Перелётик

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Пока пару фоток из моей камеры.
По пути из Киева в Каховку , Фёдорович , сфотал показание приборов . Обратите внимание на температуры смеси ... около +2 градусов цельсия , при температуре за бортом +10. После этого я подсказал ТАНГО , включить подогрев карбюратора на его  ЗОДИАКЕ.
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
И самая главная фигура перелёта ,.." отдыхающий ТАНГО, после слов -  НЕ беспокойте меня! Как же я вас всех ненавижу!) " (с) картина маслом ) :D :)
Мы с Фёдоровичем честно оберегали его "тихий" но беспокойный сон)
;D ;D ;D
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
sixe сказал(а):
Gennadij сказал(а):
Кроме того приняли решение каждый год сделать традиционным наше участие в ТАВРИЙСКИХ ИГРАХ как мероприятии притягивающим огромное количество массмедиа , и внимание людей. Так мы будем продвигать развитие АОН в Украине еще одним методом или способом!   ;) :IMHO
Ну Гена, ну молодец, откуда в тебе столько энергии?
АВГАЗ 91/96 сто граммов перед едой, три раза в день ;D
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Между двумя слоями облаков. Чувствовал себя как анчоус между сыром и тестом в пицце...
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Интересный способ подъема баннера тем самым самодельным самолетом из Токмака: подрыв крюком на проходе баннера с земли. Подняли со второй попытки.
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Гена! Не я первый начал выкладывать интимные фото в форуме! Так вот, господа авиаторы: если бы Роден увидел Бельведерский торс, скрытый за майкой "PILOT", он бы взял крышку от канализационного люка и разнес бы своего "Мыслителя" вдребезги пополам!
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Арена фестиваля "Таврийские Игры" в Каховке. 01.15. Собралось тысяч 12 человек (по официальным данным) Сорри за качество - снимал на телефон.
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Встретили коллег - киевских "шаровиков" во главе с Володей Борисовым. Красивых девушек и Федорыча (директора перелета) Вове почему-то понравилось катать на шаре ночью. Но на привязи.
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Немного разоблачающих фото из телефона)

ТАНГО и РАБОТА ))) :D Видели бы его подчиненные в данном состоянии и расположении духа)))
 

Вложения

Вверх