодки  дома........и всё 98% часное! 8)
Деньги это катализатор для творения!
Даже Ф-22 его двиги......вся апаратура внём  делаеться частными  компаниями!
Одним словом.....СТРАНА КАПИТАЛА!
Спасиба Дима за класссссссные фотки........каким фотиком снимал?
 
Интересную вещь узнал про порядок полетов на Ошкоше.
Я когда в 2002 году летал там на РВ, не мог понять, почему диспетчеры не использовали в полете номера бортов, а называли нас "желтый РВ, красный РВ." ??? А мне тут американец один рассказал, что во время шоу действуют другие правила и пилот сам не имеет права выходить в эфир.
Поэтому диспетчер видя приблежающийся самолет сам говорит такую фразу: "желтый РВ - 4я полоса, помашите крыльями," "оранжевый Велосити ;D, 5я полоса, помашите крыльями." Помахали, сели.
Со взлетом, по-моему, было еще проще. Какой там, нафиг, предворительный-исполнительный! Куча самолетов стоят на полосе по два. Диспетчер: "такой-то и такой-то - взлетайте" Молча взлетают. Оба  :eek:
 

Pkk

[1963-2016]
Совместный строй - Лайтниг, Мустанг, Фантом, Фалкон:
 

Вложения

G

Guest

Pointeresyisja kak pabotaet kapital i ti yvidish kak ti eto vse oplachivaesh......... ;)
 
G

Guest

Ребята! Классный репортаж! Огромнейшее спасибо :) Сразу захотелось самому туда попасть. Интересно.. на Максе 2005 - много СЛА будет или нет?
 
Вверх