Перелётик

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Не Ген, не катит, пока первое место в номинации ППП "Первый Папараци Перелетика" за художественную и историческую ценность фотографии с огромным отрывом занимает Танго ;D Когда АОПА Украины станет мировым лидером малой авиации оригинал этой фотки уйдет дороже чем фото супруги презедента Франции. Танго предлагаю 100 EUR. за копию в размере оригинала понимая что на подлинник даже сейчас у меня денег не хватит ;D
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Gennadij сказал(а):
Танго и алкоголь  :D :)
Это он (Гена) за фото в неглиже обиделся. Ну шо, шо алкоголь? В перелете было доказано, шо мы с тобой весим всего килограмм по 65-70. Без яиц.
А по лицу утром не у меня, а у тебя было выражение: "напился пьян - сломал деревцо. Стыдно людям смотреть в лицо"
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
076 сказал(а):
Не Ген, не катит, пока первое место в номинации ППП "Первый Папараци Перелетика" за художественную и историческую ценность фотографии с огромным отрывом занимает Танго ;D Когда АОПА Украины станет мировым лидером малой авиации оригинал этой фотки уйдет дороже чем фото супруги презедента Франции. Танго предлагаю 100 EUR. за копию в размере оригинала понимая что на подлинник даже сейчас у меня денег не хватит ;D
А ты мазута морская, нагнетаешь обстановку)))) ;D
На самом деле , на столько уставали , что максимум пару рюмок. А в Одессе , пили только вино .
Я от усталости ,целый день после перелёта еле ноги переставлял  :-/
 

Hunter

Я люблю полёт
После личного знакомства с Admin-ом стал читателем этого сайта. Затем зарегистрировался.
Хочу заметить - прошел год после ПЕРЕЛЕТИКА. Просмотрел фотоотчет с чувством ностальгии ( был участником тех событий ).
Жаль, что очень многого нет в этом отчете. Бортов было горрраааздо больше. Фото тоже.
Если,по прошествии целого года, когото заинтересует - могу выложить.
 

Hunter

Я люблю полёт
Не получается вывесить фото. И размер меньше 100кв, и в названии нет ничего кроме цифр, и формат JPEG.
Нажимаю ОБЗОР, выбираю файл. Может где то есть кнопка ДОБАВИТЬ или ЗАКАЧАТЬ?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
HUNTER сказал(а):
Может где то есть кнопка ДОБАВИТЬ или ЗАКАЧАТЬ
Обрати внимание , эта кнопка есть ниже на синем фоне. Их там три штуки.
ОТПРАВИТЬ   ПРЕД ПРОСМОТР   ОЧИСТИТЬ


Тыцаешь на [highlight]ОТПРАВИТЬ.[/highlight]

А что бы в одном окно можно  было 3 фото вставить , нужно нажать с лева в мааааленьком квадратике символ +

И будет тебе  и нам СЧАСТЬЕ!)))
 

Hunter

Я люблю полёт
Это была проба пера по прикреплению фотографий.
Кстати это ВС принимающей стороны. Базируется в Каховке.
Самолетик угольный. Летает - песня. Я пробовал.
 

Hunter

Я люблю полёт
Решил восстановить справедливость. Потому что отчет получился усеченным - ДОЛИНА и сразу ОДЕССА. Сама суть мероприятия пропущена.
А идея была в рамках фестиваля ТАВРИЙСКИЕ ИГРЫ создать авиационную составляющую программы.
Инициатором и организатором авиационной составляющей была авиационная семья Балицких (г. Мелитополь), я участвовал в оформлении ЗПМ Каховка, Геннадий Хазан обеспечивал границу, таможню и моногое другое, связанное с ПЕРЕЛЕТИКОМ (четыре борта). Остальные слетались самостоятельно.
 
Вверх