Парамоторы Иркутска надо чаще встречаться ,совместные полеты ,охота,

Ivan575

Я люблю строить самолеты!
Привет всем кто нибудь на паромоторах с Иркутска есть на паромоторах ? Может слетаем куда нибудь? :~) :craZy :craZy
 

gaponds

За еду не работаю! Хватит!
Откуда
Тофалария
Про охоту Вы зря. И не надо втирать, типа мы только волков душим. Плавали, знаем.
 

Ivan575

Я люблю строить самолеты!
Можно просто зверей по гонять толпой интересней!
 

Ivan575

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые какой я подросток  . К вашему сведению весь Бодайбинский район и вся Якутия занимается добычей с параплана и нормально ! Но про вертолеты я помолчу .  ;)
 

Victor07

Круче дельталёта только Боинг
Откуда
Иркутск
К вашему сведению весь Бодайбинский район и вся Якутия занимается добычей с параплана и нормально ! Но про вертолеты я помолчу .Подмигивание
Браконьер, аднака :'(! :65 лет живу и летаю в Иркутске, ничего подобного не видел и не слышал :-/.
 

Ivan575

Я люблю строить самолеты!
Согласен , и еще много чего не знаете что в 21 веке изменилось и придумали изобрели! Вы случайно не на дельтолете летаете?  :craZy
 

gaponds

За еду не работаю! Хватит!
Откуда
Тофалария
Типичный потребитель. Принцип: после нас хоть потоп. Кажется ТРОЛЛЬ Надо банить :IMHO
 
A

Antiumnik

Можно просто зверей по гонять толпой интересней!
Когда тебя, юноша, толпой погоняют, расскажешь интересно или как?
Или когда нормальные мужики, кои надеюсь, имеются в ваших краях, тебе яйца с земли отстрелят связной волчьей картечью, тоже расскажи, не забудь.

   ПС :        "Животину тиранить может только слабый духом"
 

Ivan575

Я люблю строить самолеты!
Можно просто зверей по гонять толпой интересней!
Когда тебя, юноша, толпой погоняют, расскажешь интересно или как?
Или когда нормальные мужики, кои надеюсь, имеются в ваших краях, тебе яйца с земли отстрелят связной волчьей картечью, тоже расскажи, не забудь.

   ПС :        "Животину тиранить может только слабый духом"
Смотри как бы тебе не отстрелили , вы там не строите из себя не винных , только можете все обосрать . Антиумник вообще у тебя яйца та есть у самого . И с духом у меня все в порядке может один на один побьемся ? Предлагаю воз душную дуэль посмотрим у кого с духом проблемы! ;D
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
К вашему сведению весь Бодайбинский район и вся Якутия занимается добычей с параплана и нормально ! Но про вертолеты я помолчу .
безусловно что парамотоохотников не мало. техника оказалась удачной для такого применения. среди покупателей нашей техники- охотники- значительная часть
но писать о охоте на форуме и еще ждать одобрения-наивность.
а вот потрепаться тет-а тет в компании таких-же- одобрямс ;)
 

gaponds

За еду не работаю! Хватит!
Откуда
Тофалария
Мужики, Вас недоросль троллит, а Вы уделяете этому внимание.  Игнорируйте и делов то.
 

Ivan575

Я люблю строить самолеты!

Ivan575

Я люблю строить самолеты!
Мужики, Вас недоросль троллит, а Вы уделяете этому внимание.  Игнорируйте и делов то.
Слишком громко сказано, все мы люди а не недоросли, могли бы вы уважаемый дать значение пояснение этому слову недоросль? ::)
 
Вверх