Парамоторы Иркутска надо чаще встречаться ,совместные полеты ,охота,

v.i.c.

Я люблю строить самолеты!
Если каждой зверюшке дать по одному стволу и пусть тогда двуногие выходят на охоту, пешком, как все- вот тогда все по честному. А так - у сильного всегда бессильный виноват.
 
lop-x сказал(а):
Если каждой зверюшке дать по одному стволу и пусть тогда двуногие выходят на охоту, пешком, как все- вот тогда все по честному. А так - у сильного всегда бессильный виноват.
Нет, не надо зверюшкам стволы выдавать. Просто у охотничков - забрать стволы, тогда кабаны и лоси, не говоря уже о волках и медведях, покажут, кто в лесу хозяин, и это уже будет по-честному...  :D
 
Вы не находите странным что ваша точка зрения противоречит общечеловеческой практике
Человек наверное один из немногих представителей животного мира, который убивает ради развлечения
Тот, кто так делает не человек, а сволочь о двух ногах.   :IMHO
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Вы не находите странным что ваша точка зрения противоречит общечеловеческой практике
Человек наверное один из немногих представителей животного мира, который убивает ради развлечения
  Ну это уже болезнь какая-то... её лечить надо.
 

Ivan575

Я люблю строить самолеты!
Если каждой зверюшке дать по одному стволу и пусть тогда двуногие выходят на охоту, пешком, как все- вот тогда все по честному. А так - у сильного всегда бессильный виноват.
Нет, не надо зверюшкам стволы выдавать. Просто у охотничков - забрать стволы, тогда кабаны и лоси, не говоря уже о волках и медведях, покажут, кто в лесу хозяин, и это уже будет по-честному...  :D
Люди, вы там в сибе?
 

Ivan575

Я люблю строить самолеты!
Ваня-575 .Не сомневайтесь, в сИбе, в сИбе.
Короче мое дело хочу нарушаю закон хочу не нарушаю!я буду нести ответственность ,а не вы .у меня много таких знакомых охотников которые именно для охоты понакупали паромоторы у производителя Телегина , и Телегин знает для чего у него берут его клиенты паропланы , и сам рекомендует! А если не использовать паромотор в качестве промысла , то он на хер не нужен по крайнемере мне . :p
 

Amir tmr

24 воздушная армия
@ Ivan575

Дружище.
Охота это искусство, а охота в сольном исполнении это большое искусство.
Все остальное от лукавого.
Знаю много людей, кому доставляет удовольствие не добыть зверя, а подвести к зверю другого человека(охотника).
 

ВитяN(vjeek)

Я люблю вертолеты
Откуда
Сибирь
@ Ivan575

Дружище.
Охота это искусство, а охота в сольном исполнении это большое искусство.
Все остальное от лукавого.
;D ;D Фигня какая то.Расскажите про это чукчам .хантам или тофаларам каким нибудь ;D
 

Ivan575

Я люблю строить самолеты!
@ Ivan575

Дружище.
Охота это искусство, а охота в сольном исполнении это большое искусство.
Все остальное от лукавого.
Знаю много людей, кому доставляет удовольствие не добыть зверя, а подвести к зверю другого человека(охотника).
Когда ты в вбухаешь последнии деньги на охоту ,и не добудешь зверя . Я посмотрю на тебя как ты будешь получать удовольствие! :STUPID
 

Ivan575

Я люблю строить самолеты!
меня много таких знакомых охотников которые именно для охоты понакупали паромоторы у производителя Телегина
Охотники - громко сказано. Браконьеры и подонки.
Ну как то выживать надо, не подыхать же северянам с голоду.Полноценые браконьеры те ко плювал на красную книгу .
 

Ivan575

Я люблю строить самолеты!
меня много таких знакомых охотников которые именно для охоты понакупали паромоторы у производителя Телегина
Охотники - громко сказано. Браконьеры и подонки.
Ну как то выживать надо, не подыхать же северянам с голоду.Полноценые браконьеры те ко плювал на красную книгу .
Настоящие браконьеры сидят в политике . Путин и Его дружок Дима и вся их команда! На миллион Россиян становится меньше , что та вам не кого не жалко . Я ради своей семьи буду бить мясо и не буду испытывать не капли сожаления!
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Ну как то выживать надо, не подыхать же северянам с голоду.
Иван!
Вот у меня жителя Санкт-Петербурга сейчас очень хреново с деньгами. Так хреново хоть в петлю лезь.
Можно я с целью выживания кому-нибудь по башке в парадняке жахну и отберу у него бабки?
 

Ivan575

Я люблю строить самолеты!
Ну как то выживать надо, не подыхать же северянам с голоду.
Иван!
Вот у меня жителя Санкт-Петербурга сейчас очень хреново с деньгами. Так хреново хоть в петлю лезь.
Можно я с целью выживания кому-нибудь по башке в парадняке жахну и отберу у него бабки?
Я не грешу , я человек верущий!Я люблю людей ,на такой шаг не когда не пойду .
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Я не грешу , я человек верущий!Я люблю людей ,на такой шаг не когда не пойду .
Уже хорошо.
Тогда следующий вопрос:
А можно я чужую машину угоню и продам по частям на разборку?
Исключительно с целью выживания.
 

Ivan575

Я люблю строить самолеты!
Я не грешу , я человек верущий!Я люблю людей ,на такой шаг не когда не пойду .
Уже хорошо.
Тогда следующий вопрос:
А можно я чужую машину угоню и продам по частям на разборку?
Исключительно с целью выживания.
Слушай Алеша ты чего то не понимаешь, я не ворую и не вор !и не убийца ! Когда поживешь в глухой деревне где нет вообще работы  и бензин возят тебе 50 литров в месяц с поселка который находится за250км по цене 45 р за литр? И у тебя будет красавица жена и двое маленьких будущих богатырей защитников родины, я посмотрю чем ты будешь заниматься в Сибири . Я за любой кипишь кроме голодовки!
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Когда поживешь в глухой деревне где нет вообще работы 
Я хочу жить в такой деревне!
Работы нет, бензин по 45р/л. однако население летает на парамоторах стоимостью...

Кстати, а почём в вашей деревне безработные покупают парамоторы?
 
Вверх