Перелёт "Золотое кольцо Башкортостана" посвящённый 65-летию Великой Победы.

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
героические люди кстати... везде успевали и по-питерски интеллигентные... ждем новостей, надеемся что все хорошо...
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
ну собсна на суд зрителей краткий отчот о мероприятии...
http://www.youtube.com/watch?v=nUs64-yDQl8

прошу критиковать)
 

ALEX_56

Мне тут понравилось и я остаюсь!
Откуда
Оренбург
Подожди немного Павел Сергеевич, ещё разбираемся в куче фотографий :D
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Фотографии думаю вообще целесообразнее будет разместить в своей ветке :)
потому как их будет действительно много ;)
Мой фотоаппарат всю дорогу находился у бессменного оператора перелета и моего  "второго пилота" Фарита  ...
То немногое, что осталось, более конечно подходит для семейных альбомов , но рискну выложить и только в хронологической последовательности ;)
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
угумс... разбираюсь...
фоток много, но самые лучшие мне еще не достались, Как заберу так и начну выкладывать...
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
вот немного... перелет Уфа - Стерлитамак, прямо на границе фронта летели, догоняли радугу)


а это фото из кабины Бекаса Х32, пилот-инструктор Минигулов Сергей, ведомый на Птенце-2  Юрий Бушуев. снимает зам.главы с.Месягутово, который видимо не понял о чем именно его честно предупреждал Серега, когда говорил что будет пилотаж летать... что слышал Сергей в СПУ от фотографа - сам расскажет))


в некоторых местах проведения были тысячи людей, где то поменьше...


один из самых душевных вечеров...


Самушия Автандил, КВС АН-2, опытный летчик и душа компании..


команда парашютистов...




г.Нефтекамск...


недостатка во внимании телефизионщиков не было


 

ALEX_56

Мне тут понравилось и я остаюсь!
Откуда
Оренбург
Но так как авиапредставление для жителей Мраково нужно было проводить на соседней площадке нам пришлось быстро на неё и перелетать
 

Вложения

ALEX_56

Мне тут понравилось и я остаюсь!
Откуда
Оренбург
На празднике в Мраково у меня не было фотоаппарата с собой, поэтому давайте ребята добавляйте фотоматериал :), а впрочем подкинули одну фотографию -получение задания на полет.
 

Вложения

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
Саня, молодец!давай, продолжай, как до Салавата дойдет повесть, я подключусь...
покуда они там наслаждались гостеприимством на родине Президента РБ, я балдел в Стерлитамаке в компании Сергея и его друзей. попал на корпоративынй выход на природу, пили, ели, ждали агитаторов-авиаторов)))
 
Вверх