Переходные плиты к редуктору Чернова .

mz

Я люблю строить самолеты!
Плиту  под BMW 1200  нарисовали .  Должны появиться в металле через 60 дней.
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Jimmi сказал(а):
TakeOff как оказалось - не фонтан... На разных редуктора - разные недочеты. Дык зачем платить больше ?
    Субару  оппозит и редуктора работают без центробежной муфты , коленвал  BMW вращается хуже субаровского ?   НА СВП муфта необходима  , в авиации вертолету только помогает (ОБГОННАЯ).   чем сложнее , тем лучше ?  КТО может  объяснить по законам физики  и механики ? ДИФ.уравнения можно исключить.   
 

mz

Я люблю строить самолеты!
http://delta.wtr.ru/archive/66704.shtml   http://delta.wtr.ru/archive/66753.shtml
 

OLN

Откуда
Ukraine
Точнее только здесь    chernov@tut.by
Ответ Александра Чернова:
"Работы никто не откладывал.Сейчас координатчик снимает все точки с двигателя, сегодня начнем рисовать.до конца мая отдадим на чпу делать модель. Словом все будет сделано быстро."
Деталировка вся готова.
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
вот , что случаетс с редуктором без центробежной муфты  на БМВ R1150 :'(
 

Вложения

mz

Я люблю строить самолеты!
Дайте фотки  плиты , передней крышки, шестерней , вала со стороны крепления винта .  НА фотках оторваны болты крепления редуктора к плите . Такие корпуса привозили после удара винтаом .
 

Моторс-инжиниринг

Техника- наше все!
Откуда
Беларусь
Чёта, ты "mz" заикаться начал :'( Видно витаминов слишком много употребляешь :mad:
Так, ты расслабся.  Ну сломался корпус. Чернов ещё "наколдует".
 

mz

Я люблю строить самолеты!
кулаго, витамины тебе доХтор выпишет . Если имеешь мне ШО сказать, приезжай . Зависть , подлость   и ненависть  я из тебя удалю .  форум технический .
 

Jimmi

"а вместо сердца - пламенный мотор"
БМВ - двухцилиндровый оппозит, на минимальных оборотах эти самые обороты скачут незначительно по амплитуде, зато часто и резко (сори за каламбур, расписывать подробно - долго). Поэтому если нет обгонной муфты - ломается редуктор. Ну а если редуктор большой и и с запасом прочности - трещит маховик и коленвал (есть примеры)... Поэтому обгонная (или центробежная) муфта необходима. Одной только демпферной муфтой не обойтись. Можно ставить одну только обгонную, но лучше обе, демпферную и обгонную (фрикционные накладки дольше живут)
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Чернов центробежными муфтами редуктора БМВ комплектует. По отзывам- работает нормально.
 

igorAM

Я люблю строить паралеты!
вот так 1KR-FE выглядит со стороны венца
 

Вложения

mz

Я люблю строить самолеты!
Запускаем в работу плиту для Тойота 1KR  . Уши крепления двигателя к раме на плите ? 
 

igorAM

Я люблю строить паралеты!
На плите,На картере никак не сделаешь
 
Вверх