Перелётик

Hunter

Я люблю полёт
Рядом со сценой, на теплоходе жили музыканты, певцы, артисты. А за теплоходом стоял наш спасательный катер, который к счастью не понадобился. И дай бог не понадобится никогда.
 

Вложения

Hunter

Я люблю полёт
Исторический кадр. На переднем плане Федорович (директор традиционных, международных сентябрьских перелетов). На заднем: ГеннадиЙ Хазан убеждает экипаж аэростата немедленно совершить международный перелет в Турцию. Видимо реакция на рекламируемый аэронавтами напиток у каждого своя.
 

Вложения

Hunter

Я люблю полёт
Переговоры не были долгими и утомительными.
Постановили:
1. Полет временно отложить.
2. Вечер продолжить в духе единения и братания польских, украинских пилотов и аэронавтов. Что и запечатлеть на фото.
 

Вложения

Hunter

Я люблю полёт
Судя по выше приведенным фото у TANGO как в известной песне:
Первым делом, первым делом самолеты, потом алкоголь, ну а девушки??? А девушки потом....
Еще раз убеждаюсь, что горячительные напитки действуют на людей по разному. Гену тянет на аэростат а TANGO на баб.
Пока мы фотографировались он успел познакомиться.
 

Вложения

Hunter

Я люблю полёт
Но слава богу, на этот раз, все обошлось после того как не стройным хором спели ему известную песню об атамане Разине. Особенно остудили молодецкий пыл слова: "Позади их слышен ропот - нас на бабу променял..."
TANGO преобразился, стал на путь истинный и вернулся в семью пилотскую.
Что и подтверждает этот фотофакт.
Дааа велика дружба пилотская.
 

Вложения

Hunter

Я люблю полёт
Из Каховки самые стойкие направили свои стопы в город герой Одессу (обещания надо выполнять).
Вообще то в  Одессу собирались и обещали прилететь на юбилей 100 летия аэроклуба. Но не были оформлены разрешения в погранзоны и заявки не прошли. ( Спрашиваю сам себя: ну какие государственные интересы были бы ущемлены если бы открыли воздушное пространство на 1-2 дня в районе ОДЕССА ЛИМАНЫ? Кому это все мешало? ).
Извените отвлекся.
А теперь о хорошем:
В Одессе нас встречал нач. Одесского аэроклуба Константин Оборин (прямо на аэродроме ему был вручен подарок в честь 100 летия - фото на этой ветке уже есть, повторяться не буду), многоуважаемый господин SIXE и сопровождающие лица.
Спасибо Константину за прием, Сайксу за экскурсию по Одессе и шашлыки.
 

Вложения

Вы это, не расслабляйтесь, в следующую субботу у нас в аэроклубе всеукраинский сходняк авиасамодельщиков, так что милости просим ;)
 

ANS

Я люблю строить самолеты!
Очень интересно узнать как прошел всеукраинский сходняк авиасамодельщиков. Может была отдельная ветка об этом?
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Судя по выше приведенным фото у TANGO как в известной песне:
Первым делом, первым делом самолеты, потом алкоголь, ну а девушки??? А девушки потом....
Еще раз убеждаюсь, что горячительные напитки действуют на людей по разному. Гену тянет на аэростат а TANGO на баб.
Пока мы фотографировались он успел познакомиться.
Hunter: Валик, ты не Турецкий, ты - Скотинин!  :STUPID
 
Вверх