Парамоторы Иркутска надо чаще встречаться ,совместные полеты ,охота,

Ivan575

Я люблю строить самолеты!

ПНКист

партизанил, партизаню и буду партизанить
Можно просто зверей по гонять толпой интересней! 
К соседям в Китай погонять слетайте. Даст бог живым, или вообще, может быть и вернетесь.

Уважаю дельтолетчиков ! Мы ужу наверно свами встречались. На заливе или в хамутово если я вас не путаю с другим человеком. 
В Хамутово летом клещей много, в Оёке нормальные кучкуются, а так, за Ангарском все общий язык находят без притязаний на фауну, чемпионство и прочий флуд.
 

gaponds

За еду не работаю! Хватит!
Откуда
Тофалария
«Недоросль» — комедия Дениса Ивановича Фонвизина. Стыдно Ivan575. Ведь есть банальный Яндекс.
Фурсенко довел до ручки образование. В голове лишь хлеб и зрелища. ;D  Ах да, еще писька есть, которой обязательно надо померяться.  И ведь найдет на попу приключений. Ну да такие не долго летают. :~)
 

in the sky

Я лечу!
Предлагаю ветку переименовать в " Ветку Авиационных Безяйцовых Вегетарианцев Карлсонофф".
Вы колбасу  жрете? А мясцо? Как думаете, откуда все это берется?
Значит кабана завалить с ружьица это грех и преступление, а свинку по горлу чикнуть-нормально?
Вы "товарищи",  сами тролли.
 

Ivan575

Я люблю строить самолеты!
«Недоросль» — комедия Дениса Ивановича Фонвизина. Стыдно Ivan575. Ведь есть банальный Яндекс.
Фурсенко довел до ручки образование. В голове лишь хлеб и зрелища. ;D  Ах да, еще писька есть, которой обязательно надо померяться.  И ведь найдет на попу приключений. Ну да такие не долго летают. :~)
Ощущение что здесь некоторые на форуме , бывшие участники дома2 трудно пообщаться на равных , объязательно кому то кого то надо подъебать что то занизить  выпендрица блеснуть типо умом сообразительностью . Я охрениваю от русского менталитета! У нас что здесь война ,или корову делим? Давайте жить дружно! :-*
 

ПНКист

партизанил, партизаню и буду партизанить
«Недоросль» — комедия Дениса Ивановича Фонвизина.
"Не хочу учиться, хочу жениться"
Ах да, еще писька есть, которой обязательно надо померяться.
Все из той же оперы.
Может быть хватит, господа, никрологов тут. Зверюшек тоже жалко.
 

Ivan575

Я люблю строить самолеты!
Предлагаю ветку переименовать в " Ветку Авиационных Безяйцовых Вегетарианцев Карлсонофф".
Вы колбасу  жрете? А мясцо? Как думаете, откуда все это берется?
Значит кабана завалить с ружьица это грех и преступление, а свинку по горлу чикнуть-нормально?
Вы "товарищи",  сами тролли.
Согласен , одни не винные душонки!
 

Ivan575

Я люблю строить самолеты!
Можно просто зверей по гонять толпой интересней! 
К соседям в Китай погонять слетайте. Даст бог живым, или вообще, может быть и вернетесь.

Уважаю дельтолетчиков ! Мы ужу наверно свами встречались. На заливе или в хамутово если я вас не путаю с другим человеком. 
В Хамутово летом клещей много, в Оёке нормальные кучкуются, а так, за Ангарском все общий язык находят без притязаний на фауну, чемпионство и прочий флуд.
Да я сам определюсь куда живим не живым, не смешная шутка если честно
 

ПНКист

партизанил, партизаню и буду партизанить
Вы колбасужрете? А мясцо? Как думаете, откуда все это берется?
Значит кабана завалить с ружьица это грех и преступление, а свинку по горлу чикнуть-нормально?
Вы "товарищи",сами тролли.
Свинью кто кормит, тот и ест, а кабана вы кормили? С ружьица в тайге его завалить, все равно что в моем свинарнике хрюшу украсть. Тайга общая, и живность в ней общая, в Китае это поняли давно. На 2 млрд. охотников там живности будет скоро каждому, а у нас с вашими подходами уже сейчас на 100 млн. по бледной поганке в лучшем случае.
 

gaponds

За еду не работаю! Хватит!
Откуда
Тофалария
Где то мелькала статистика, что в Финляндии лосей больше чем в России. А в Китае вроде и вовсе запрещена любая охота.
 

Александр Л.

Я люблю строить самолеты!
У нас в абанском районе, красноярского края, рейнжеры поохотились на лосей с мотопарапланов, аппарат изьят, несколько эпизодов доказано, обвинительное заключение предьявлено, осуждены...............но лучше бы их с калаша возле сахатого перекрестить и к утру трупы растащили их животные!! ;D ;D ;D
 

in the sky

Я лечу!
Свинью кто кормит, тот и ест, а кабана вы кормили? С ружьица в тайге его завалить, все равно что в моем свинарнике хрюшу украсть
Иными словами-если оплачено(неважно чем: рублями, трудом) то можно убить и съесть. А если не оплачено-то грех, низя, харам.
Ну тогда тогда переименуем тему в : "Ударим ФАПом по Тунеядцам Мясоедам!"
Вот только святош то не делайте из себя, ЧЕЛОВЕКИ.
 

