Парамоторы Иркутска надо чаще встречаться ,совместные полеты ,охота,

gaponds

За еду не работаю! Хватит!
Откуда
Тофалария
Алексей SPB: Угоняйте конечно же. Только сперва надо поинтересоваться у кого, ну чтобы там страховка и тд и тп. Чтоб человек в петлю не полез, ну Вы понимаете.
И да, еще, Свечку потолще поставьте. Ну и за Ивана 575 еще и за тофаларов, и прочих малых народностей.
Согласитесь Иван 575 молодец. 
Этакий чистый лист с ректальной розой. Люблю этот форум.  ;D
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Ну как то выживать надо, не подыхать же северянам с голоду.
Согласен. Самому приходилось браконьерить. Тушонка приедалась до тошноты за сезон. Так километров 100 исходишь, пока солонец найдёшь километров за 30 до табора. Потом ещё вытаскиваешь это мясо. Но не летали же, хотя вертолётчики бы не отказались по пути сохатого завалить.    
 

ВитяN(vjeek)

Я люблю вертолеты
Откуда
Сибирь
Я не грешу , я человек верущий!Я люблю людей ,на такой шаг не когда не пойду .
Уже хорошо.
Тогда следующий вопрос:
А можно я чужую машину угоню и продам по частям на разборку?
Исключительно с целью выживания.
Алексей.Для чего Вы его пытаетесь в угол загнать? Попробуйте .хотябы представить что Ваше "хоть в петлю" может оказаться молочной рекой где нибудь  всего лишь в сотне км. от Иркутска-"столицы Восточной Сибири".А Вам .может  стоит поработать пойти
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Алексей.Для чего Вы его пытаетесь в угол загнать?
Я хочу чтобы он повторил фразу из фильма "Унесённые ветром".
После чего лично у меня к нему не будет никаких претензий.

Правда и руки я ему после этого уже не подам.
 

Ivan575

Я люблю строить самолеты!
Я не грешу , я человек верущий!Я люблю людей ,на такой шаг не когда не пойду .
Уже хорошо.
Тогда следующий вопрос:
А можно я чужую машину угоню и продам по частям на разборку?
Исключительно с целью выживания.
Алексей.Для чего Вы его пытаетесь в угол загнать? Попробуйте .хотябы представить что Ваше "хоть в петлю" может оказаться молочной рекой где нибудь  всего лишь в сотне км. от Иркутска-"столицы Восточной Сибири".А Вам .может  стоит поработать пойти
Я сам его в угол разгоню и загоню! :p
 

Ivan575

Я люблю строить самолеты!
Алексей.Для чего Вы его пытаетесь в угол загнать?
Я хочу чтобы он повторил фразу из фильма "Унесённые ветром".
После чего лично у меня к нему не будет никаких претензий.

Правда и руки я ему после этого уже не подам.
Да зачем мне твоя рука , у меня свои две  есть !  ;)
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Когда поживешь в глухой деревне где нет вообще работы  и бензин возят тебе 50 литров в месяц с поселка который находится за250км по цене 45 р за литр?
А в какой деревне -то? В ответе 18 ты писал, что в Хомутово и на заливе летаешь. Из деревни ездишь на залив специально полетать?
 

Ivan575

Я люблю строить самолеты!
Когда поживешь в глухой деревне где нет вообще работы  и бензин возят тебе 50 литров в месяц с поселка который находится за250км по цене 45 р за литр?
А в какой деревне -то? В ответе 18 ты писал, что в Хомутово и на заливе летаешь. Из деревни ездишь на залив специально полетать?
Приезжаю раз в год к родственникам. А живу я на п. Мача в Якутии 300человек население ! Ты че меня хотел за пиздабола потянуть?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Ты че меня хотел за пиздабола потянуть?
Иван тебе как новичку это неизвестно, поэтому информирую:
здешний модератор за матюги на форуме может тебя забанить навечно.

Перерегистрироваться под новым ником у тебя не получится, можешь в этом не сомневаться.
Ну то есть получится, но это без толку, он тебя опять забанит.

Поэтому если ты не хочешь распрощаться с этим форумом навсегда, то почитай правила и не матерись.
 
Изначально вся ветка вызывала сомнения в целесообразности её существования в связи с обсуждением охоты с воздуха, а после матерщины её автора, и вовсе не вижу смысла её оставлять, посему закрываю и позже удалю.
 
Вверх