Ivan575

Я люблю строить самолеты!
У нас в абанском районе, красноярского края, рейнжеры поохотились на лосей с мотопарапланов, аппарат изьят, несколько эпизодов доказано, обвинительное заключение предьявлено, осуждены...............но лучше бы их с калаша возле сахатого перекрестить и к утру трупы растащили их животные!! ;D ;D ;D
Я у себя в охотничьем угодье могу летать на моторе могу на танке гонять и валить зверя кокого мне надо , я этим мясом не торгую , колбасу в магазине не покупаю с мясом вообще . Да и вам не советую ! Не чего не поделаешь мое угодье есть лицензия разрешение , и то что ты там излогаешь ,это такая х#йня ! На каких основаниях аппарат изьят?если на него есть документы , сидишты там мечтаешь о растрели дура!
 
Я у себя в охотничьем угодье могу летать на моторе могу на танке гонять и валить зверя кокого мне надо
мое угодье есть лицензия разрешение
Сильно сомневаюсь, что лицензия разрешает охоту с воздуха. Лицензия дает право на охоту только законными способами. Я сам охотник с 40-летним стажем и тоже мясо в магазине не покупаю.

Если перефразировать старый анекдот про лесоробов то будет звучать так:

Мужик, ты где раньше охотился?
- В Сахаре.
Да ты че, там же пустыня?!
- И здесь будет.

Вот как обстоят дела в наших краях - с лицензией за 25 баксов я могу взять за сезон 6 оленей, одного медведя, двух дикик кабанов и двух индюков. Если мне мало 6-ти оленей, то я могу бесплатно взять дополнитльное разрешаение еще на двух самок, если и этого мало, то еще на двух.

Как вы думаете, с вашим подходом как скоро вы придете к такой численности дичи?

Теперь насчет браконьерства, в наших краях в случае браконьерства, помимо многотысячных штрафов, конфискуется все, что было использовано, включая транспорт, т.е. машина, катер, самолет, снасти, оружие, причем оружие забирают все, даже из дома.

Удачи вам в превращении вашей страны в пустыню! :mad: :STUPID
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
! Вы случайно не на дельтолете летаете?
На дельтАлёте, но не случайно :).
Уважаю дельтолетчиков ! Мы ужу наверно свами встречались. На заливе или в хамутово если я вас не путаю с другим человеком.
  Иван, на заливе и в Хомутово вы могли встречаться с Дедом...и уважать дельталётчиков это тоже нормально... но вот рекламировать парапендяйское браконьерство имеющее место в наших краях это перегиб.
  Охота это красивое мужское занятие...это когда мужик на лыжах гонится по тайге за зверем... и догоняет его почесному... А с парапента - это уже чистое браконьерство... не бери грех на душу.
  А насчёт чаще встречаться и пообщаться это нормально... можно и на Картагоне например... там кстати абсолютно легальное пространство класса "G"... можно вполне законно летать до 300м без любых доков на всём до 115кг сухого веса. 
 

Amir tmr

24 воздушная армия
@ Байкал

Уважаемый!
Очень правильно сказали про охотников.
У зверя должен быть шанс.
Я бы еще запретил автоматическое оружие.
 

in the sky

Я лечу!
Охота это красивое мужское занятие...это когда мужик на лыжах гонится по тайге за зверем... и догоняет его почесному... А с парапента - это уже чистое браконьерство... не бери грех на душу.
Эх Байкал, Байкал.... тоже несешь ересь. Чтоб совсем по честному-надо с голыми руками и без  лыж. А то честность какая то однобокая...
Насчет парапента: С ЛА когда убиваешь- даже легче ему(Зверю) помирать,  без долгой беготни и страха. Хлоп и все.

ЗЫ. Можешь конечно правду сказать-с беготней когда убиваешь-эмоций больше.  Да и героем себя чувствуешь. И честность тут, ну никак ни при делах. Так что не надо ля ля про браконьерство.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Охота это красивое мужское занятие...это когда мужик на лыжах гонится по тайге за зверем... и догоняет его почесному... А с парапента - это уже чистое браконьерство... не бери грех на душу.
Эх Байкал, Байкал.... тоже несешь ересь. Чтоб совсем по честному-надо с голыми руками и без  лыж. А то честность какая то однобокая...
Насчет парапента: С ЛА когда убиваешь- даже легче ему(Зверю) помирать,  без долгой беготни и страха. Хлоп и все.

ЗЫ. Можешь конечно правду сказать-с беготней когда убиваешь-эмоций больше.  Да и героем себя чувствуешь. И честность тут, ну никак ни при делах. Так что не надо ля ля про браконьерство. 
   Наивно. 
С вашей точки зрения динамит рулит.
Вы не находите странным что ваша точка зрения противоречит общечеловеческой практике?
У вас есть дети?... Вы хотите чтоб они жили в пустыне?...
 
Вверх